Jump to content
Game-Labs Forum

Ищу клан


Yarych

Recommended Posts

Всем Привет! Я совсем новый игрок, не знаю как тут правильно называется формирования типа кланов, вот ищу что-то такое. Я с Украины, времени на игру достаточно так как работаю за компом дома. Опыт игры в пати достаточно, были времена суровые...

Не откажусь так же от советов по началу игры, как правильно начать и все подобное...

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Yarych said:

Всем Привет! Я совсем новый игрок, не знаю как тут правильно называется формирования типа кланов, вот ищу что-то такое. Я с Украины, времени на игру достаточно так как работаю за компом дома. Опыт игры в пати достаточно, были времена суровые...

Не откажусь так же от советов по началу игры, как правильно начать и все подобное...

Уважаемый, позволь дать небольшой совет. В этом разделе уже представлены большинство кланов в игре. Можно зайти  в тему клана и там опубликовать "свой" интерес и желание присоединиться к клану. Да, часть кланов (большая часть на форуме) могут быть неактивными.

И еще желательно написать за кого (нация) ты играешь сейчас. А то совсем непонятно из твоего поста.

И еще, иногда проще найти клан через чат нации. Хотя ты уже наверняка это пробовал.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Medniy Sandal said:

Уважаемый, позволь дать небольшой совет. В этом разделе уже представлены большинство кланов в игре. Можно зайти  в тему клана и там опубликовать "свой" интерес и желание присоединиться к клану. Да, часть кланов (большая часть на форуме) могут быть неактивными.

И еще желательно написать за кого (нация) ты играешь сейчас. А то совсем непонятно из твоего поста.

И еще, иногда проще найти клан через чат нации. Хотя ты уже наверняка это пробовал.

Я зашел за Британию, но ща то я прохожу обучение. Я знакомлюсь с игрой.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

 

И еще желательно написать за кого (нация) ты играешь сейчас. А то совсем непонятно из твоего поста.

И еще, иногда проще найти клан через чат нации. Хотя ты уже наверняка это пробовал.

Нацию как раз таки поменять не проблема, если только начал играть ;) Дисциплинированные, общительные ребята играют за Российскую Империю, свободолюбивые либералы и скрытные хитрецы - за пиратов, часть русскоязычных ушла к британцам...

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Yarych said:

Я зашел за Британию, но ща то я прохожу обучение. Я знакомлюсь с игрой.

Все русскоязычные играют за Российскую Империю и за пиратов. За Британию играет 1-2 маленьких русскоязычных калана, но даже названия не вспомню..

Если обучение еще не прошел, то меняй нацию ибо за финальный экзамен дают хорошую награду. Если хочешь просто пиу пиу, то выбирай любую нацию из двух и любой клан. Если хочешь больших замесов с хорошей пати и постоянные группы на пвп, то тебе в клан BF.

P.S. Я не вербовщик из BF :). Просто мнение со стороны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, dron44I said:

Все русскоязычные играют за Российскую Империю и за пиратов. За Британию играет 1-2 маленьких русскоязычных калана, но даже названия не вспомню..

Если обучение еще не прошел, то меняй нацию ибо за финальный экзамен дают хорошую награду. Если хочешь просто пиу пиу, то выбирай любую нацию из двух и любой клан. Если хочешь больших замесов с хорошей пати и постоянные группы на пвп, то тебе в клан BF.

P.S. Я не вербовщик из BF :). Просто мнение со стороны.

А чем отличается игра за пиратов?

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Yarych said:

А чем отличается игра за пиратов?

ничем, пираты к сожалению не имеют особенного геймплея и представленны  как отдельная нация. все отличие наций только во флагах. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Yarych said:

А чем отличается игра за пиратов?

Ничем. Совсем ничем. Веселый Роджер вместо национального флага))).

А еще кол-во адекватных на сотню ниже чем в других нациях имхо 

Edited by dron44I
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, dron44I said:

Ничем. Совсем ничем. Веселый Роджер вместо национального флага))).

А еще кол-во адекватных на сотню ниже чем в других нациях имхо 

И какие нации рулят?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Yarych said:

И какие нации рулят?

Сейчас рулят Россия, Швеция и немного Пруссия.  А вот британцы жестко страдают и до кучи у них внутренний раздрай. 

Так что, если хочешь спокойной жизни, иди за Россию.

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Yarych said:

А чем отличается игра за пиратов?

Пиратская столица (Мортимер Таун) и еще 3 незахватываемых пиратских города расположены практически в центре карты, ближе всего к Тортуге (La Tortue), где представлен, на мой взгляд, самый развитый рынок кораблей, модулей, книг, других товаров.

Российская Империя не имеет столицы, захватила весь Мексиканский залив и у них 5 портов на 55 очков, т.е. продвинутых вариантов ТТХ для сооружаемых кораблей. Еще у них тайный остров (капитана Кидда) и Бермуды ближе к правому верхнему углу карты. Наиболее богатая нация.

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Yarych said:

А переход в другую нацию, это нужно удалить существующую?

Да. Нужно удалить своего персонажа и пересоздать. Есть еще DLS на смену нации и никнейма ( 2 в 1). Т.е. при удалении персонажа весь прогресс сбрасывается и все имущество тоже. На ранней стадии игры не критично ( Кроме наград за обучение если прошел его до конца). Так что смело удаляй и создавай за Российскую Империю 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, dron44I said:

Да. Нужно удалить своего персонажа и пересоздать. Есть еще DLS на смену нации и никнейма ( 2 в 1). Т.е. при удалении персонажа весь прогресс сбрасывается и все имущество тоже. На ранней стадии игры не критично ( Кроме наград за обучение если прошел его до конца). Так что смело удаляй и создавай за Российскую Империю 

За Швецию играю. Экзамены сдаю.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Yarych said:

Я зашел за Британию

 

16 minutes ago, Yarych said:

За Швецию играю. Экзамены сдаю.

Сдается мне, что ты уже сменил нацию с Британии на Швецию :). Логики тут маловато с учетом того что ты искал клан для совместной игры. В Швеции русскоязычных игроков около 0. Кланов еще меньше (ровно 0). Твое право... Может найдешь там товарищей) 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dron44I said:

 

Сдается мне, что ты уже сменил нацию с Британии на Швецию :). Логики тут маловато с учетом того что ты искал клан для совместной игры. В Швеции русскоязычных игроков около 0. Кланов еще меньше (ровно 0). Твое право... Может найдешь там товарищей) 

А тут играют все русско говорящие только за Россию? Есть еще страны с играющими с наших краев?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Yarych said:

А тут играют все русско говорящие только за Россию? Есть еще страны с играющими с наших краев?

Раньше играли "русскоговорящие" и за Голландию, но вроде как нет никого (но это не точно).

С твоих "краев" (если подразумевать украинцев) играют как за Пиратов, так и за Россию, так и за любую другую нацию. У нас в БФ много играющих с Украины. Политических баталий, подтекстов, неприязни, лозунгов  или прочей ерунды нет нигде. Это всего лишь игра.

Можешь еще поискать информацию в украинской ветке форума - https://forum.game-labs.net/forum/59-naval-action-українська-мова/.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Medniy Sandal said:

Раньше играли "русскоговорящие" и за Голландию, но вроде как нет никого (но это не точно).

С твоих "краев" (если подразумевать украинцев) играют как за Пиратов, так и за Россию, так и за любую другую нацию. У нас в БФ много играющих с Украины. Политических баталий, подтекстов, неприязни, лозунгов  или прочей ерунды нет нигде. Это всего лишь игра.

Ну я уже вошел за российскую империю.

Edited by Yarych
Link to comment
Share on other sites

Ну вы тут вынесли ему мозг)))

  1. Экзамены дальше не проходи
  2. Удаляешь акк.
  3. Регишься по новой за РИ
  4. Берёшь базик куттер и топаешь в Ню Орлеан
  5. Открываешь там аутпост (твоя база)
  6. Вступаешь в БФ
  7. Берёшь базик каттер и топаешь в Тумбадо и открываешь аутпост
  8. Сдаешь там первый экзамен туториала и получаешь ремки
  9. Берёшь базик каттер и топаешь в Тортугу и открываешь аутпост
  10. Сдаешь финальный экзамен и получаешь ремки

 

Edited by Krists
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

Ну вы тут вынесли ему мозг)))

  1. Экзамены дальше не проходи
  2. Удаляешь акк.
  3. Регишься по новой за РИ
  4. Берёшь базик куттер и топаешь в Ню Орлеан
  5. Открываешь там аутпост (твоя база)
  6. Вступаешь в БФ
  7. Берёшь базик каттер и топаешь в Тумбадо
  8. Сдаешь там первый экзамен туториала и получаешь ремки и открываешь аутпост
  9. Берёшь базик каттер и топаешь в Тортугу
  10. Сдаешь финальный экзамен и получаешь ремки и открываешь аутпост

 

👍

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

Ну вы тут вынесли ему мозг)))

  1. Экзамены дальше не проходи
  2. Удаляешь акк.
  3. Регишься по новой за РИ
  4. Берёшь базик куттер и топаешь в Ню Орлеан
  5. Открываешь там аутпост (твоя база)
  6. Вступаешь в БФ
  7. Берёшь базик каттер и топаешь в Тумбадо
  8. Сдаешь там первый экзамен туториала и получаешь ремки и открываешь аутпост
  9. Берёшь базик каттер и топаешь в Тортугу
  10. Сдаешь финальный экзамен и получаешь ремки и открываешь аутпост

 

Не согласен. Экзамен можно сдать и в Тортуге, порт поближе будет. Уж больно далеко плыть до НО ))).

Да и ремки ему там пригодятся надолго. А в Орлеане много кто может помочь с ремками.

Yarych Тумбадо, Ла мона тоже рекомендую открыть оутпост. Шроуд Кей многие рекомендуют закрывать новичкам, лично я считаю, что это вредный совет. Т.к. в Шроуде отличная мелководная зона. Воюй не хочу на недорогих кораблях. Все остальные аутпосты по желанию, это уже подскажут клане (в который вступишь).  

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Не согласен. Экзамен можно сдать и в Тортуге, порт поближе будет. Уж больно далеко плыть до НО ))).

Да и ремки ему там пригодятся надолго. А в Орлеане много кто может помочь с ремками.

Yarych Тумбадо, Ла мона тоже рекомендую открыть оутпост. Шроуд Кей многие рекомендуют закрывать новичкам, лично я считаю, что это вредный совет. Т.к. в Шроуде отличная мелководная зона. Воюй не хочу на недорогих кораблях. Все остальные аутпосты по желанию, это уже подскажут клане (в который вступишь).  

Ты точно прочитал мой пост? ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

Не согласен. Экзамен можно сдать и в Тортуге, порт поближе будет. Уж больно далеко плыть до НО ))).

Да и ремки ему там пригодятся надолго. А в Орлеане много кто может помочь с ремками.

Yarych Тумбадо, Ла мона тоже рекомендую открыть оутпост. Шроуд Кей многие рекомендуют закрывать новичкам, лично я считаю, что это вредный совет. Т.к. в Шроуде отличная мелководная зона. Воюй не хочу на недорогих кораблях. Все остальные аутпосты по желанию, это уже подскажут клане (в который вступишь).  

А вступить в БФ. Это клан? Как попасть?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Krists said:

Ты точно прочитал мой пост? ))

Согласен тупанул ))). Правда тут нужно уточнить, смотря откуда он будет идти в Орлеан. Если после смены нации, из Шроуда, то тут вариант может быть и такой.

1. Из Шроуд Кея плывешь в Тортугу, открываешь оутпост.

2. Сдаешь первый экзамен в Тортуге, получаешь ремки + Корабль.

3. Далее по списку Кристса, кроме пунктов 9, 10. Если есть возможность, то из Тортуги прыгнул в оутпост Шроуд кей и уже оттуда пошел в Орлеан. Ближе будет. )))

Либо вступаешь за пиратов и никуда плыть не нужно ))). (Дрон давай золотой рейт)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...