Jump to content
Game-Labs Forum

Важная информация по поводу вайпа серверов и даты выпуска игры


Ink

Recommended Posts

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

На это все надеются. Т.к. вайпы снижали количество людей ибо потеря добытых мильярдов или книжек очень сильно отбивает желание играть для ряда игроков. 

Но, если честно, то Навал образца 2016 года мне больше нравился. Не надо было дрррр непись в погоне за книжками, не нужно было мегафармить непись, чтобы выбить модуль. Плюс не было такого разрыва между "обвешанным" кораблем и "необвешанным" (определенными фитами). Да, не было вариативности (вернее ее было меньше). По сути главную роль играли "руки и умения" игрока. Новому игроку можно было ходить в ПВП на любом корабле, т.к. опыт в любом случае получал за бой. По сути можно было не ходить дррр непись, а "практически" сразу идти в ПВП.

И это было хорошо, на мой взгляд.

Полный вайп был только один, когда игра после альфы вышла в стим (я не считаю те которые были в ранней альфе). Сколько там онлайна было не напомнишь? В очередь стояли для захода в игру. Остальные недовайпы скорее да, вызывали негатив. Потому что опыт был, а шмота не было. Типа можешь, а она не пришла.

Link to comment
Share on other sites

в таркове вайпы вон каждый месяц и ок. В навала раз в пятилетку. Чего вы тут заладили?)

Согласен с Крисом. Вайп - это новый контент. Особенно если учитывать что игра очень сильно изменилась за эти года. Посмотрите, ради интереса, ролики 2х годичной давности - да вы ахереете, я вам гарантирую. 

А тех кого пугает вайпы - может вам просто не нравится игра и не стоит тратить время? Есть куча других игр, в которые можно поиграть 15 минут и идти заниматься своими делами, дота, фортнайт и т.д.

 

П.с. Мне только Ленина жаль, и его понять я могу. 

Link to comment
Share on other sites

Так капитаны нафлудили не по делу в теме. Тут таки инфа про вайп. Потом разгребать пару страниц "флудерастии" совсем на охота другим игрокам.

#Ink, #admin вы как то обещали "динозаврам тестерам" отдельный флаг, за заслуги перед Навал Экшеном. Гиде )))? И будет ли?

И еще вопрос - купленные флаги за 50000 дублонов тоже удалятся после вайпа?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ленин said:

Вообще-то я докупил акков) теперь 10)

Кому ты заливаешь у тебя там минимум 15)), 10 акков это твои собственные

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! просьба вайпните клан PODW за Российскую Империю? человек который взял клан тег не появлялся в стим уже более 9 месяцев, он в клане один ник Draft если не ошибаюсь. 

В связи с вышеизложенным еще одна просьба клан тег PODW вернуть игроку Ram Dinark  как правообладателю с 2010 года.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, POTBS said:

Уважаемые разработчики! просьба вайпните клан PODW за Российскую Империю? человек который взял клан тег не появлялся в стим уже более 9 месяцев, он в клане один ник Draft если не ошибаюсь. 

В связи с вышеизложенным еще одна просьба клан тег PODW вернуть игроку Ram Dinark  как правообладателю с 2010 года.

там есть процесс

пусть он напишет Ink в личку ему обьяснят что сделать (требуются другие офицеры)

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, POTBS said:

Уважаемые разработчики! просьба вайпните клан PODW за Российскую Империю? человек который взял клан тег не появлялся в стим уже более 9 месяцев, он в клане один ник Draft если не ошибаюсь. 

В связи с вышеизложенным еще одна просьба клан тег PODW вернуть игроку Ram Dinark  как правообладателю с 2010 года.

Если в клане остался только один человек (лидер), то, к сожалению, помочь не сможем в данном случае

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ink said:

Если в клане остался только один человек (лидер), то, к сожалению, помочь не сможем в данном случае

А просто удалить клан нельзя??? вы же вайпали одно время сообщества приходилось всем по новой создавать

Link to comment
Share on other sites

Just now, POTBS said:

А просто удалить клан нельзя??? вы же вайпали одно время сообщества приходилось всем по новой создавать

Нет, без подтверждения от активных офицеров клана, передать или вайпнуть клан нельзя

Link to comment
Share on other sites

А что с кормовыми лазерганами, перекочуют в релиз? Кстати, может кто-нибудь объяснить смысл их появления когда-то давно и существования на данном этапе? 

Link to comment
Share on other sites

  • пвп сервер выключается для игроков сегодня сразу после технического обслуживания для подготовки всех необходимых процедур для успешного выпуска игры (обновление инфраструктуры, дополнительные сервера, установка обновления и тому подобное)
  • пве сервер продолжит свою работу до 13 июня

Предварительное окно релиза игры: 13 июня (четверг) - 14 июня (пятница). 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gringo69rus said:

последние смерти тестового (сервер ПВП) сервера в мой  попытке дойти до boss of gum. 

Решил уцепить на "последок" ряд ранних игроков. Во упырь, а )))

2 hours ago, Ink said:

Предварительное окно релиза игры: 13 июня (четверг) - 14 июня (пятница). 

А вам удалось оптимизировать игру на предмет "железа" и ресурсов? Чет об этом упоминалось ранее, но более полной инфы не было.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики ,  сохранится ли таймер перехода за другую нацию с помощью длсп осле релиза? Если я сменил нацию неделю назад, смогу ли я поменять ее после релиза ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dron44I said:

Уважаемые разработчики ,  сохранится ли таймер перехода за другую нацию с помощью длсп осле релиза? Если я сменил нацию неделю назад, смогу ли я поменять ее после релиза ?

где-то писали что ДЛС обнулятся, но это не точно

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dron44I said:

Уважаемые разработчики ,  сохранится ли таймер перехода за другую нацию с помощью длсп осле релиза? Если я сменил нацию неделю назад, смогу ли я поменять ее после релиза ?

таймеры всех ДЛЦ обнулятся во время вайпа

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю выделить каждому клан лидеру по 250 000 реалов на старте игры в случае удаления своего клана. Многие кланы хотят сменить нацию, но где им достать 250 000 на создание клана сразу после вайпа? Компенсация за удаление клана решит эту проблему. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...