Jump to content
Game-Labs Forum

Информация о предстоящем обновлении: HMS Leopard и участие НПЦ в захвате городов


Ink

Recommended Posts

Капитаны,

О предыдущем обновлении

  • Глобальное обновление, включающее в себя более 240 новых окрасок кораблей. Обновление получилось очень успешным и Painter стал самым продаваемым DLC в Стиме, обогнав Rattvisan.
  • В предстоящем обновлении около 5-10 окрасок будут перенесены из сундука в переоснащение кораблей и Navy editions. 
  • Мы планируем продолжать работу над новыми окрасками, но процесс добавления будет достаточно медленным. Помимо эстетического вкуса и множества экспериментов, связанных с качеством отображения окраски в условиях различной освещенности и погоды, добавление новых окрасок требует большого объема технической работы для успешного воплощения в игре.
  • Просьба делиться идеями о новых окрасках в соответствующей теме

Краткая информация о трех основных нововведений в обновлении

Вовсю кипит работа над следующим обновлением и его выпуск становится все ближе и ближе, хотя точной даты назвать пока не можем. Мы очень рады предстоящим нововведениям, которые по-настоящему свяжут механику захвата территорий воедино и позволят игрокам на ПВЕ сервере также принимать в этом участие.

Портовые битвы с участием НПЦ станут доступны на ПВЕ сервере.

  • Новая механика рейдов позволит НПЦ кораблям захватывать богатые города на обоих серверах. В случае успешного захвата города НПЦ, игрокам нужно будет снова его захватывать. Пока что нет окончательного решения по поводу судьбы активов в городе после того, как его захватили НПЦ
  • Нововведение позволит кланам на ПВЕ сервере получать контроль над городами, налогами и инвестициями. Кроме того, на сервере появится намного больше разнообразия в национальной принадлежности городов на карте. 
     

HMS Leopard 

PcEwivC.jpg

HMS Leopard (1775-1790) - новый корабль, добавляемый в обновление в качестве DLC

wAQAdlI.jpg

 

Рейды 

  • Небольшие группы игроков смогут организовывать рейды на богатые города. Рейды могут стать одним из главных источников адмиралтейских и денежных наград для искателей приключений. Нововведение будет доступно абсолютно всем типам игроков, в том числе и тем, кто может уделить игре всего лишь час - полтора вечером
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...