Jump to content
Game-Labs Forum

Предложения и отзывы !


Recommended Posts

Немного о плохом!  И желательно разработчикам - администрации иногда смотреть  что пишут!  отзывы и пожелания ФАНОВ !!!   Первый раз не туда написал извиняюсь!  

1. Я думаю, что не остановились.  
2. Убить крафт окончательно, теперь он не сможет скрафтить корабль без нудной торговли.  Оставить 5 часов, чтобы потратить кучу времени на сбор ресурсов.  Если это разрешено ставить 1 город, то разрешить ставить шахты на этот ресурс. 
3. Корабли могут быть построены, чтобы получить награду, чтобы они начали награждать новичков, купить пермит и построить себе линейный корабль без ресурсов, без верфи, из любого дерева, без прокачанного крафта, в любом городе.

ЕЩЕ один - цитирую! В игре нужно много плавать (3-4 часа в день). В игре нужно долго торговать. Вы можете сражаться среди моря и держать в бою 1,5 часа. В игре есть донат на готовые хорошие корабли. 
В игре нет атмосферы игры с открытым миром. Представьте себе WoW или ЛА2, но вам не нужно крафтить и ходить на боссов, вы можете задвинуть на корабль, убить нубу в этом корабле и добыть, чтобы продать и купить все, что надо.

Edited by Zuy9o
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все субъективно, а половина этой простыни не соответствует реальности. 

DlC корабли - гомно 

На крафт одного корабля уходит 20 минут вместе с поиском ресов 

Атмосфера игры с ОМ... Ну тут промолчу ибо на вкус и цвет..

Не хочешь пвп, так иди на пве сервак или крафти в столице. А то все хотят кнопку "отключить пвп" когда бегают на торгашах и кнопку "включить пвп" когда в 20 рыл видят один фрегат вражеский.

Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, dron44I said:

Все субъективно, а половина этой простыни не соответствует реальности. 

Ну я просмотрел отзывы и это пишет не один человек ! Поэтому есть над чем задуматься ... 

Edited by Zuy9o
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zuy9o said:

Немного о плохом!  И желательно разработчикам - администрации иногда смотреть  что пишут!  отзывы и пожелания ФАНОВ !!!   Первый раз не туда написал извиняюсь!  

1. Я думаю, что не остановились.  
2. Убить крафт окончательно, теперь он не сможет скрафтить корабль без нудной торговли.  Оставить 5 часов, чтобы потратить кучу времени на сбор ресурсов.  Если это разрешено ставить 1 город, то разрешить ставить шахты на этот ресурс. 
3. Корабли могут быть построены, чтобы получить награду, чтобы они начали награждать новичков, купить пермит и построить себе линейный корабль без ресурсов, без верфи, из любого дерева, без прокачанного крафта, в любом городе.

ЕЩЕ один - цитирую! В игре нужно много плавать (3-4 часа в день). В игре нужно долго торговать. Вы можете сражаться среди моря и держать в бою 1,5 часа. В игре есть донат на готовые хорошие корабли. 
В игре нет атмосферы игры с открытым миром. Представьте себе WoW или ЛА2, но вам не нужно крафтить и ходить на боссов, вы можете задвинуть на корабль, убить нубу в этом корабле и добыть, чтобы продать и купить все, что надо.

У меня для Вас плохие новости. Вы купили не ту игру. Вы не хотите плавать ходить под парусом, не хотите торговать, крафтить, возить ресы. Не хотите ПВП, ни как жертва, ни как ганкер, бегающий за кем то полтора часа. Вам не нравится атмосфера моря, ну это когда вокруг только чайки и волны. Вы не любите сложно добываемые хорошие корабли и в то же время обычные бесплатные корабли тоже Вам не нравится. Вот и вопрос, Вы точно не ошиблись игрой? Похоже Вы тут ожидали увидеть совсем другое, межгалактические перелёты в стиле хентай для взрослых чтоле?

Писать отзыв по отзывам это то же самое что в море ныть про волны.

Лайфхак: когда пишете болдом, ещё капслок нажмите 😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Krists said:

У меня для Вас плохие новости. Вы купили не ту игру.

Эмм не путайте ! Я лишь сделал акцент на отзывах! 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zuy9o said:

 

А позвольте поинтересоваться милейший а сколько вы часов то наиграли?

вот мои пруфы про отзывы и пр со скринами причем))) там вот последний самый топ игрок))) (для тех кому лень смотреть у него 14 тыс часов в этой игре и при том он играл в нее в последний раз в 2016 году)

https://www.youtube.com/watch?v=5I_505WSWLU

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Gringo69rus said:

А позвольте поинтересоваться милейший а сколько вы часов то наиграли?

вот мои пруфы про отзывы и пр со скринами причем))) там вот последний самый топ игрок))) (для тех кому лень смотреть у него 14 тыс часов в этой игре и при том он играл в нее в последний раз в 2016 году)

https://www.youtube.com/watch?v=5I_505WSWLU

Вот упырь а, вставил понимашь рекламу "одного неизвестного тебе стримера" ))). Надо сменить ссылочку на другого "неизвестного никому стримера" ))).

А отзывы на стиме порой веселят конечно. Их конечно нужно читать, но фильтровать "личное" приходится еще больше.

И соглашусь с мнением игроков выше, что если не нравится плавание хождения (долгие) по морям, крафт, перевозки для крафта, краббинг, ганкерство и прочее, то тут явно ошиблись адресом.

И сравнивать Корсаров ГПК (или др. офлайн игры) никак нельзя. Единственный корректный проект для сравнения Корсары Онлайн (он же Потбс), там было много полезных и интересных вещей, но в Навале решили идти своим путем. Посмотрим, что получится в итоге.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Zuy9o said:

Эмм не путайте ! Я лишь сделал акцент на отзывах! 

Тогда что вы хотели донести? 😀

Я вот считаю что за часов примерно 10 можно понять игра говно или нет. Если есть сомнения, то за 300 часов уже точно становится ясно нравиться вам она или нет. В связи с этим я считаю что люди наигравшие больше условных 300 часов и потом пишущие красным в Стиме, немного больные. Колятся но продолжают жрать кактус. Предполагаю что 90% из них страдают какой то психической расстроенностю. Бот забрдил, побежали писать красным, забанили на форуме, побежали писать красным, ганкнули и отняли ресы, побежали писать красным. Маме наверно тоже пожаловались 😂 Только чувака с 14к часами могу понять. Он реально переиграл и у него поехала кукушка 😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

tsQunie3Zt4.jpg

1 час назад Медный Сандал сказал:

Единственный корректный проект для сравнения Корсары Онлайн (он же Потбс), там было много полезных и интересных вещей, но в Навале решили идти своим путем. Посмотрим, что получится в итоге.

Играл знаем - плавали ! ))) 

Edited by Zuy9o
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Krists said:

Тогда что вы хотели донести? 😀

Я вот считаю что за часов примерно 10 можно понять игра говно или нет. Если есть сомнения, то за 300 часов уже точно становится ясно нравиться вам она или нет. В связи с этим я считаю что люди наигравшие больше условных 300 часов и потом пишущие красным в Стиме, немного больные. Колятся но продолжают жрать кактус. Предполагаю что 90% из них страдают какой то психической расстроенностю. Бот забрдил, побежали писать красным, забанили на форуме, побежали писать красным, ганкнули и отняли ресы, побежали писать красным. Маме наверно тоже пожаловались 😂 Только чувака с 14к часами могу понять. Он реально переиграл и у него поехала кукушка 😂

Не всегда верно, т.к. было много изменений в игру за определенные промежутки времени. И определенные патчи вносили много негатива для написания отрицательных отзывов. Например, введение прогрессивной линейки опыта, которая подразумевает набитие ХП на определенном корабле (или классе кораблей) воспринималось негативно для старичков игры, хотя новичкам возможно это не казалось таким страшным параметров. Опять же в зависимости от реализации. Т.к. набитие опыта на кораблях класса 6, чтобы открылся класс 5 в целом нормальная идея (была как то в начале открытия ОМ) и в целом мало кто возмущался на тот момент. Однако измененная реализация подобной градации опыта (была одно время), но с упором "утопить 5 херувимов + утопить 5 бельпулей + утопить 5 эссексов" уже внесло определенную лажу. Нужно было найти подобные корабли и не посраться из-за кила ))). А "срались" одно время очень сильно, особенно если в бой входили другие люди.

Количество наигранных часов хороший показатель и смотреть/принимать во внимание можно после введения тех или иных изменений/патчей. Опять же не основываясь на мнение "парочки" отзывов.

Лично я считаю, что если студия приняла для себя концепцию, что ПВП сервер = бои везде, то не стоит обращать внимание на плачи о постоянных ганках, блокировки столиц злыми врагами, атаки торгашей и прочее. Для этого подобный сервер создавался. Хочешь мира = иди на ПВЕ сервер. Да там меньше контента по сравнению с ПВП сервером. Но там безопасно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

 

Хороший пример. Механика была очень плохая, но особо никто же не кидался на Стиме негативом. Погорели чуток тут на форуме, в итоге придумали что то по лучше и переделали. А теперь игроки просекли фишку что красный маркер на Стиме это инструмент повлиять на разрабов для своих хотелок. Ну ок, не нравится, написал что всё плохо, послал всех нах, и удалил игру. Это нормально. Но те кто играют и пишут красным....  как ходить к соседке на чай, и срать на её коврик.

Link to comment
Share on other sites

чем меньше изменений текущих механик тем выше рейтинг)))
мы перестали с 2018 года трогать (более менее) то что работает и только добавляем новое
интерфейс 
локализация
портовые инвестиции 
больше миссий и лута
и так далее

все будет хорошо
надо не крутить краники просто которые уже текут с привычной температурой

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Zuy9o said:

Немного о плохом!  И желательно разработчикам - администрации иногда смотреть  что пишут!  отзывы и пожелания ФАНОВ !!!   Первый раз не туда написал извиняюсь! 

ЯРжуПодСтолом

Автор, серьезно считает, что продавец (разработчик) не читает отзывы на торговой площадке (стим)?

А главное какой восхитетельный анализ обзоров был проведен. Автор "прочитал" 4120 обзоров. Выбрал наиболее значимые, по его мнению, чтобы паказать свою не состоятельность. У нас, в Статистическом институте о. Инагуа, дресированые шипонзе и то лучше разбирают и анализируют данные.

Резюмирую.

Анализ гафно, автору бан (за лень), топик в мусорку.

Edited by qw569
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...