Jump to content
Game-Labs Forum

Исправления для суммарного боевого рейтинга в портовых сражениях


Ink

Recommended Posts

Капитаны, сегодня вышло обновление с изменениями суммарного боевого рейтинга для портовых сражений, теперь БР для обычных сражений с участием игроков не отличается от портовых сражений с участием НПЦ.

  • Изменения суммарного боевого рейтинга (БР) для портовых сражений
    • Города с БР 5000 теперь имеют 5700 БР
    • Города с БР 10000 теперь имеют 10600 БР
    • Исправлена ошибка с БР города Nassau - теперь это 2900 БР
  • Изменения боевого рейтинга кораблей
    • Trincomalee - БР понизился с 270 до 260
    • Endymion - БР понизился с 280 до 270
    • Indiaman - БР понизился с 150 до 140
    • Pavel - БР понизился с 550 до 540


Во вчерашнем обновлении немного повысилось производство торговых ресурсов и исправлена ошибка с некорректным маршрутом НПЦ в портовом сражении города Nassau

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется надо Легросу снизить БР тоже, 120 это очень много для него, для сравнения у геркулеса 110 у сюрприза 120 и это гораздо более боевитые корабли, у этого корыта по 10 24 фунтовых каронад с борта, у некоторых 6ых рангов лучше.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Обновление от 14=ого января:

  • Изменения допустимых калибров - все корабли, которые могли нести на борту карронады 32-ого калибра, теперь могут использовать их в игре.
  • НПЦ теперь корректно меняют цель в сражении, если текущая цель закрыта от них (например другими кораблями) 
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Ink said:

Обновление от 14=ого января:

  • Изменения допустимых калибров - все корабли, которые могли нести на борту карронады 32-ого калибра, теперь могут использовать их в игре.

На самом деле некоторые корабли получили возможность нести каронады на нижней деке (например, USS и Конста - 42ф каронады), и на верхних деках калибром покрупнее (например, Ингерманланд, Леопард и Ваппен - 32ф каронады на 3-й деке, Сюрприз - 24ф каронады на 2-й деке). Васа и Белона, например, такой возможности нести каронады на нижних деках не получили.

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

Раз тут начали бред писать, не откажу себе... что за беда с принцем, почему у него контроль, и пушки разделены на деки хоть и находятся на одной палубе ??... для чего на некоторых кораблях визуально существуют порты под орудия, но орудия там не ставятся??

Edited by ilya_ler
Link to comment
Share on other sites

хз куда писать, запарило уже... когда уже можно будет бой закрыть!?!?!?!?!??!?!?!!!! на герке разобрал агу она уже тонула, в бой зашёл кристиан взял на абордаж и вывел корабль, который уже без структуры ска был...!!!!!! Я!!!! атаковал, у меня меньше БР я не хочу чтобы заходили подсосы... с этими БР одни экспойты... 

Edited by ilya_ler
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...