Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

всё правильно. русскоязычных онлайн 1-2 калеки, бургов от 40 до 130.

к тому же у вас башка должна сама варить, а этим нужны обязательно чёткие границы. Иначе в суд подадут

Link to comment
Share on other sites

Шикарно! По планом игра будет нечто. Ни капельки не пожалел  что оформил предзаказ. Кстати вот и первый вопрос, возможно не в тему, тут уж извините, я совершенно не умею пользоваться форумами, но обещаю научиться, а пока вопрос: Если открытый мир будет столь реалистичен и велик, то сколько времени потребуется игроку чтобы, например совершить кругосветку? И как будет организован бой? Прямо с общего открытого мира можно напасть и тут же и продолжить бой, или что то вроде инстанса?

Link to comment
Share on other sites

Пока что у разработчиков нет окончательного ответа на этот вопрос, на данный момент, насколько я понимаю, приоритеты направленны на боевую часть.

Вы можете ознакомится с форумом, пройдя по ссылке на карту форума. Там можно найти в том числе и тему о данном вопросе

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!
Я большой поклонник Корсарв ГПК, играл в PoBS, и у меня есть пару вопросов, что бы разобраться что ждать от проекта:

1. Начну с персонализации:
   а) Можно менять раскраску корабля, а что насчет цвета парусов, возможности нанесения СВОЕГО изображения на паруса и флаги (Как в PoBS)
 

Link to comment
Share on other sites

1. Начну с персонализации:

   а) Можно менять раскраску корабля, а что насчет цвета парусов, возможности нанесения СВОЕГО изображения на паруса и флаги (Как в PoBS)

 

 

сейчас нет.

это не приоритет.

в дальнейшем планируется.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Я большой фанат Корсаров ГПК и очень хотел такую же игру в ММО. И у меня есть некоторые вопросы:

1. Персонализация
   а) По поводу персонализации корабля: "Менять окраску в рамках красок представленных разработчиком", а можно ли будет менять окраску парусов, и нанесения своих, а не представленных разработчиком изображений на паруса и флаг корабля? Или хотя бы сделать систему как в PoBS : Игрок создающий изображения отправляет ее разработчикам, если это не нарушает каких либо правил, изображение допускается к голосованию, и если набирает голоса ее можно использовать.
  б)Будет ли огромный выбор одежды и кастомизации для персонажа (чем больше тем лучше). Офицерские камзолы после достижения какого либо звания, рапиры, треуголки и пр?
Выбор цвета для этой же треуголки к примеру. и "Ремоделлинг вещей" - например не нравиться внешний вид новой рапиры которая по статам лучше, чем старая: можно ли внешний вид старой рапиры переклеить на новую? (Видел такое в MMORPG Aion)

2. Суша
    а)Я так понял это открытое море и кучу враждующих кораблей? Значит суша (бухты, города, маяки) будет неактивной? А город где закупаться будет что то вроде главного меню игры?
    б) При этом, что с кладами? Прятать находить?
    в) Если города и суша все же будет, то как заработать новую экипировку? Через ПвП и ПвЕ? и без квестов вовсе?
    г)Есть ли надежда что суша будет нести такой же смысл как в Корсарх ГПК,PoBS? С квестами, магазинами и пр.?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и хорошо, а что со 2 частью?)

Если бы вы читали форум, такие вопросы не задавали бы. Почитайте форум, там многое обсуждается, что будет и как лучше сделать.

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/817-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы читали форум, такие вопросы не задавали бы. Почитайте форум, там многое обсуждается, что будет и как лучше сделать.

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/817-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Я читал FAQ. спросил изза того что: про флаги, паруса ни слова не было написано. теперь я понял что будет.

Про квесты моя вина - бошка болит изза гайморита, перечитал - Не увидел слово "пока" - показалось что "не платируется".

Не подумайте что учу, но у WG есть хорошая фраза - они пишут КТТС - "Как только, так сразу"

Плюс напугала фраза "Мультиплеерный мир" - почудилась сразу кнопка "В бой!" ....

Ну что ж тогда с получки делаю пред заказ)

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте!

Я большой поклонник Корсарв ГПК, играл в PoBS, и у меня есть пару вопросов, что бы разобраться что ждать от проекта:

1. Начну с персонализации:

а) Можно менять раскраску корабля, а что насчет цвета парусов, возможности нанесения СВОЕГО изображения на паруса и флаги (Как в PoBS)

В игре ещё не реализованы мелкие фичи, подобные персонализации.

Разработчики написали, что кастомизация будет.

Link to comment
Share on other sites

В игре ещё не реализованы мелкие фичи, подобные персонализации.

Разработчики написали, что кастомизация будет.

Просто уточнял в каких масштабах: Интересовали флаги и паруса. И еще смутили такие слова как "пока не будет" - думал вообще могут и не быть.

Link to comment
Share on other sites

Просто уточнял в каких масштабах: Интересовали флаги и паруса. И еще смутили такие слова как "пока не будет" - думал вообще могут и не быть.

На данный момент разработчики дорабатывают основные системы игры (добавляют корабли, настраивают баллистику и т.п.) времени на создание кастомизации на данный момент нету. Думаю изменение флагов, парусов и т.д. будет ближе к релизу.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемые господа разработчики, год назад  вы говорили, что вас мало и что когда пойдут поступления (преордеры) возможно штат будет увеличен и работы пойдут быстрее.

 Преордеры появились, у вас штат все такой же, скорость работ не увеличилась? 

Сколько людей рисует корабли, сколько занимается ГК, сколько прочим вещами? 

Если не секрет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Посетила меня тут мысль одна. Вот и хочу спросить у разработчика. На подходе выдача на тесты ГК, а как будет выглядеть момент, когда скажем идёт игрок из пункта А в пункт Б, и тут срочно игроку нужно отключится и пойти заниматься мирскими делами, а кораблик то в море останется или произойдёт отключение и он не будет виден другим игрокам, и после захода в игру корабль будет опять в пункте А или останется на прежнем месте в открытом море?

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Мы как тот тут уже обсуждали эту тему и достаточно бурно.

Разработчики не дали чёткого ответа, но логично было бы предположить что при отключении, в течении какого то времени, корабль будет виден и доступен. Но по прошествии какого то отрезка времени он исчезнет.

Хотя были предложения, и я один из инициаторов, что бы судно не исчезало, если отключение произошло в тот момент, когда в пределах видимости было судно из враждебной или пиратской группы.

Разумеется с возможностью перезагрузиться, если произошел непредвиденный разрыв сигнала интернета.

Link to comment
Share on other sites

Его просто.

2 причины

  1. Паровая магазин не имеет ограниченное состояние доступа. Его либо открыты для всех - или он закрыт для всех. Открыт для всех - значит, мы можем получить завален 10000 пользователей, когда мы не готовы - есть только 1 шанс произвести хорошее первое впечатление.
  2. Еще одна проблема в том, что пара не позволяет предварительные заказы для небольших компаний (как мы) еще. Мы пытаемся, чтобы это организовать. 

Паровые предварительных заказов будет скоро - цена и яхты предложение останется то же самое.

Мы знаем, что некоторые люди избегают Paypal любой ценой, и мы продлим предложение канонерок для них, а также. 

 

Надеюсь, что это объясняет. 

Я думаю этот ответ Вас, устроит. Цитата вяята с английкой части форума, перведена на переводчике, так что извините.

Link to comment
Share on other sites

Да бллин скорее бы выдали возможность приобретения игры через стим. Понимаю, что есть сложности, поэтому и жду зеленого света ))).

А к стати невозможно организовать преордеры через другие системы или компании, реализующие игры?

Link to comment
Share on other sites

Пасаны, ждём. Во первых политически-экономически правильное направление, интерес у публики уже подогрет, желающих преобрести становится всё больше, только если их всех сейчас сюда пустить, что они увидят, режим нон-стопа и всё. В незапамятные времена, когда проводились два первых набора в тестеры, желающих было хоть отбавляй(сам не попал в оба набора), только где они теперь? Где их реальная помощь проекту?

 Тех кто прошёл от начала и до сегодняшнего дня с начала набора второй партии тестеров, на двух руках даже пальцы свободные останутся, если Вас перечислить.

Link to comment
Share on other sites

О, Великий!. Ты оставил нас, верующих в тебя и принёсших в жертву тебе по 40 бакинсикх рублей! Снизойди к тем кто жаждет услышать, дабы могли мы с терпением и верою ожидать чудес творимых тобою!

1.Текущие планы разработки, и примерная стадия.

2. Концепции дальнейшего развития  абордажа, модификация модели 4.0, будут ли учтены пожелания высказанные относительно: картечи, дальности стрельбы, повреждений через корму, добавления возможности попалубной зарядки и т.д.

Про ГК, даже не спрашиваем, а веруем и с великой надеждой ожидаем твоего чуда. Так снизойди же к нам о, Великий, к тем кто верует и надеется.

Link to comment
Share on other sites

С того, что я вижу с усправлением корабля, хочу спросить - попросить

Реализовать поддержку джойстиков :) дайте назначать оси на некоторые действия

Я в своём наборе имею почти весь ассортимент от геймпада PS4, до сайтековского RHINO и логитековского G27 - на последнем (руль), я чувствую, будет просто непередоваемые ощущения управления кораблём :)

Но это так, если вдруг

Мелочь а приятно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как планируйте защищаться от продажи игровой валюты между игроками (Специальными сайтами которые продают)? По сути это тоже донат который влияет на баланс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

из Steam


 
Dear game Dev, sorry to insist on this but a more accurate answer on the release date on steam would help a lot of people. For example in my actual situation (I know you cannot think about every potential customer) I cannot buy all the games I want to so I have to pick every 2 o 3 months one I like. There are 2 games that I want to buy and one is Naval Action so an answer would really help me decide if I should wait or go for the other game knowing I will be able to buy Naval Action once it is released on steam.
 
I know this may sound really presumptuous, to say it in one way and I know you will probably do not answer my question because this is your Company and probably you have more than good reasons for not saying so. A bit of faith never hurts though and I have seen Devs helping people out on steam discussions with differents kind of doubts.
 
Also if I may add, I would have never thought about asking something like this if you had not answered before saying "soon"... with all due respect but I feel that is not the most professional answer, is better saying nothing. With such a vague answer there are potential expectations and it is not nice for customers.
 
Thanks for your time, although I am not even sure you will read this.

 

учитывая выход в марте-мае ряда топовых дорогих игр, вопрос достаточно актуальный

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...