Jump to content
Game-Labs Forum

Фронтовые войны


Oriowka

Recommended Posts

Господа разработчики, мне как игроку РИ хочется выдвинуть предложение по модернизации недавно введенных фронтовых войн, сейчас система работает очень так себе. Почему ? Потому что получаются не фронтовые войны, а высчитывание расстояний до портов и захваты очень дальних регионов и невозможность захватов на одном и том же острове. Например, почему нельзя с Кап-Франкайса захватывать Порт-о-Принс, если они находятся даже на одном острове ? Ну это же не в какие ворота. Итак:
 

Edited by Oriowka
000000000000000000000
Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, мне как игроку РИ хочется выдвинуть предложение по модернизации недавно введенных фронтовых войн, сейчас система работает очень так себе. Почему ? Потому что получаются не фронтовые войны, а высчитывание расстояний до портов и захваты очень дальних регионов и невозможность захватов на одном и том же острове. Например, почему нельзя с Кап-Франкайса захватывать Порт-о-Принс, если они находятся даже на одном острове ? Ну это же не в какие ворота. Итак что можно сделать.
Можно набить максимум 4 региональных столицы: 
1. 0-2 города - города сбоку от твоего города, где ты берешь задание на накачку (города по побережью твоего острова)
2. 0-2 города - ближайшие два города на расстоянии максимум 120 км от твоего по морю (соответственно другие острова)
В чем суть: война сможет идти по фронту острова/материка, а также можно будет перекинуться на ближайшие острова по морю
Примеры:
- С Кап-Франкайса можно атаковать Пуэрто-Плату, Порт-о-Принс, Гранд Турк и Баракоа;
- С пуэрто де Испаны (остров Тринидад) можно атаковать Пампатар и Бриджтаун
- С Брагманс Брафа (Западный Мейн) можно атаковать Блэк Ривер, Блюфилдс и Олд Провиденс 


Изначально как сделано (и в моем предложении) не проработаны нормально захваты Невидимых островов и Бермуд, потому что они банально не вписываются в концепцию фронтовых войн. Что можно сделать:
- Сделать и те и другие острова невозможными для захвата (перманентно нейтральными) с невозможностью ставить на них аутпосты, переделать в острова для ивентов (добавить наконец ивенты в игру как элемент внутриигровых событий)
- Из Бермуд сделать своего рода торговые нейтральные города с дорогими европейскими товарами, которые привезли со Старого света и на архипелаге можно их продавать (например, будут продаваться Парижские духи, продажа на архипелаг будет зависеть от дальности, но например в Форт Роял как столицу франков на архипелаге будет стоимость продажи в 25-30к) + появится наконец ивент "Торговая экспедиция" - из Бермуд будет выходить флот из 15 груженный кораблей типа Индиаман и Ле Грос под прикрытием 10 кораблей 3 ранга с силой Эпик Ивентовских кораблей и идти нелинейным курсом куда-либо. Смысл из Бермуд им идти: на Бермудах нельзя будет ставить аутпосты и нельзя будет отследить где конкретно они идут, пока не встретишь в море, но будет время подготовить корабли и прибыть в примерную точку назначения Торгового флота ну или подгадать место, где они будут проплывать
- Невидимые, сделать из них островами, в портах которых будет продаваться все дерево для постройки кораблей и покупаться в лимитированном кол-ве на аккаунт в день, либо же просто его будет немного и обновляться будет рандомно + вокруг отсрова будут патрулировать боты "Kidds interсeptors" на 4-5 рейтах в составе 2-3 кораблей у одного бота (с силой ивентовских) и на расстоянии в 5 км в пределах прямой видимости будут к тебе плыть, тагать и затягивать в битву. Афк это все делать будет тяжело, а новым и не только игрокам можно будет добывать недостающее нужное дерево + сам по себе контент
p.s. неправильно создал топик, сори

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...