Jump to content
Game-Labs Forum
slik

FAQ и Вопросы разработчикам

Recommended Posts

On 11/22/2018 at 1:00 PM, Moscalb said:

Почему с недавнего времени убитый экипаж не обновляет таймер?  #это_отстой_(click)

Если это для облегчения возможности выхода из боя когда вас держат по приколу, то явно нужна доработка.

Например учет дистанции между кораблями с которой не засчитывается урон по экипажу (с больших дистанций больше 1-3 все равно не убьешь)

Ну или  обновление таймера если убито 5 и более человек за какой то короткий промежуток.

это пофиксим

• Like 1

Привет , подскажите есть ли возможность возобновить ранг ? 

Не играл больше года , все пропало🤗

Когда введут длс на флаги? И можно ли уточнить будет ли акции (скидки) на существующие длс в честь черной пятницы или нового года? А то акков у меня уже много, надо их улучшать.

• Like 1

27 minutes ago, DreamMaker said:

Будут ли предновогодние скидки на игру\длс? @admin

image.png.e3ddbc19dd5f0b9a85ebc87afa141c68.png

На сколько я помню, ни в Осению, ни в Зимнию распродажу, DLC не попали. На счет Летней не уверен.

Edited by qw569
  • Like 1

в этой игре есть счётчик пвп? и если нету, планируете ли ввести? напирмер суммарно чтобы отображалось количество БРа, потопленного в пвп

Как начисляются Виктори Марки за успешные портовые битвы?

1/2 портовых битвы = 1 марка в неделю, дальше как?

уже несколько дней наблюдаю картину: торговая непись выходит за хэт айленд. проходит миль на 50 на север. разворачивается и с дублонами в трюме топает обратно. это там в море контрабандисты какие то или русалки? ))

вообще планируется ли в игре сделать базу данных? про корабли, фиты и скилы имеющиеся в игре? очень этого не хватает. а для новичков это вообще нужно позарез

Есть внятное объяснение наличию в игре лазерных пушек на корме?

За пределами карты не словил ни одной рыбки, не ловится там или мне проклятое место попалось? :)

Edited by CptGranch

3 hours ago, CptGranch said:

За пределами карты не словил ни одной рыбки, не ловится там или мне проклятое место попалось?

Не ловится, видимо. Меня сейчас тоже туда занесло и ловиться стало только тогда, как я на карту вылез.

• Like 1

долго не играл, решил обновить игру

загрузка медленная и прерывается часто

удалил из стима - заново устанавливаю та же фигня

таймер установки доходит до года

с другими играми такого нет, инет впорядке

Будет ли на релизе вайп наций всех городов, и возможность занового выбрать нацию?

это нормально? куда писать?

игра качается с серверов стима или с серверов разработчиков?

2Sk2b.png

5 hours ago, QuadroTony said:

долго не играл, решил обновить игру

загрузка медленная и прерывается часто

удалил из стима - заново устанавливаю та же фигня

таймер установки доходит до года

это все Стим мы не контролируем раздачу игры оттуда - что-то там идет не так - возможно надо просто перезайти в стим и или подождать как рассосется их трафик

1 hour ago, Nakomuro said:

Будет ли на релизе вайп наций всех городов, и возможность занового выбрать нацию?

да
возможность выбрать тоже. 

Just now, QuadroTony said:

это нормально? куда писать?

игра качается с серверов стима или с серверов разработчиков?

2Sk2b.png

Ответ выше

игра качается от стима - учтите что у них сейчас раннее хмурое утро - может тех работы какие
надо подождать или проверить свой канал 

Здравствуйте! Вчера в патрульной зоне за вечер убил трёх капитанов на 5-ых рангах, килы засчитаны, медали получены, но в пвп миссии засчиталось только два кила. Связано ли это с тем что одного и того же капитана я убил с маленьким промежутком времени между боями? Так должно быть или баг?

26 minutes ago, Paramon said:

Здравствуйте! Вчера в патрульной зоне за вечер убил трёх капитанов на 5-ых рангах, килы засчитаны, медали получены, но в пвп миссии засчиталось только два кила. Связано ли это с тем что одного и того же капитана я убил с маленьким промежутком времени между боями? Так должно быть или баг?

пвп хант дается на уникальных капитанов, то есть надо 10 разных капитанов пустить на дно. (один и тот же уже в зачет не идет)

такой вот вопрос назрел.я тут глянул статку проекта в стим,собственно прилагается дабы не быть голословным,так вот согласно этой статке на начале раннего доступа у игры были больше положительные отзывы(исходя из графика) а если учесть что часть отрицательных отзывов касалась стандартных для старта,багов,лагов серваков,и прочего что для старта любого онлайн проекта норма то и вовсе можно счтитать что очень хорошие отзывыice_screenshot_20190319-210853.png.29874f0989e56766d1b77561b90191f7.png

но как мы видим с 2017 года начинается переломный момент и статистика начинает очень сильно проседать в сторону отрицательных отзывов а за последнее время она и вовсе ужасает и сравнима с инди трэшем за три копейки или с провальными проектами.так вот собственно сам вопрос,вы не думали что вы выбрали неправильный курс развития проекта?что обновления которые вы делаете не заходят людям или вовсе не нужны и они ждут другого от вас и от игры в целом? это если что не претензия к обновам.

И  вообще в целом вы мониторите стим и другие ресурсы в которых игра обсуждается?ведь на форуме  сидит лишь малая часть людей купивших или ждущих игру,а если по ру комьюнити(за бургов просто хз) то и вовсе эта часть капля в море.хотелось бы знать в целом проводятся ли такие мероприятия и каковы ваши выводы если проводятся,какие вы видите причины и варианты решения.

З.Ы. всем бОбРа )

• Like 1

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, по поводу выставления контрактов.

Выставил 1700 дублонов по цене 45 реалов в мортимер тауер, из них продалось 398 шт, смотрю, что другой игрок поставил цену 40 реалов, я попытался снять контракт, получается я не могу его снять иначе я все потеряю и нужно ждать 15 суток ? Как то странно, почему я не могу снять лот, потеряв только налог за выставленный товар ?

Edited by L Day [YouTube]

50 minutes ago, L Day [YouTube] said:

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, по поводу выставления контрактов.

Выставил 1700 дублонов по цене 45 реалов в мортимер тауер, из них продалось 398 шт, смотрю, что другой игрок поставил цену 40 реалов, я попытался снять контракт, получается я не могу его снять иначе я все потеряю и нужно ждать 15 суток ? Как то странно, почему я не могу снять лот, потеряв только налог за выставленный товар ?

Там 2 кнопки. Claim-снять с продажи, потерять налог и получить прибыль за проданные. Delete-Удалить совсем . Delete нужен для сдачи контракта из другого порта. Но учитывая "шикарный" перевод игры которым пользуются русские игроки, советую вам тыкать на синюю кнопку, а не на красную. 

• Like 1

27 minutes ago, dr0n441 said:

Там 2 кнопки. Claim-снять с продажи, потерять налог и получить прибыль за проданные. Delete-Удалить совсем . Delete нужен для сдачи контракта из другого порта. Но учитывая "шикарный" перевод игры которым пользуются русские игроки, советую вам тыкать на синюю кнопку, а не на красную. 

понял спасибо ) 

Только начал осваивать крафт кораблей.

Подскажите пожалуйста, что необходимо для постройки Pirate Frigate.
В википедии написано требование 15, blueprint only in Mortimer Town, это необходимо построить верфь и прокачать именно там (в Мортимер тауер) навык до 15, чтобы его построить или построить верфь и прокачать до 15 уровня навык я могу в любом порту, а потом в мортимер тауер получить чертеж ?

Edited by L Day [YouTube]

6 hours ago, L Day [YouTube] said:

Подскажите пожалуйста, что необходимо для постройки Pirate Frigate.
В википедии написано требование 15, blueprint only in Mortimer Town, это необходимо построить верфь и прокачать именно там (в Мортимер тауер) навык до 15, чтобы его построить или построить верфь и прокачать до 15 уровня навык я могу в любом порту, а потом в мортимер тауер получить чертеж ?

Википедия устарела. Для пиратского фрегата нужна верфь 2 уровня и какой-то там уровень крафта. Чертежи на все корабли есть по умолчанию у игрока. Просто открываешь в окне производства закладку с кораблями, выбираешь нужный чертеж и смотришь, что для него нужно. Там же с деревом играешься, чтобы понять хаарктеристики