Jump to content
Game-Labs Forum

Patch notes 27 Jan


admin

Recommended Posts

да задержки часто бывают нынче. у меня на днях борта уменьшались вообще без каких-либо видимых попаданий по кораблю несколько раз подряд, да и чужие корабли рядом не стреляли.

А живучесть консты не в толщине борта должна проявляться, вроде как. 3 залпа 2 тринков это 6 залпов 1 тринки. Я вполне себе представляю, как с 6 залпов тринк выносит консте борт. Конста тринку с этим заданием справится, наверное, за 2-3. А ваще грамотные тринки вдвоем 1 консту выносят.

Link to comment
Share on other sites

А вы случаем галс не меняли? Просто сквозное отверстие было выше уровня воды, поменяли курс, появился крен на побитый борт, появились течи. Либо задержка, но это тогда технические проблемы с пингом или сервером.

да нет, плыл одним курсом, без изменений.

 

 А ваще грамотные тринки вдвоем 1 консту выносят.

Безусловно, просто я не зря уточнил про дальность) Обычно чем ниже калибр стреляющего и выше броня цели и выше дальность, тем меньше урон. Раньше(парой патчей назад) урон был не так высок на таких дистанциях.

Link to comment
Share on other sites

сделайте, пожалуйста, в следующем патче запрет на вход 

куттерам и иже с ними в комнату ПвЕ для средних/больших кораблей,

также как сейчас запрет на вход в комнату light pve "больших" кораблей.

Реально уже начинает утомлять такое поведение игроков.

полчаса ждёшь, остаётся 10 секунд и обязательно в комнату вваливаются 2 кутера, яхта, линкс

 

вот, обычная история

kutera_800.jpgi.gif

 

а ты потом полдня пытаешься догнать куттер на карте

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на тринке с двух залпов  потерял 2 раза помпу, затонул с одним сбитым бортом, попытался починить помпу, мало чем помогло. С желтой помпой и половиной борта(остальное целое) прибывала вода, правым бортом мог стрелять только в воду, левым в космос)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...