Jump to content
Game-Labs Forum

Обсуждение бонусов DLC кораблей


Recommended Posts

1 hour ago, Beeekonda said:

Нет не пейтувин. 

Ведь к ДЛС и Крафтовым кораблям должны применяться одни и те же правила. 

Крафтишь корабль - нету пушек. ДЛС - нету пушек.

Шансы для экстра слота/рефита те же, что и у крафченого.

И бонусы должны так же работать.

Достаешь корабль в порту где Бонусы прокачены и у тебя к ним есть доступ - получаешь их.

eccf4a2acf0793a40c96026f764fb2c0.png

Вот эти ноты и ноты других кораблей ( у меня из было куча до вайпа) не получают портовых бонусов. Стоят ли Раттвизан 300 марок? Сейчас - возможно, при наличии бонусов врятли. Это тоже как бы на*балово и вернуть такую ноту/корабль обратно в магаз нельзя.

Ещё раз. ДЛЦ корабль точно такой же как крафченый в любом порту. Не более не менее. К ним применяется одни и те же правила. Портовые бонусы, это приз за работу игроков прокачавших верфь. Ты действительно не видишь разницу? И тебе бы вайнить, вообще без построек. Сидит в МТ, жопу лень поднять, но давайте мне портовые бонусы за 23 бакса. Портовые бонусы это награда за работу. В ДЛЦ твоей работы как игрока вложено ноль. Какие ещё бонусы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Krists said:

Ещё раз. ДЛЦ корабль точно такой же как крафченый в любом порту. Не более не менее. К ним применяется одни и те же правила. Портовые бонусы, это приз за работу игроков прокачавших верфь. Ты действительно не видишь разницу? И тебе бы вайнить, вообще без построек. Сидит в МТ, жопу лень поднять, но давайте мне портовые бонусы за 23 бакса. Портовые бонусы это награда за работу. В ДЛЦ твоей работы как игрока вложено ноль. Какие ещё бонусы.

Хм... Подсосаться к клану у которого вкачен порт и с 10 твинков нафармить на верфь тоже задача нетрудная :( 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron44I said:

Хм... Подсосаться к клану у которого вкачен порт и с 10 твинков нафармить на верфь тоже задача нетрудная :( 

Это не суть.

И для тех и для других бонусы то все равно надо вкачивать. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Beeekonda said:

 Я  ХОЧУ купить Раттвизан, но он стоит $40 и я сомневаюсь что он стоит хотя бы того, что бы на старте покатать в боях как на вашем скриншоте. 
 

Пришли мне 35 я его тебе куплю)). Он у нас в РФ дешевле стоит. И тебе хорошо и мне прибыток)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

Кстати, а ноты из элитных ботов имеют портовые бонусы в независимости от порта ;)

Заюзал ноту с элитки, получил фиолет и, кажется 4-3-3 из портовых бонусов.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Пришли мне 35 я его тебе куплю)). Он у нас в РФ дешевле стоит. И тебе хорошо и мне прибыток)))

 

Может быть Стим регион лок

Подарки, которые были приобретены в определённых регионах, могут быть использованы только в этих регионах.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Пришли мне 35 я его тебе куплю)). Он у нас в РФ дешевле стоит. И тебе хорошо и мне прибыток)))

 

 

6 minutes ago, qw569 said:

Может быть Стим регион лок

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 7/15/2019 at 10:31 AM, Strandger said:

Есть свежая инфа по поводу судьбы DLC кораблей?

Да, нахлюпали рандомные портовые бонусы для DLC кораблей. Тему можно закрывать, расходимся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...