Jump to content
Game-Labs Forum

Как продать больше аккаунтов.


Recommended Posts

@admin

Не секрет, что акки и DLC единственный источник дохода этого проекта. Поэтому твинки будут всегда.

Зашел вот я в игру, не смог купить плотников. Либо дико дорого, либо вообще нет.
Посмотрел, все у шведов, хотел уже заводить себе шведский акк пока скидки.
Заехал в Спаниш посмотреть, а там... Очередь 10 рыл и такой же дикий ценник.

На лицо искуственно созданный дефицит. Картахены, копперы, плотники - топ фитов. Имхо, больше надо дропать,
будет смысл покупать аккаунты. По X штук в руки за сутки, обмен в городе дропа через адмиралтейство за дублоны, еще как-то,
в общем что-то надо с этим делать. Опять же ценник ограничивает качество пвп для новых игроков. Сейчас традиционно налетят папы, типа
все норм, уймись плакса, но им выгоден дефицит хороших фитов. Играют хорошо, тонут редко, противник, зажатый тисками экономики
по жизни в говнообвесе - красота!

Новичку нормально зафитить сраный фрегатик надо овердофига реалов (давно пора разделить хотя бы часть фитов по размерам кстати).
Либо выбивать где-то я не знаю, иди подставляйся под локи руны, делай парням контент. Либо катайся и ищи куда в очередной раз переехала
миска с голдовым сундуком (они еще есть кстати?)
Если Вы видите баланс именно таким, какой он есть сейчас, то хотя бы отпишитесь, что оно так и есть.

Основная моя идея это больше аккаунтов == дешевле и доступнее фиты.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SnovaZdorowa said:

Сейчас традиционно налетят папы, типа все норм, уймись плакса, но им выгоден дефицит хороших фитов.

Всё норм, уймись плакса, нам выгоден дефицит хороших фитов - так как это выдуманная тобой проблема. 

1. Торговлю апнули так, что люди  начавшие только играть и даже не прошедшие туториал имеют тысячи миллионов реалов. И если уж захотят зафитить себе корабль топовыми фитами - они смогут это сделать
2. Зачем им эти топовые апргейды, если они еще не умеют играть? правильно пока учатся, пусть пользуются дешевыми заменителями
3. Раз уж ты поддерживаешь твинки, то это еще один способ новичку с твинком приумножить свой капитал. Так как он может купить составляющие для этих апгрейдов, собрать апгрейд и продать плаксе в тридорога.
----------------------------------------------------------------------------------
Давай дальше:

1. У новичка, да и любого игрока есть квесты с сундуками
2. НПЦ в отрытом мире
3. Бутылки с координатами
4. Система бартера. У шведов есть карпентары, а у русских картахена. 
5. Заменители этих апгрейдов в Адмиралтействе
6. Эпические квесты и флоты.

Тут уже на столько облегчили игру в плане экономики и развития, что дальше уже просто некуда. А такие как ты все равно не довольны. Я просто ору в голос, заходи на стрим, покажу на сколько я ору.

Основная моя идея: Если ты не играешь в игру и совсем не соображаешь происходящее, не нужно лезть со своими ди**льными теориями и диванной аналитикой.

 

Люблю, целую, с новым годом!

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SnovaZdorowa said:

@admin

Не секрет, что акки и DLC единственный источник дохода этого проекта. Поэтому твинки будут всегда.

Зашел вот я в игру, не смог купить плотников. Либо дико дорого, либо вообще нет.
Посмотрел, все у шведов, хотел уже заводить себе шведский акк пока скидки.
Заехал в Спаниш посмотреть, а там... Очередь 10 рыл и такой же дикий ценник.

На лицо искуственно созданный дефицит. Картахены, копперы, плотники - топ фитов. Имхо, больше надо дропать,
будет смысл покупать аккаунты. По X штук в руки за сутки, обмен в городе дропа через адмиралтейство за дублоны, еще как-то,
в общем что-то надо с этим делать. Опять же ценник ограничивает качество пвп для новых игроков. Сейчас традиционно налетят папы, типа
все норм, уймись плакса, но им выгоден дефицит хороших фитов. Играют хорошо, тонут редко, противник, зажатый тисками экономики
по жизни в говнообвесе - красота!

Новичку нормально зафитить сраный фрегатик надо овердофига реалов (давно пора разделить хотя бы часть фитов по размерам кстати).
Либо выбивать где-то я не знаю, иди подставляйся под локи руны, делай парням контент. Либо катайся и ищи куда в очередной раз переехала
миска с голдовым сундуком (они еще есть кстати?)
Если Вы видите баланс именно таким, какой он есть сейчас, то хотя бы отпишитесь, что оно так и есть.

Основная моя идея это больше аккаунтов == дешевле и доступнее фиты.

я конечно сейчас почти не играю , но нафига нормально фитить сраный фрегатик? ты на старые жигули будешь шины с дисками от феррари ставить? или какой то суперобвес? 

вдобавок новый акк тебе нифига не даст - из-за очереди на ауке шанс купить у тебя невелик. так что покупай в глобале  и не парься

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Joe Vong said:

вдобавок новый акк тебе нифига не даст - из-за очереди на ауке шанс купить у тебя невелик. 

Именно! А хотелось бы. Прям вот налицо взаимный интерес.

По поводу адмиралтейства и прочего - голд чест порезан, а 200К дамага в зоне за один фит это чет прям ух...

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Captain Reverse said:

тысячи миллионов реалов

Да прям тысячи. Если что, товары для продажи купить тоже проблематично, потому что их скупают по кд. Говорю как краб, пытавшийся поторговать. Я не могу/не хочу сидеть постоянно онлайн и чекать каждые 5 минут появился товар или нет.

9 hours ago, Captain Reverse said:

2. НПЦ в отрытом мире

Для любого новичка открытый мир - очень опасно. Ганкают прям у НО. Просишь о помощи - тебе говорят что-то в стиле "ну ты новичок, чо за тебя впрягаться". Был прям такой случай. Гопнули у НО, битва была даже видна из порта. При этом в порту стояло куча народу. Написал в страну - ответ выше.

9 hours ago, Captain Reverse said:

у русских картахена

У кого "у русских"? Её так же сложно купить, как и всё остальное.

Без негатива, Реверс, но ты судишь со своей колокольни уже опытного и состоявшегося игрока, даже не пытаясь взглянуть на проблему с другой стороны.

И да, в игру я играю и чуть-чуть соображаю.

Link to comment
Share on other sites

null

11 hours ago, SnovaZdorowa said:

Именно! А хотелось бы. Прям вот налицо взаимный интерес.

По поводу адмиралтейства и прочего - голд чест порезан, а 200К дамага в зоне за один фит это чет прям ух...

голд сундуки проблема....

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...