Jump to content
Game-Labs Forum

Все пропало :(


Amphibian

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемы разработчики.

Я вот честно зашел в игру и очень огорчился, прям расстроился. Все что было нажито непосильным трудом и 400 часами в игре, испарилось. 
И моему отчаянью не придела. Играю я еще с далекого теста. И всегда помню что если были какие то изменения то давали плюшки что б потом не начинать заново.

Но вот сейчас зайдя в игру и попал в порт, я очень удивился что у меня нет нечего. Ни кораблей, коих было не мало ( ни нации за которую я играл, ни клана.

Да у меня было длительное отсутствие. И в игру я давненько не заходил (на то были свои причины)
Но вот так взять и лишить всего, мне кажется что это как бы совсем неправильно.
Учитывая что онлайн у игры не такой и большой. И в большинстве играют одни старожили.

И я как бы хочу вернутся в игру. Она мне безумно нравится и я за ней скучал. Но как то начинать все с нуля не готов.
И прошу подсказать что делать ??? Возможно ли все вернуть ? Или мне просто забить и идти дальше свой дорогой ? 

Жду ответа )

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Amphibian said:

Добрый вечер, уважаемы разработчики.

Я вот честно зашел в игру и очень огорчился, прям расстроился. Все что было нажито непосильным трудом и 400 часами в игре, испарилось. 
И моему отчаянью не придела. Играю я еще с далекого теста. И всегда помню что если были какие то изменения то давали плюшки что б потом не начинать заново.

Но вот сейчас зайдя в игру и попал в порт, я очень удивился что у меня нет нечего. Ни кораблей, коих было не мало ( ни нации за которую я играл, ни клана.

Да у меня было длительное отсутствие. И в игру я давненько не заходил (на то были свои причины)
Но вот так взять и лишить всего, мне кажется что это как бы совсем неправильно.
Учитывая что онлайн у игры не такой и большой. И в большинстве играют одни старожили.

И я как бы хочу вернутся в игру. Она мне безумно нравится и я за ней скучал. Но как то начинать все с нуля не готов.
И прошу подсказать что делать ??? Возможно ли все вернуть ? Или мне просто забить и идти дальше свой дорогой ? 

Жду ответа )

Добрый вечер.

В начале июня этого года игра вышла из стадии Раннего Доступа в полноценный релиз, был произведен вайп ресурсов игроков.

На пвп сервере все имущество и ранги игроков подверглись вайпу (остались только сами персонажи), на пве сервере был частичный вайп.

Мы предупреждали игроков заранее на форумах Steam:

https://steamcommunity.com/app/311310/discussions/15/1644290549107571749/
https://steamcommunity.com/app/311310/discussions/15/1639788130271347223/

Также, предупреждали игроков в русскоязычной части нашего форума:

После релиза вайпов персонажей больше не будет.

Сейчас есть возможность пройти обучение и получить ранг Master and Commander, и несколько кораблей для быстрого возвращения в игру

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...