Jump to content
Game-Labs Forum

Комнатка для тех, кто желает помочь игре


Varaborn

Recommended Posts

Guest sergo-kon

 

 

Varaborn, там должна быть (по идее) панель настроек. Там устанавливается качество видео-аудио и кодеки...

Это в бандикаме. У фрапса нет таких настроек. А при пережатии на виртуал дабе, там уже можно кодеки выставлять, если конечно их установить заранее.

Но это тоже морока.

Да и фрапс нормально делает видео. Может я не умею пользоваться бандикамом, но на нём у меня все время получалась какая лажа, то размер экрана не тот, то с микрофоном проблемы то ещё что.

Вараборну лучше не заморачиваться на бандикаме. Пока разберётся с настройками проги, пройдёт несколько дней.

Пусть уж фрапсом снимает.

Link to comment
Share on other sites

Итак, о сюжете. три варианта, в зависимости от численности актеров

  1. Нас много, даешь трафальгар. Воссоздаем его как есть, съемка тактики, линий и тд и тп. Далее  близкие кадры, сбиваем мачты сантисиме и дальнейшие детали, далее в обработке делаем красивую обработку, изображения на тематику трафальгара с текстом, все под лозунгом - Naval Action, не только интересно, но и познавательно))
  2. Нас не так много, но народ есть,  делаем ролик по типу моего предыдущего. Красивые и детализованные кадры крупными планами с участием нескольких судов, есть у меня еще несколько интересных кадров, в общем получится неплохой ролик, я даже уже придумал слоган)
  3. Нас мало, оченьмало.Проклинаем всех непришедших. Делаем что можем, изголяться скорее всего в ПвЕ комнате)

Приглашаем всех!  в субботу 31.01.2015 поучаствовать в съемках фан ролика об игре!Начало в 21:00 

 

Модераторы, в шапочку не добавите? Будьте любезны)

 

Если есть предложения или замечания по сюжету-озвучиваем. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, а долго вымпелы (андреевские флаги) нарисовать и выдать для съемок?.....и потом у клана не забирать ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтобы подготовить билд надо время. К 31 мы не успеем. 

Поэтому если хотите снять красиво то давайте перенесем. 

 

В билде для сьемок будут кнопки с типом погоды и карты и возможность менять стороны. Все корабли будут открыты. 

+ будет кнопка с ботами 25 на 25, чтобы просто снимать бой. .например на вечерней карте. 

но только на след неделе

Link to comment
Share on other sites

Чтобы подготовить билд надо время. К 31 мы не успеем. 

Поэтому если хотите снять красиво то давайте перенесем. 

 

В билде для сьемок будут кнопки с типом погоды и карты и возможность менять стороны. Все корабли будут открыты. 

+ будет кнопка с ботами 25 на 25, чтобы просто снимать бой. .например на вечерней карте. 

но только на след неделе

Вот это я понимаю Администрация подключилась!) Ну конечно перенесем, Вы только скажите как будете готовы, в таких условиях я думаю каждый захочет посниматься. Если не возражаете, в личке мы с Вами продолжим обсуждение, есть несколько вопросов по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Внимание,


в связи с тем, что нам готовят специальную комнату для съемок, сами съемки переносятся непосредственно до готовности самой комнаты, расчетное время 1-2 недели, следите за новостями!


Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

А я уже думал что завтра на кутере буду там среди монстров рассекать. Ну что ж. Может и к лучшему. До Белоны может и не дойду но где ближе буду.

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати, хотелось бы отметить что я вынужден настоять на том, чтобы при съемках использовался RaidCall. Причина: был в венике 3 раза, за эти три раза вообще отпало желание туда заходить, единственный кого я более менее нормально слышал-Паша Сувенир, от остальных либо очень громко и с огромными помехами, либо вообще не слышал  и приходилось настраивать каждого пользователя в комнате. Отсюда видимо слоган :Вентрило-индивидуальный подход к каждому пользователю!) За 3 года использования RaidCall проблемы со связью были только оооочень редко в связи с перегрузкой серверов, в остальном-безупречная связь.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Можете использовать вот этот канал в RaidCall  6578387, там ни кого чужих не бывает. Кому надо, дам права админа.

Link to comment
Share on other sites

Можете использовать вот этот канал в RaidCall  6578387, там ни кого чужих не бывает. Кому надо, дам права админа.

У меня есть свой канал) Но спасибо за предложение)

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

У меня есть свой канал) Но спасибо за предложение)

Тогда озвучь координаты. А то как мы заходить то будем? :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда озвучь координаты. А то как мы заходить то будем? :)

Озвучу как только будет готова комната для съемок)нада его расшурудить и предупредить согильдейцев из ЛОТРЫ, а то удивятся больно)

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Озвучу как только будет готова комната для съемок)нада его расшурудить и предупредить согильдейцев из ЛОТРЫ, а то удивятся больно)

Ты для нас отдельную комнату сделай с доступом для "посвященных" и нам доступ закрой куда не положено. И всё, ноль проблем.

А вы там какую игру мучаете?

Link to comment
Share on other sites

Ты для нас отдельную комнату сделай с доступом для "посвященных" и нам доступ закрой куда не положено. И всё, ноль проблем.

А вы там какую игру мучаете?

Властелин колец онлайн мы мучаем, зачетная игра, во всяком случае была таковой, сейчас проект в России потерял популярность, поэтому обновления выходят крайне редко и выходят не очень содержательные. А так нужно лишь немого времени, народ подтянется, дам модеров, присвою учасников, познакомитесь с моими согильдяями, может их затянем в Naval. в общем будущее сулит лишь прекрасное)

Link to comment
Share on other sites

James Rackham, on 24 Jan 2015 - 5:50 PM, said:

Hi All,

New Teamspeak details, 100 slots with a few channels already created, if you need more please put a post in here and I will update the channels ASAP:

IP: ts.theadmiralty.eu:15477

Password: NAROCKS

Hope you guys find it useful.

Let me know if you want any changes made.

Also still looking for people to assist with setting up a community site, www.theadmiralty.eu is the domain I have acquired for this project, looking for a web guru to do the design/graphics and code for the main site, i will be putting up forums shortly on that site for discussions as a starting point.

Cheers

Link to comment
Share on other sites

Ну уж ты напоёшь, чёрт языкастый. :lol:

Я бы сказал красноречивый) 

 

Никола, быть может твоя инфа будет полезна в теме "каналы связи для тестеров" ?

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал красноречивый) 

 

Никола, быть может твоя инфа будет полезна в теме "каналы связи для тестеров" ?

Прошу прощения, кидал второпях, по-просьбе человека. =)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, кидал второпях, по-просьбе человека. =)

Совершенно ничего страшного)Эта инфа несомненно может оказаться нам полезной)

Link to comment
Share on other sites

Второе видео выпущено в свет, третьим надеюсь уже будет трафальгар.

 

Всех желающих поучаствовать в данном проекте прошу следить за новостями, как только появится билд с отдельной комнатой для съемок в игре, сразу начнем снимать. 

 

Канал для связи :RaidCall id 4084224 подканал Naval Action 

Link to comment
Share on other sites

в след среду будет выдан патч который откроет секретную кнопку открывающую две секретных кнопки с приватными комнатами в которых нет балансера и требований по кораблям. Это позволит снимать в комфортной обстановке без ботов и с нужным составом флота. 

Link to comment
Share on other sites

в след среду будет выдан патч который откроет секретную кнопку открывающую две секретных кнопки с приватными комнатами в которых нет балансера и требований по кораблям. Это позволит снимать в комфортной обстановке без ботов и с нужным составом флота. 

Спасибо большое!

Link to comment
Share on other sites

А пароль на кнопку будет? просто иначе все туда переберутся и для того чтобы что-то снять надо будет уговаривать всех выйти.

 Снимать  и на ботах можно, т.к. у них есть радиус действия за который они не заплывают. Их радиус равен радиусу круга в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...