Jump to content
Game-Labs Forum

Terrible consequences of recent updates


Recommended Posts

После обновления в котором восстановили торговлю товарами игра начала оживать, постепенно рынок урегулировал цены и все было замечательно. В игре есть много неприятных моментов но они мелочны и на них можно закрыть глаза. Но в последних обновлениях произошло много ужасных вещей которые убивают игровой процесс. DLC Редутабль было успешным каждый 2 игрок имеет это ДЛС, сам кораблик замечательный, однако сама механика ДЛС кораблей делает игру неприятной. Конкретно 2 неприятных момента портят игру:

1) ДЛС корабли нельзя захватить (а значит снять редкие пушки и вытащить хороший модуль)

2) ДЛС корабли можно накопить, если очень сильно захотеть можно за 200 дублонов накопить 4 ДЛС корабля каждого вида. 

Я уверен что  в каждой нации есть ганкеры, для нас ситуация очень проблематичная. Ганкают в основном возле столиц и в районе крафтовых городов. У нас появились такие проблемы: 

1) Для ганка у столицы нужны корабли с БР<=100, все хорошо у нас есть такие корабли идем в столицу и встречаем Ретвизан или Редутабль в 65% случаев. Да кроме этих больших кораблей есть маленькие 6-5 ранги но их меньше и все они ходят под фортами и рядом с флотами. Выловить игрока на 5 ранге стало намного труднее. 

2) Ганки у крафтовых городов еще более проблемные. Например Новый Орлеан или Исламарада, если я отправляюсь туда то обычно беру фрегат 5 ранга и ставлю элитные модули. Моя задача сделать пару фрагов или захватить хороший корабль и вернутся домой. Кого ганкать теперь ? Редуты и Ретвизаны ?  Ну допустим мы сделали пару успешных налетов выходим из боя ремонты кончились и нас ждет 20 игроков на самых разных кораблях от 5 до 1 рангов. Все что мы заработали в тяжелых боях приходится выбрасывать за борт. 

Из-за таких ситуаций приходится выбирать корабли 4-3 рангов, что бы убивать редуты и ретвизаны но путь к вражеским городам занимает намного больше времени и вероятность безопасно вернутся очень маленькая. 

Посыл в том что мелкие корабли типа триникомали, белпуль, гермиона просто стали не актуальны. 

После обновления 28.02.20   

"НПС корабли захваченные у НПС могут быть из сезонного дерева и иметь портовые бонусы", тут возникает вопрос: "А зачем мене мощная крафт база если я могу просто захватить любой кораблик и не надо тратить 40 минут что бы привезти ресурсы ". Ладно бы просто корабли были из сезонного дерева но если они имеют еще и бонусы зачем тогда элитные ноты ?

Получается если ты без клана или у вашего клана нету городов или друзей среди больших кланов то корабли с вашей верфи будут слабее чем корабли у ботов. Таким игрокам верфь не нужна они могут раздобыть все у НПС, а раз так то клановые бонусы не дают клану преимущества. 

Если будет введено DLC Victory это поломает игру сразу, ганкерство на фрегатах и 4 рангах умрет. И смысла ганкать не будет в принципе. Если раньше я за неделю отбирал 2-3 шт. 1 рангов это ослабляло клан и не давало ему напасть на мой город, им нужно было таскать ресурсы и крафтить новые. А если перетопить эскадру когда она набивает напряженность то вряд-ли они захотят попробовать снова в ближайшее время. А с  DLC Victory будут постоянные нападения и беспорядок.

Я люблю эту игру за относительный баланс, за атмосферу и ганки. Если эти проблемы не решат то прийдется покупать Твинки и обходить механики игры и пакостить другим игрокам. 

Зачем превращать замечательную игру в помойную яму. 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Иди обниму... Согласен на все 100 с этим замечательным человеком. Фрегаты умирают,   ДЛС корабли раздражают тем, что их нельзя захватить (даже если у тебя есть это длс), ганк у вражеских крупных городов умер ибо после боя с Редутом ( а их дофига) у тебя просто кончаются ремки и фрегате и ты должен идти обратно.. Зачем тратить столько времени если можно взять редут и пойти пвпшить у тортуги. 

Из этого следуют конкретные предложения :

1-Изменить экономику рейтов.Увеличить стоимость ремонта (возможно время ремонта???). Разделить модули  по рейтам. Забавно, что укрепление мачт на сноу и сантисиме стоит одинаково. Бред же.. Крупнокалиберные орудия тоже сделать дороже (производство и покупку медов)  

2- Переделать скорость линейников . Как воевать против Редута если он перекручивает, догоняет по ветру и убивает с 2 залпов эндимион? 

3- Понерфить скорость линейников в ОМ. Для краберов и ПБшных пачек это почти ничего не изменит, а вот в пвп люди начнут ходить на фрегатах. 

4- Ограничить содержание линейных кораблей в свободных портах. Тогда главные пвп точки на карте будут наполнены фрегатами

Все эти предложения почти не затронут Пвешеров и любителей ПБ. Станет дороже обслуживать рейты и все,  а в пвп малых групп станет затруднительным использование рейтов. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, akerman23 said:

После обновления 28.02.20   

"НПС корабли захваченные у НПС могут быть из сезонного дерева и иметь портовые бонусы", тут возникает вопрос: "А зачем мене мощная крафт база если я могу просто захватить любой кораблик и не надо тратить 40 минут что бы привезти ресурсы ". Ладно бы просто корабли были из сезонного дерева но если они имеют еще и бонусы зачем тогда элитные ноты ?

Получается если ты без клана или у вашего клана нету городов или друзей среди больших кланов то корабли с вашей верфи будут слабее чем корабли у ботов. Таким игрокам верфь не нужна они могут раздобыть все у НПС, а раз так то клановые бонусы не дают клану преимущества.

:D

Ну раздобудь у НПЦ за 40 минут Белону тик/ваит можно даже без S и даже без портовых бонусов ;)

Ну или Ле Грос Вентре фир/фир с саилингом 4 уровня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Игру фрегатов больше года назад убили новые ТТХ орудий. После вайпа количество рейтов у игроков упало до 0, но сейчас оно зашкаливает, почему?

1. RVR немелководный весь на рейтах. Единственное исключение - шебеки, их берут для быстрого захвата зон.

Может быть просто запретить для рейтов вход на ПБ за половину городов?

2. Скорость фреготов дает рейтам элитный испанский рефит - плюс примерно узел к максимуму скорости. Такое 3 года назад было только у кораблей  сделанных в пиратских городах (элитный пиратский рефит).

Может быть просто понерфить один этот модуль до характеристик обычного испанского рефита, а обычный испанский - вполовину?

3. Раньше в чем был цимус идти на ганк на фрегатах? Потому что два практически любых фрегата могли отнять 3-2-й рейт у нуба. Теперь из за ТТХ орудий надо 3-4 фрегата (5-х рейта), а это уже во многих случаях перевес по БР со входом 20 минут за рейта.

Может быть просто запретить вход на рейте за любую сторону через 2 минуты (оставивив его открытым для 4-5-х рейтов) ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Rolando said:

Игру фрегатов больше года назад убили новые ТТХ орудий. После вайпа количество рейтов у игроков упало до 0, но сейчас оно зашкаливает, почему?

1. RVR немелководный весь на рейтах. Единственное исключение - шебеки, их берут для быстрого захвата зон.

Может быть просто запретить для рейтов вход на ПБ за половину городов?

2. Скорость фреготов дает рейтам элитный испанский рефит - плюс примерно узел к максимуму скорости. Такое 3 года назад было только у кораблей  сделанных в пиратских городах (элитный пиратский рефит).

Может быть просто понерфить один этот модуль до характеристик обычного испанского рефита, а обычный испанский - вполовину?

3. Раньше в чем был цимус идти на ганк на фрегатах? Потому что два практически любых фрегата могли отнять 3-2-й рейт у нуба. Теперь из за ТТХ орудий надо 3-4 фрегата (5-х рейта), а это уже во многих случаях перевес по БР со входом 20 минут за рейта.

Может быть просто запретить вход на рейте за любую сторону через 2 минуты (оставивив его открытым для 4-5-х рейтов) ?

А как же такие корабли как uss и конституция? Они как бы 3 рейт но не линейники.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, akerman23 said:

После обновления 28.02.20   

"НПС корабли захваченные у НПС могут быть из сезонного дерева и иметь портовые бонусы", тут возникает вопрос: "А зачем мене мощная крафт база если я могу просто захватить любой кораблик и не надо тратить 40 минут что бы привезти ресурсы ". Ладно бы просто корабли были из сезонного дерева но если они имеют еще и бонусы зачем тогда элитные ноты ?

 

 

А помните как раньше в Эпик Ивенте можно было ноту на 1ый-3ий рейт можно было выбить? Мммм времена были, теперь этот мусор никому не сдался

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Рейт это религия, и сектанты приносят хорошие деньги проекту. Не верю что их опять сделают ущербными.

С другой стороны, больше сектантов, больше движухи на сервере.

У меня только один вопрос. Почему нету миссий на убийство 10 Редутаблей, 12 Ратвизанов и.т.д.?

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Krists said:

Рейт это религия, и сектанты приносят хорошие деньги проекту. Не верю что их опять сделают ущербными.

У меня только один вопрос. Почему нету миссий на убийство 10 Редутаблей, 12 Ратвизанов и.т.д.?

Глупо делать ПВП миссии на какие-то определенные корабли, так как в условиях ПВП миссий необходимо потопить корабли, принадлежащие разным игрокам.

Edited by qw569😳
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, qw569😳 said:

Глупо делать ПВП миссии на какие-то определенные корабли, так как в условиях ПВП миссий необходимо потопить корабли, принадлежащие разным игрокам.

Реч не о ПВП миссиях. Речь просто о миссиях как например "убить 10 Белпулей", "убить 8 Ваз". Точно такие же должны быть на Пейтувины, они пока только в общем зачёте.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, MexaNik74 said:

А как же такие корабли как uss и конституция? Они как бы 3 рейт но не линейники.

Приравнять к рейтам. HP больше чем у Вазы. По Локи на USS с уже раздолбанной кормой и разбитым десятком орудий на нижней деке мне удалось потопить не нубский Индафатигейбл. В другой раз против моей Консты были Ага и Ингер, за целый нетронутый Ингер при еще непотопленной Аге зашел Локи - полчаса помучился, потопил (стояли лонги, нижней декой играл против двух мидовых дек ингера). Корабли конечно специфичные, маневр как у рейтов, но играть на то, чтобы догнать большинство 4-х рейтов, зайдя против них в бой - можно. Поэтому их лучше считать за рейты.

Link to comment
Share on other sites

Лично меня не покидает стойкой ощущение, что играю в бету. Грядущий ребаланс 2-3 рейтов, обещанная переделка пушек и пробития, карронады вот раздали как-то намедни, ввели реактивные рейты с кучей пушек, усилили взрывы, понерфили взрывы, минимум программирования, все больше циферки туда-сюда, а главное резко так всегда. Кап скорости 16 оказывается давно, какой кап по остальным параметром информации просто нет, одни догадки и тайное знание. Отключили торговлю, включили торговлю. На подходе еще пачка новых модулей я так понял. Сериал адаптация просто (не смотрел, название только видел). Я вот не люблю адаптироваться, "но ем".

Стак пушек, механика фортов, эксплойт дропа и контрактов - геймлабсов торкнуло почему-то, раз и поправили. На остальное то ли ресурсов нет, то ли еще какие-то мотивы, не допросишься.

Тем не менее, караван идет:

image.png

Это с твинками и пве сервером. Тренд последнего месяца имхо плохой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Krists said:

У меня только один вопрос. Почему нету миссий на убийство 10 Редутаблей, 12 Ратвизанов и.т.д.?

Потому что эксплойт через альтов, когда ты каждый день за каждого своего альта с DLC можешь топить по 1 DLC кораблику в день в тихом уголке и выполнять эти миссии.
Профит!

Но вообще плач что линкоры теперь догоняют фрегаты и на них теперь не поганкаешь у столицы противника немного даже забавен с учетом того, что в реальности часто так и было. С линкорами сейчас все хорошо, кроме того, что на них DLC теперь есть и к тому же разрабы думают про DLC на 1 ранг.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Malcolm3 said:

Потому что эксплойт через альтов, когда ты каждый день за каждого своего альта с DLC можешь топить по 1 DLC кораблику в день в тихом уголке и выполнять эти миссии.
Профит!

Чушь. Думаю ты даже один такой пример не видел, пустые догадки. Кому надо покупают за копейки магазинные цербаки и само удовлетворяются в тихом уголке. Выгоднее пейтувины разбирать на дерево.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Krists said:

Чушь. Думаю ты даже один такой пример не видел, пустые догадки. Кому надо покупают за копейки магазинные цербаки и само удовлетворяются в тихом уголке.

Во-первых, здесь то вообще бесплатно, отсюда еще более чистый эксплойт. А во-вторых, разрабы в ответ на этот вопрос на буржуйской части форума, что-то в этом духе и ответили.
Впрочем, сейчас в свете  изменений в наградах миссии типа "Найти и уничтожить" свою привлекательность сильно потеряли.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SnovaZdorowa said:

Тем не менее, караван идет:

Это с твинками и пве сервером. Тренд последнего месяца имхо плохой.

Отставить пессимизм.

График с июня 2018 до марта 2020 по количеству созданных новых аккаунтов на WAR сервере.

image.png.7b61df4dfa8495791fe22f3c4b9e7a36.png

Как видно, после объявления "релиза", количество новых аккаунтов значительно превышает количество новых аккунтов "беты".

Edited by qw569😳
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Деньги разработчикам приносят не ваши PvP бои, а всякие подпивасы вроде меня, которые покупают DLC корабли, чтобы часик поиграть и все. Убил кого-то - хорошо, слился - пофиг. По такой схеме играет, я бы сказал, 90% сервера. Вполне очевидно, что нужно ориентироваться не на 10% (в лучшем случае) PvP игроков, а на 90% подпивасов, которые и генерят прибыль. Именно подпивасов нужно лелеять и делать максимально приятный геймлпей для них. Мне, честно говоря, абсолютно пофиг что стало с фрегатами. Если захочется, то по фану можно хоть и на триньке сходить. У патрульке авеса и тумбадо частенько видел триньки. Сейчас их в большинстве заменили ретуды, не спорю, но они же остались и кто-то ходит на них. Если ты хочешь играть для своего удовольствия, то можно и на "юзлесных" фрегатах походить.

По поводу DLC 1 рейт, я был бы не против, так как мне в падлу в день уделять время на таскание ресов и крафта, чтобы его слить почти сразу же. Какой мне смысл от этого? DLC Victory будет уступать санте и океану, тут глупо спорить. Так что глобально ничего не имзенится, крафтовые корабли > DLC. Захват DLC кораблей можно было бы реализовать, в принципе ничего такого в этом нет. Разве что будут на твинков их сливать или перекидывать другим игрокам, что не совсем правильно будет. Можно реализовать просто снятие пушек и/или модулей.

Вывод прост, ради маленького количетсва PvP игроков игру менять очень вряд ли будут. Вы большие молодцы, что много играете и всячески пиарите проект, тут никто не спорит, но вы в сильном меньшинстве. Основной акцент идет на игроков, которые для своего удовольствия заходят на 1-2 часика и выходят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я как опытный крафтер, который не пвпешит и не ганкает, кому не интересна торговля. Скажу, что мне печально, что в моем направлении игры (крафте) почти нет смысла, корабли покупают за длс, для крафта нужны дублоны и комбат медали. Нужно оживить крафт и вернуть былую значимость крафтеров, где то 2017 год после вайпа, когда крафтеру не нужны были дублоны, а пермиты были в избытки. 

Это можно сделать например специальным зданием, в котором можно было бы переработать ресурсы в дублоны или в комбат медали.  

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Дело вот в чем, когда введут ДЛС 1 ранг его многие купят. Вероятие всего в той же РИ у крупных кланов будет много ДЛС Вик, и тогда Портовые битвы будут постоянно каждые 2 дня. Типа если команда которая нападает продула, то им нужно время что бы восстановить силы. А так им будет пофиг тупо каждые 2 дня будет ПБ пачка. Если бы решили проблему с накоплением ДЛС кораблей и сделали возможность их захватить ситуация будет немного лучше. Недавно я открыл 20 сундуков из которых мне выпало 2 пермита на Сантисиму и куча пермитов на Ле реноми и прочие мелкие кораблики которые не актуальны. На каждые 2 сундука я тратил 30 минут на 5 ранге уничтожить 4 ранг . Я 5 часов колупал эти миски, потом я возил ресурсы еще где-то час. И после всех этих усилий я должен поставить свою Сантисиму против ДЛС корабля и если я и моя команда проиграет то есть шанс что мои корабли просто уйдут с победителями. Я считаю что это не правильно. Давайте тогда сделаем ДЛС которое будет давать бессмертие на час, или золотые ядра с большим уроном. Если в игре больше половины кораблей не актуальны это плохо. Если в игре ДЛС кораблей очень много почему не дать возможность их захватывать. Если вводится ДЛС кораблик первого ранга то тогда нужно убирать пермиты на корабли. Ибо это противоречит логике разработчиков Рейты редкие корабли теперь они требуют пермиты и кораблики которые лучше своих одноклассников тоже, (Ваза и Беллона покупались за дублоны в адмиралтействе год назад ). зачем пермиты на беллону если редут и имплак намного лучше, зачем пермиты на индимионы если они нафиг не нужны. Зачем пермиты если 3-1 рейты не редкость больше. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tweetwelw said:

Деньги разработчикам приносят не ваши PvP бои, а всякие подпивасы вроде меня, которые покупают DLC корабли, чтобы часик поиграть и все. Убил кого-то - хорошо, слился - пофиг. По такой схеме играет, я бы сказал, 90% сервера. Вполне очевидно, что нужно ориентироваться не на 10% (в лучшем случае) PvP игроков, а на 90% подпивасов, которые и генерят прибыль. 

Все RVR игроки - и PVP игроки, и их (нас) - несколько сотен. Я, например, сейчас редко хожу в PVP, так как до недавнего изменения ПВЕ приносило больше прибыли. Но если Отечество в опасности - я стараюсь принять участие хотя бы в отцепе или добивании. И если бы в каждой нации не было бы десятка-другого активных RVR (PVP) игроков - вы, "подпивасы", ходили бы за PVP от столицы до столицы, или в патруль ;) Ну или бы все ушли за зерг, что уменьшило бы шансы за "часик" найти подходящего противника. Прибыль мы приносим, так как последний ДЛС Редутабль один из лучших кораблей для добивания ПБ- рейтов и можно их сделать из (s) дерева, пока не выйдет с солидными бонусами, что еще увеличивает шансы на получение кила ПБ-рейта.

Крафт нужен тогда, когда убивают больше чем крафтится. А поскольку фрегаты пылятся в доках и на них относительно редко выходят - крафт фрегатов невостребован. Надо ограничивать применение рейтов и расширять возможности применения фрегатов. Тогда ДЛС- Гермиона и, например, ДЛС-Венус, ДЛС-Диана - приносили бы прибыль разработчикам, параллельно убивая конкурентов-фрегатов и стимулируя их крафт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как крафтер я не понимаю с какой целью я покупал ДЛС для расширения крафтовых возможностей. Изначально мне это ДЛС было нужно что бы строить корабли. Но нахрен крафт нужен если можно захватить у бота нормальный кораблик, нафига мне вообще было покупать это ДЛС если я могу купить ДЛС на вику. Вику я смогу разбирать каждый день и получать ресурсы мне одной ячейки под верфь хватит. Ганчить на триньке против 1 ранга - это извращение. Лучше бы подумали о том каково будет новым игрокам. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ленин said:

Я как опытный крафтер, который не пвпешит и не ганкает, кому не интересна торговля. Скажу, что мне печально, что в моем направлении игры (крафте) почти нет смысла, корабли покупают за длс, для крафта нужны дублоны и комбат медали. Нужно оживить крафт и вернуть былую значимость крафтеров, где то 2017 год после вайпа, когда крафтеру не нужны были дублоны, а пермиты были в избытки. 

Это можно сделать например специальным зданием, в котором можно было бы переработать ресурсы в дублоны или в комбат медали. 

Я как простой крафтер скажу что при нынешних раскладах в игре, крафтят или лохи или мазохисты или фанаты. Играю в своё удовольствие и стараюсь не обращать внимание на пивасных часик пейтувинов и ущербность крафта. Принципиально не покупаю ДЛЦ на рейты чтобы не убивать себе интерес к частю контента в игре. Лично мне не так проблематичны дублоны дял крафта как пермиты. С двух акков наладил крафт, соответственно чтобы добывать ресурсы нужны деньги. Окей, вожу бочки, получаю деньги вливаю в крафт и так по кругу. А потом остается время на самое базовое в этой игре, морские бои. И тут дилемма, или идти на ПВП или долбить ботов, чтобы получить какой то пермит на постройку нормальных кораблей. За два месяца из довольно не малой кучи сундуков мне выпал один пермит на первый рейт. Один блин! Да всё ведёт к тому что нас всех тут просто заставят покупать ДЛЦ на Вику. Но раз деньги не пахнут и кушать всем хочется, предлагаю ввести ДЛЦ просто на пермиты. Да хоть раз в неделю можно открыть любой пермит. Ну а про фрегаты это вообще даже думать печально... Самый настоящий РейтЭкшен. Я ни капли против ДЛЦ кораблей, из за них движухи на много больше, что хорошо, но просто дисбаланс между так скажем честными игроками и пивасными, огромный.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Krists said:

Я как простой крафтер скажу что при нынешних раскладах в игре, крафтят или лохи или мазохисты или фанаты.

Ого, вот это заявление.

Вот списочек из 15  созданных кораблей за февраль. Давайте обсуждать засилие басик катеров. :D

 
Ship Total Crafted
Basic Cutter 13127 0
Redoutable 9369 0
Traders Brig 8932 6023
Indiaman 6700 6639
Rättvisan 5243 0
Hercules 5130 0
Traders Lynx 4873 4873
Traders Snow 4485 179
Trincomalee 4025 3449
Implacable 4006 278
Pandora 3868 0
Le Requin 3772 0
Le Gros Ventre 2805 405
Privateer 2741 1111
Snow 2608 1928

P/S

Очень хорошо видно, количество игроков, которые успели забрать халявный Implacable.

А еще на сервере в единственном варианте плавает Admiraal de Ruyter

Edited by qw569😳
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Krists said:

Я как простой крафтер скажу что при нынешних раскладах в игре, крафтят или лохи или мазохисты или фанаты.

Интересно, как ты кучу народа сразу в лохи и мазохисты записал, включая Ленина.

9 minutes ago, qw569😳 said:

Вот списочек из 15  созданных кораблей за февраль.

А другие корабли строились за этот период, или только эти? Было бы интересно глянуть полный расклад, как однажды уже было сделано в сентябре 2019 что ли.

З.Ы. Но вообще это, конечно, показатель, когда второй после базика это DLC на 3 ранг. Сравнить бы с остальными кораблями 3 ранга, которых тут нет.

Edited by Malcolm3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, qw569😳 said:

Ого, вот это заявление.

Вот списочек из 15  созданных кораблей за февраль. Давайте обсуждать засилие басик катеров. :D

  Hide contents

 

Ship Total Crafted
Basic Cutter 13127 0
Redoutable 9369 0
Traders Brig 8932 6023
Indiaman 6700 6639
Rättvisan 5243 0
Hercules 5130 0
Traders Lynx 4873 4873
Traders Snow 4485 179
Trincomalee 4025 3449
Implacable 4006 278
Pandora 3868 0
Le Requin 3772 0
Le Gros Ventre 2805 405
Privateer 2741 1111
Snow 2608 1928

 

Ну каждый видит то что он хочет видеть. Все скрафченые трейдербриги, индейцы, линксы и даже триньки, это в большинстве случаев прокачка крафта, тебе так не знать разьве. А так по факту взгляни на новые 3. рейты. 9369 Редутаблей против 278 скрафченых Имплакеблов. 1к33, спасибо, твоя табличка только подтвердила мои мысли. Дай посмотреть на другие корабли. Или там всё ещё печальней?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Malcolm3 said:

Интересно, как ты кучу народа сразу в лохи и мазохисты записал, включая Ленина.

Ну вообще то именно ты записал Ленина и кучу народа в лохи и мазохисты. У меня там был ещё и третий вариант, к котором скорее всего и относиться Ленин. Хорош между строками выдёргивать то что каждому выгодно.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...