Jump to content
Game-Labs Forum

Чат и внутриигровое общение


Recommended Posts

Тут в чате жесткий срач по поводу того что люди пишут по русски и многие грозятся зарепортить. Запрещено ли правилами в чате писать по русски?

Link to comment
Share on other sites

Тут в чате жесткий срач по поводу того что люди пишут по русски и многие грозятся зарепортить. Запрещено ли правилами в чате писать по русски?

Нет, не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю в игровом чате ставить горизонтальную линию после последнего сообщение после потери фокуса, чтобы вернувшись в чат было легко найти где закончил читать.

Link to comment
Share on other sites

Тут в чате жесткий срач по поводу того что люди пишут по русски и многие грозятся зарепортить. Запрещено ли правилами в чате писать по русски?

Это что за дискриминация? Может всей планете теперь начать говорить исключительно на английском? Благо у разработчиков с адекватностью все впрядке и они такое не допустят.

Edited by KOCATKA
Link to comment
Share on other sites

Еще пара предложений:

1) возможность включить выделение ников друзей в чате другим цветом

2) возможность включить показывание начала сообщений на одной линии (вне зависимости от длины ника)

Link to comment
Share on other sites

господа, проблема чата вовсе не в цвете друзей. Просто нужно сделать так, чтобы вкладки чата показывались больше трех, звуковой сигнал, когда приходит сообщение и возможность в настройках основного окна чата поставить, чтобы ПМ отображались в канале нации другим цветом. Все. Ну, еще немешало бы убрать его с кнопки дисенджейдж как-то и чтобы сообщения в неактивные вкладки не через раз подсвечивали название вкладки, а постоянно. 

 

п.с. Я говорил, что у меня не вся игра влазит в экран? Например, мне не показывает мой крафтлевел. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...