Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

Уже отвечали - тут и тут

Толи вопрос не читали толи еще что) я не про БР писал, а под бронирование мест на Пб под определенные ранги кораблей и да вам пора рассмотреть вопрос по поводу формирования флотилии человеком который взял флаг. Вообще  надо сокращать количество городов минимум на треть ибо это бред получается поясню из-за чего. Не возможно все города отдефить когда из одной стороны в другую плыть примерно 30 минут если это по ветру, половина игрового времени уходит тупо на плавание туда сюда. Будет меньше городов попроще будет. Ну и если честно сказать зачем вы поменяли Пб? в угоду кому и для чего если стали теже яйца только в профиль (были санты вики, станут консты инги)) )

Edited by Krosbi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую господа разработчики!

Скажите когда в игре появится русская нация?

На данный момент неизвестно. Один из вариантов создания наций был описан тут

Link to comment
Share on other sites

Когда пофиксят баг с заплывающими в текстуры ботами на глобалке ?

Проблема известная, работаем над этим

 

сообщите когда будут фиксы после крайнева патча?

Сегодня уже был первый хотфикс, исправивший несколько багов. Остальные будут выпускаться по мере необходимости на следующей и последующих неделях

Link to comment
Share on other sites

 1) Будет ли предусмотрена возможность поднимать персональный флаг на корабле по эскизам пользователя ?? - (флаг клана,нации,или же личный пиратский,или же какой то отличительный за заслуги и тп)                                    2) Товары в списке потребляемых портами в магазине стоят по 1 :wacko: ,когда скрафтить  их несоизмеримо дороже.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за клановский склад. Но почему только офицеры могут забирать? Что за логика? Сделайте в игре статус Крафтер и пусть создатель назначает игроков для доступа к складу.

Link to comment
Share on other sites

1) Будет ли предусмотрена возможность поднимать персональный флаг на корабле по эскизам пользователя ?? - (флаг клана,нации,или же личный пиратский,или же какой то отличительный за заслуги и тп)                                    2) Товары в списке потребляемых портами в магазине стоят по 1 :wacko: ,когда скрафтить  их несоизмеримо дороже.

По вопросу кастомизации пока что нет решения. На данный момент есть более важные приоритеты.

На данный момент по достижению определенного лимита на складе, город перестает покупать данный товар. Экономика игры будет рассматриваться более детально в одном из следующих патчей.

 

Спасибо за клановский склад. Но почему только офицеры могут забирать? Что за логика? Сделайте в игре статус Крафтер и пусть создатель назначает игроков для доступа к складу.

На данный момент это базовая вариация склада. В будущем возможны доработки
Link to comment
Share on other sites

Где я могу разместить скриншоты чата с сообщениями, нарушающими правила игры? Справедливости тут не будет никогда, я уже понял. Но и спускать это всё не собираюсь. А тем более присвоения модерки лицу, избежавшему бана чата.

Link to comment
Share on other sites

Где я могу разместить скриншоты чата с сообщениями, нарушающими правила игры? Справедливости тут не будет никогда, я уже понял. Но и спускать это всё не собираюсь. А тем более присвоения модерки лицу, избежавшему бана чата.

Для репорта нарушений в чате используйте функцию report (ПКМ на имени персонажа в чате -> репорт). Трибунал не для скриншотов с нарушениями чата. Если есть какие-либо вопросы, можно адресовать их в личку

 

 

Почему однотипные модули, а в частности пушки, не стакаются в хранилищах и трюмах ?

Вопрос временного интерфейса

Link to comment
Share on other sites

За птиц в небе отдельное спасибо, побольше бы таких приятных мелочей!

Так вот вопрос, будет ли что-то еще подобное добавлено, может акулы и т. п.

Link to comment
Share on other sites

 

За птиц в небе отдельное спасибо, побольше бы таких приятных мелочей!
Так вот вопрос, будет ли что-то еще подобное добавлено, может акулы и т. п.

 

Акулы или нечто похожее на больших рыб уже есть. Надо внимательней смотреть под корабль когда тот стоит на мелководье. Парочку я наблюдал у пирса Гуаники.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, вы будете что-нибудь делать с этим ужасным скайбоксом низкого разрешения и вообще уделяется ли сколько-нибудь сил улучшению визуальной составляющей игры.

 

 
Например переход от надводной среды в подводную просто ужасен.
Это часто можно наблюдать на глобальной карте если опустить камеру максимально низко к линии воды. Рушится вся атмосфера, видно что это не вода, а просто какая-то тонкая извивающаяся низко полигональная пленка. Как пример, в Dying Light этот момент отлично реализован. я не сравниваю игры просто пример хорошей реализации конкретного эффекта.
Link to comment
Share on other sites

У меня другой вопрос, теперь, когда переделали Укрепленные мачты, у нас есть модули которые только ухудшают прочность парусов...
Чем теперь увеличивать эту самую прочность?
Новых модулей я в крафте пока не увидел, хотя на Вики уже есть описания модуля Укрепленные паруса....

Link to comment
Share on other sites

У меня другой вопрос, теперь, когда переделали Укрепленные мачты, у нас есть модули которые только ухудшают прочность парусов...

Чем теперь увеличивать эту самую прочность?

Новых модулей я в крафте пока не увидел, хотя на Вики уже есть описания модуля Укрепленные паруса....

С патчем появились новые модули, которые могут выпасть с лутом. Их список не публиковался.

Link to comment
Share on other sites

С патчем появились новые модули, которые могут выпасть с лутом. Их список не публиковался.

Я правильно понял, что теперь добавлено еще больше рандома богу рандома, и новые модули не крафтятся?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте господа разработчики! Сначала предыстория... я покупал игру до выхода в стиме посмотрев видео о игре, эпичных боях в которых требовалась слаженность действий игроков команды и мне нравится игры тематики парусного флота под этими впечатлениями я покупал игру, чтоб поиграть и Вас поддержать финансово чтоб Ваш проект развивался дальше. И вот прошло полгода и что я вижу? боевка изменена в корне, постоянно идут метания из одной крайности в другую, тут порежим тут добавим тут разбавим, но на мой взгляд становится только хуже... Я щас про онлайн напишу не для того чтоб Вас чем то задеть, но господа он РЕАЛЬНО упал даже после обьединения серваков.( да щас лето и т.д и т.п НО!). Это все пишу не для того чтоб верните деньги и т.д и т.п... Мне не безразлична судьба данного проекта. 

А теперь вопрос сколько еще будет ломатся боевка? каждую неделю какая нибудь крайность.

И не могли бы Вы запилить тему опросник что игроки вообще хотят видеть в игре насчет боевки. 

P.S надеюсь на Ваше понимание...

Link to comment
Share on other sites

Планируется ли появление в игре Брандеров?  

Уже ввели модуль, очень быстро загораешься и взрываешься, как называется не помню.

Link to comment
Share on other sites

п.с. ув. разработчики, а нет в мыслях сделать раскаты грома и молнии на глобале и в боях на горизонте - была бы чума)

уже было, ты не представляешь какой это был содом и гомора! Я раз часа полтора простоял на одном месте, т.к. корабль никуда не ехал :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...