Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам

Recommended Posts

18 hours ago, I7Y3bIPb_89 said:

Доброго времени суток! Может где-то уже было, но не нашел, скажите а когда ожидается русская локализация? А то игра в библиотеке стима уже два года пылится, а поиграть никак, из-за плохого знания иностранного языка... И вообще ожидается ли оная?

Здравствуйте, перевод игры на русский язык будет.

процесс локализации начнется сразу после завершения работ над обновленным интерфейсом.

С предварительными сроками можно ознакомится здесь:

• 2 weeks later...
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вопросы разработчикам и их ответы.   Как это работает: вы задаете свои вопросы в этой теме разработчики отвечают периодически все сообщения этой темы удаляются, а вопросы с ответами переносятся в ша

компас корректен но румбы надо дорисовать       пока не решено так как экономика сама переделке в этот раз не подвергается то ресет произойдет только с портами их владельцами. Здания останутся -

патч далеко, локализация еще дальше прогресс есть пример того как будет выглядеть приблизительно

Posted Images

Вопрос о недавнего фикса доходности:

Так и должно быть? дроп золота с кораблей считается по БР?

почему с беллоны я получил золота и опыта больше чем с  павла? рейты разные у кораблей, да и ко всему этому павел явно мощнее беллоны.

это будет фикситься или так и оставите?

P.S. квест на 3й рейт там встречаются конста и 3 рейт, там таже песня с консты получаю больше но утопить её легче и быстрее в разы.

Screenshot_1.png

35 minutes ago, litle said:

Вопрос о недавнего фикса доходности:

Так и должно быть? дроп золота с кораблей считается по БР?

почему с беллоны я получил золота и опыта больше чем с  павла? рейты разные у кораблей, да и ко всему этому павел явно мощнее беллоны.

это будет фикситься или так и оставите?

P.S. квест на 3й рейт там встречаются конста и 3 рейт, там таже песня с консты получаю больше но утопить её легче и быстрее в разы.

артефакты - будут исправлены 

это вызвано разницей в БР которые будут финально устранены в патч или сразу после него

• Like 1
  • 1 month later...

Почему с недавнего времени убитый экипаж не обновляет таймер?  #это_отстой_(click)

Если это для облегчения возможности выхода из боя когда вас держат по приколу, то явно нужна доработка.

Например учет дистанции между кораблями с которой не засчитывается урон по экипажу (с больших дистанций больше 1-3 все равно не убьешь)

Ну или  обновление таймера если убито 5 и более человек за какой то короткий промежуток.

Edited by Moscalb
  • Like 2
On 11/22/2018 at 2:00 PM, Moscalb said:

Почему с недавнего времени убитый экипаж не обновляет таймер?  #это_отстой_(click)

ну как с недавнего, на Test серваке точно уже было

19 hours ago, ilya_ler said:

Фича... Я себя хомяком каким-то в клетке чувствую, игра каждый день что-то подкачивает, без описания...

On 11/22/2018 at 1:00 PM, Moscalb said:

Если это для облегчения возможности выхода из боя когда вас держат по приколу, то явно нужна доработка.

Например учет дистанции между кораблями с которой не засчитывается урон по экипажу (с больших дистанций больше 1-3 все равно не убьешь)

Ну или  обновление таймера если убито 5 и более человек за какой то короткий промежуток.

это пофиксим

• Like 1

Когда введут длс на флаги? И можно ли уточнить будет ли акции (скидки) на существующие длс в честь черной пятницы или нового года? А то акков у меня уже много, надо их улучшать.

• Like 1
  • 4 weeks later...
27 minutes ago, DreamMaker said:

Будут ли предновогодние скидки на игру\длс? @admin

image.png.e3ddbc19dd5f0b9a85ebc87afa141c68.png

На сколько я помню, ни в Осению, ни в Зимнию распродажу, DLC не попали. На счет Летней не уверен.

Edited by qw569
  • Like 1
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

уже несколько дней наблюдаю картину: торговая непись выходит за хэт айленд. проходит миль на 50 на север. разворачивается и с дублонами в трюме топает обратно. это там в море контрабандисты какие то или русалки? ))

вообще планируется ли в игре сделать базу данных? про корабли, фиты и скилы имеющиеся в игре? очень этого не хватает. а для новичков это вообще нужно позарез

• 3 weeks later...
3 hours ago, CptGranch said:

За пределами карты не словил ни одной рыбки, не ловится там или мне проклятое место попалось?

Не ловится, видимо. Меня сейчас тоже туда занесло и ловиться стало только тогда, как я на карту вылез.

• Like 1

долго не играл, решил обновить игру

загрузка медленная и прерывается часто

удалил из стима - заново устанавливаю та же фигня

таймер установки доходит до года

с другими играми такого нет, инет впорядке