Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы на PVE сервере - 23 мая


Ink

Recommended Posts

Капитаны, к сожалению, на данный момент сервер снова не доступен из-за технических проблем. Мы уточняем причины и сроки восстановления работы сервера у провайдера. 

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Капитаны, к сожалению мы вынуждены отложить запуск сервера до утра (как максимум - до времени технического обслуживания).

Как только сервер восстановит свою работу, мы сообщим вам.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Anarchist SPb said:

Уважаемые разработчики! Вопрос:Что вообще с ПвЕ серваком происходит? Уже какой день играю прокачиваюсь, а потом у вас сервак крашится и весь прогресс откатывается назад после ваших технических работ. Охото поиграть нормально, но увы не получается такое ощущение что смотрю фильм "День Сурка" С этим надо что-то делать! Спасибо! 

Мы согласны, что количество проблем, обрушившихся на пве сервер за последнее время, неприемлемо. В данный момент времени провайдер переносит машины пве сервера на обновленную инфраструктуру. Точное время возобновления работ пока, к сожалению, не известно. Как только сервер станет доступен для игры, мы сразу сообщим.

Отката базы данных сервера не будет (в том числе не пропадут компенсации, выданные ранее), но если вы потеряли что-либо из-за данной проблемы, просьба сообщить в этой теме.

Приносим извинения за неудобства. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...