Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

перевод на русский будет - ОБЯЗАТЕЛЬНО
но пока точно не можем сказать когда

переводы пачтноутов появляются практически сразу - инди пианисты играют так быстро как могут
если игроки могут переводить лучше и быстрее мы будем прикреплять в топ их переводы вместо своих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 29.12.2017 at 2:02 PM, admin said:

перевод на русский будет - ОБЯЗАТЕЛЬНО
но пока точно не можем сказать когда

Если бы от этого было легче людям которые вложили свои деньги уже больше года назад и не получили перевода хотя бы даже стартового интерфейса. Год назад я потратил время на то, что бы все прочитать и запомнить, начал играть. Потом выходит большой патч который меняет во многом этот самый интерфейс, что делать не ясно, опять приходится копаться на форумах что бы элементарно не выйти из порта без пушек. 

Отношение господа, отношение поражает. Во всех ММО, что довелось поиграть интерфейс за годы менялся не однократно, но везде он был локализован.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Tekila said:

Если бы от этого было легче людям которые вложили свои деньги уже больше года назад и не получили перевода хотя бы даже стартового интерфейса. Год назад я потратил время на то, что бы все прочитать и запомнить, начал играть. Потом выходит большой патч который меняет во многом этот самый интерфейс, что делать не ясно, опять приходится копаться на форумах что бы элементарно не выйти из порта без пушек. 

Отношение господа, отношение поражает. Во всех ММО, что довелось поиграть интерфейс за годы менялся не однократно, но везде он был локализован.

да если бы в интернете хоть какая то игнфа была а то давно не кто не делает не каких гайдов нечего и играйте как хотите ,а не хотите так не как не играйте называется так 

Link to comment
Share on other sites

On 08.01.2018 at 4:55 PM, curt87 said:

да если бы в интернете хоть какая то игнфа была а то давно не кто не делает не каких гайдов нечего и играйте как хотите ,а не хотите так не как не играйте называется так 

так я сделал фак по интерфейсу. в чём вопрос ? Го в тс или на стрим к нашим, на все вопросы есть уже ответы. Не хотите с нами общатся, мы Вас не заставляем, просто для Вашего удобства, я имею ввиду тех новичков кто приходит в эту игру, есть ещё чат игровой где пофлудять пофлудять и ответят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, curt87 said:

это человек снял в начале 2017 года я с ним согласен  практически на 100 % в итоге что из всего видео сделали разработчики?

Посмотрел начало и могу сразу сказать, что появилась реалистичная модель поведения кораблей :)

Link to comment
Share on other sites

"не аркада потому что это не ворлд тенкс и" и что,  сразу же отключил обзор, фу,фу фу, так сравнивать. 

Link to comment
Share on other sites

On 11.01.2018 at 1:33 AM, Moscalb said:

Посмотрел начало и могу сразу сказать, что появилась реалистичная модель поведения кораблей :)

это не обзор ,а то,как видит человек игру  фу фу фу 

Link to comment
Share on other sites

было ли у кого то так, что в бою отказывали некоторые кнопки? вчера в бою просто отказали кнопки поворота и выстрела. не помогло ни перезагрузить игру, ни изменение кнопок на другие. все остальные не проверял, но поднять/опустить паруса и кнопки ремонта вполне себе работали.

когда нажимал на поворт или выстрел показывало нажатие: при повороте загорались L и F на иконке корабля слева/внизу, но руль при этом не двигался. при выстреле наведение вздрагивало словно сделан выстрел, но ядра не летели, пушки оставались заряженнми и враг повреждений не получал.

разрабам написал, но там что то молчат - может в понедельник ответят. 

озадачили 1е рейты неписи, которые свободно догоняли заточенный в скорость агамемнон по его ветру )

Link to comment
Share on other sites

On 14.01.2018 at 11:50 AM, Joe Vong said:

было ли у кого то так, что в бою отказывали некоторые кнопки? вчера в бою просто отказали кнопки поворота и выстрела. не помогло ни перезагрузить игру, ни изменение кнопок на другие. все остальные не проверял, но поднять/опустить паруса и кнопки ремонта вполне себе работали.

когда нажимал на поворт или выстрел показывало нажатие: при повороте загорались L и F на иконке корабля слева/внизу, но руль при этом не двигался. при выстреле наведение вздрагивало словно сделан выстрел, но ядра не летели, пушки оставались заряженнми и враг повреждений не получал.

разрабам написал, но там что то молчат - может в понедельник ответят. 

озадачили 1е рейты неписи, которые свободно догоняли заточенный в скорость агамемнон по его ветру )

А не нажал случайно кнопку (приказ) "H" в игре? Это типа ложись. При этом корабль не слушается руля. Лечится повторным нажимом ))). На всякий случай, а то уже был такой случай в игре )))

Link to comment
Share on other sites

Когда будет релиз проекта?

Больше года назад увидел игру - безумно нравится задумка, но не хочется портить впечатление от игры сыростью продукта и низким онлайном. Хочется наслаждаться приятной графикой, ловить ветер парусами, ввязываться в безумные морские сражения в огромном открытом мире, все почти как в описании игры, одним словом. 

Так когда же будет релиз, господа?

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Medniy Sandal said:

А не нажал случайно кнопку (приказ) "H" в игре? Это типа ложись. При этом корабль не слушается руля. Лечится повторным нажимом ))). На всякий случай, а то уже был такой случай в игре )))

когда ф11 отправляешь скрин можно этот еще увидеть? я просто ф11 выслал, но для себя не заскринил момент- надо взглянуть.  хотя сейчас в игру заду(хоть и собирался до релиза свалить) - с неписью попробую эту фигню. может и правда я ошибся и нажал случайно не туда. рарзрабы кстати так и не отреагировали ни  на репорт ни на тему в поддержке

Link to comment
Share on other sites

1 - Возможно ли добавление как опции в настройках звука боцмана или офицера который будет сообщать о том что тебе сбили мачту или повредили орудия??? (в больших замесах не всегда успеваешь отследить да и атмосфернее будет по примеру на гон деке выбили 2 орудия по правому борту капитан или капитан нам сломали фок мачту или руль поврежден капитан и т.д и т.п,)????????????????

2- Будет ли введен расширенный клановый инструмент  -   клановая гавань - гараж для стоянки кораблей??? дополнительное увеличение вместимости склада???

3- возможно ли убрать лабор хауз каторый позволяет крафтить лабор контракты и его функцию переложить на мастерскую ??? (а еще лучше это можно сделать только в столице и за те же деньги)

4 - когда порадуете новым патчем и/или кораблями???:)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

@Joe Vong Ваш репорт находится на стадии рассмотрения. Команда Brace на момент отправки репорта не была активна. Я с Вами свяжусь, как будет больше информации.

 @Gringo69rus Примерный срок выхода следующего обновления - следующая неделя. Однако, эта дата может быть перенесена, поэтому точную дату на данный момент предоставить мы не можем. Возможность добавления описанных вами функций будет рассматриваться после руководства для игрока, интерфейса и локализации.

@Angry Bird У нас пока нет точной даты релиза игры. Ориентировочно - текущий год. План на ближайшее полугодие пока еще не сформирован.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хостилити на порт набивается только в часы на которое установлено окно порт батла ? К чему тогда в игре на карте написано "Hostility is gained 24/7"  ?

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

On 18.01.2018 at 9:38 PM, Alone Hunter said:

Товарищи @Ink и @admin а какое наказание предусматривается за атаку и удержание в бою в течение полутора часов без боевых действий ? Просто беготня и таг на предельной дистанции . 

А почему сразу наказание? Если подобное возможно, то надо менять механику боя, а не наказывать.

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Andrey1111 said:

А почему сразу наказание? Если подобное возможно, то надо менять механику боя, а не наказывать.

Как показывает практика,  наказание есть даже за потерю управления над кораблем и столкновение с союзниками . Так что увы и ах... 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Alone Hunter said:

Как показывает практика,  наказание есть даже за потерю управления над кораблем и столкновение с союзниками . Так что увы и ах... 

Но у Вас точно потери управления кораблем не было, зачем доказывать свою правоту, когда все всё  видели,  да и Вы же тестеры, затестили наказание за эксплойты :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, BABAY said:

Но у Вас точно потери управления кораблем не было, зачем доказывать свою правоту, когда все всё  видели,  да и Вы же тестеры, затестили наказание за эксплойты :)

Я признаю вину . Но если отбросить наш союз с датчанами и посмотреть то видео , то можно увидеть что в чате мы извинялись и столкновения были короткими . Т.е доказать что это было специально невозможно . 

И если разработчики хотят работать с крупной аудиторией , то им стоит составить четкие правила . Например : Столкновение и блокировка больше 10 секунд . Огонь по союзникам который нанес больше 10% хп и тд . А пока что правила достаточно размыты и я могу репортить Москаля каждый день по несколько раз , а он меня . И все это подходит к правилам.  

Edited by Alone Hunter
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Alone Hunter said:

Я признаю вину . Но если отбросить наш союз с датчанами и посмотреть то видео , то можно увидеть что в чате мы извинялись и столкновения были короткими . Т.е доказать что это было специально невозможно . 

И если разработчики хотят работать с крупной аудиторией , то им стоит составить четкие правила . Например : Столкновение и блокировка больше 10 секунд . Огонь по союзникам который нанес больше 10% хп и тд . А пока что правила достаточно размыты и я могу репортить Москаля каждый день по несколько раз , а он меня . И все это подходит к правилам.  

Ну если видео посмотреть то бурги стакая союзников просто стебались в чате, типа управление потерял, человек который играет уже не первый год, да и Ленинское видео многое показало как БФ извинялись а и на стриме Реверса тоже команды были не про извинения, а именно чтобы стакать его, в принципе это же подлая тактика согласись, если спалились и не получилось не стоит так падать, в следующий раз получиться :)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, BABAY said:

Ну если видео посмотреть то бурги стакая союзников просто стебались в чате, типа управление потерял, человек который играет уже не первый год, да и Ленинское видео многое показало как БФ извинялись а и на стриме Реверса тоже команды были не про извинения, а именно чтобы стакать его, в принципе это же подлая тактика согласись, если спалились и не получилось не стоит так падать, в следующий раз получиться :)

Я согласен что это было неправильно. Изначально отцеп БФ должен был убить русов которые зашли , но что то пошло не по плану. Но сам факт того что четких правил нет , очень сильно бесит . 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Alone Hunter said:

Я согласен что это было неправильно. Изначально отцеп БФ должен был убить русов которые зашли , но что то пошло не по плану. Но сам факт того что четких правил нет , очень сильно бесит . 

Ну это конечно да согласен, в игре все как то в плавающем режиме, но насколько помню про это уже разрабы и правда писали только на буржуйском форуме, а вот на русский эта инфа пришла с запозданием, поэтому и возникли вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...