Jump to content
Game-Labs Forum

And who is testing the game updates?


Recommended Posts

16 hours ago, Captain Reverse said:

все перки должны быть у всех по умолчанию.

все корабли должны быть у всех одинаковыми.

Если ты не понял, как всегда. Я имел ввиду, что перк контроля должен быть встроен в игровую механику по-умолчанию, а не в условные перки, по примеру кораблей без носовых орудий.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dekillos said:

Если ты не понял, как всегда. Я имел ввиду, что перк контроля должен быть встроен в игровую механику по-умолчанию, а не в условные перки, по примеру кораблей без носовых орудий.

с какого хрена он должен быть встроен? 
с какого хрена другие перки не должны быть встроены?

Как всегда, непонятно что, зачем, куда, почему предлагается. Просто что бы было, по ходу дела:D

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Dekillos said:

Если ты не понял, как всегда. Я имел ввиду, что перк контроля должен быть встроен в игровую механику по-умолчанию, а не в условные перки, по примеру кораблей без носовых орудий.

было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Тогда можно будет плавать на расстоянии 750-500м от врага и не давать ему выйти....... при этом не давая ему боя..... можно потом перетагать, когда бой закончиться..... и в новый тагнуть..... и потом когда новый кончится перетагать снова...... и так до рестарта.......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/9/2020 at 1:24 PM, Captain Reverse said:

игра, друг, игра) Игровые условности)
Считай что пушки были не заряжены, к тебе плыл якобы дружеский корабль и тут оп, оказывается он поднимает Пиратский Флаг и открывает по тебе огонь.
Твоя команда в шоке, капитан в шоке, пушки не заряжены, экипаж не готов к бою, даже порты не открыты.
 

Неее, дарагой дарагой все прекрасно видят, что плывет враг. Особенно когда маневрируешь или догоняешь. Догнал, зашел в бой и пушки не заряжены. Долбое.. канониры? ))) Пушки обязаны быть заряженными в начале боя без перка, мое мнение. 

И для обманки с флагами у нас нет механизма в игре ))). А это было был бы совершенно другой механизм игры ))).

Мне кажется уже давно пришло время когда нужно пересмотреть актуальность перков. Большинство из них, особенно экономические давно устарели или не востребованы. Т.е. поменяли систему ПБ, может стоит пересмотреть перки? Поменяли влияние ветров, может стоит добавить перк или изменить существующий. Это относится к большим системным изменениям. Возможно это было бы хорошо. Весь вопрос в возможностях и ресурсах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Понять не могу, зачем уважаемые разработчики убивают крафт. Просто уничтожают. Негде брать корабли, крафт не возможен :D
6d09088c6879a8.jpg

 

п.с. ето 50% на скрине, остальное не влезло. 

 

 

 

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

Понять не могу, зачем уважаемые разработчики убивают крафт. Просто уничтожают. Негде брать корабли, крафт не возможен :D
6d09088c6879a8.jpg

п.с. ето 50% на скрине, остальное не влезло. 

 

ха-ха, кооператив "Триньки и сурпы" нарашивает производство ... 

Link to comment
Share on other sites

очень забавно будет потом почитать о том как в игре тяжело крафтить корабли. Прям жду не дождусь :D
@Ленин

"Ревееерссс, Ревеееррсссс, но это же фриииигааатттыыыы. Вот рейты тяжело скрафтить, их никто не покупает даже по себистоимости. Ревееерррссссс, клеветаааа, ревееррсссс" 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Reverse said:

очень забавно будет потом почитать о том как в игре тяжело крафтить корабли. Прям жду не дождусь :D
@Ленин

"Ревееерссс, Ревеееррсссс, но это же фриииигааатттыыыы. Вот рейты тяжело скрафтить, их никто не покупает даже по себистоимости. Ревееерррссссс, клеветаааа, ревееррсссс" 

Реверс, не передёргивай: фрегаты всегда можно было строгать в больших количествах. А даблы и потом с дерево действительно тормозили крафт для среднестатистического игрока.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Stilgar said:

Реверс, не передёргивай: фрегаты всегда можно было строгать в больших количествах. А даблы и потом с дерево действительно тормозили крафт для среднестатистического игрока.

это называется ММО песочница с развитием и мотивацией. 
И передергивать я люблю, без этого жить грустно

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Captain Reverse said:

это называется ММО песочница с развитием и мотивацией. 
И передергивать я люблю, без этого жить грустно

Это называется очередной тупой коммент Реверса в абсолютно другой теме, сводящей её во флуд.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

А у нас модератор есть вообще? Сделайте в Таверне тему "Скороварка" и весь этот вот прям пар туда.

Несмотря на интригующее название эта тема была вроде как про удержание в бою. По мне так это хорошая механика, ее надо подточить и добавить индикацию

Пока что не удерживает в бою дамаг по парусу носовыми (1-2%), несколько попаданий по мачтам, вынос команды - под вопросом, я лично не тестил.

Как оно должно быть в окончательном варианте я лично ведать не ведаю, пусть выкатывают, а мы будем тестить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...