Jump to content
Game-Labs Forum

Редкая ошибка которая может стоить состояния!


Recommended Posts

image.thumb.png.bac307859ac8e772626c9c4ac758efa1.png
Проблема состоит в том что иногда(2 раза встречал данную проблему - перед вайпом и вот сегодня 04.07.19) выкидывает из игры без возможности сразу вернуться т.к. попадаешь в странную очередь которая затягивается на десятки минут!
До вайпа на трофейной триньке в самом топовом виде зашел в бой и сразу кикнуло, естественно меня не пускало в виду указаного выше сообщения порядка 10ти минут, когда зашел предложили посетить аутпост потому как поражение!
Сегодня подходил к Авесу и прямо по курсу показался вражеский корабль, как только прокликал(это был Брит на триньке) сразу улетел в эту черную дыру на 7-10 минут. Возвращался в игру уже с мыслью о потерянном корабле, благо что этот Брит меня не заметил или испугался. Замечу еще раз - и в бою и в открытом мире ловил данную телегу...
В игре присутствуют очень рарные корабли и зафиты которые могут стоять больших затрат времени и ресурсов и я это прознал до вайпа (не обратил внимания т.к. на том этапе ценности были обесценены предстоящим вайпом), на данном этапе это критическая ошибка которая может повлиять на онлайн в игре(хотя она очень редкая). Может это затяжной краш репорт или тому подобное, пробовал закрывать полностью игру и стим но ускорения переподключения не наблюдалось. Одна и та же надпись - подключение к очереди на вход что само собой не естественно при онлайне пускай даже 1к кэпов. Интернет и железо тоже проверял на лету в надежде найти причину - замечаний не обнаружил!
PS: Есть похожая тема "Краш игры и проблемы с авторизацией" которую можно слить в одну (незнаю как удалить тему :) ), поспешно принялся сочинять - признаю. Отличие только в том что выбросило на выбор сервера а не на рабочий стол.

Edited by Limpear
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...