Jump to content
Game-Labs Forum

Пинг 2


admin

Recommended Posts

В ротации появились американские сервера 

в некоторых боях будет высокий пинг

 

просим дать фидбеки о боях с высоким пингом. 

Link to comment
Share on other sites

Ребятки я манал ))). Пинг в бою 254, выстрелил, через время полетело ядро. Пушки то заряжались, то ууууапс и ноль заряда))). Хотя можно выстрелить и через время будут залпы (((

Link to comment
Share on other sites

Господа, я играю на нашем сервере с пингом 110-120 и нормально, проблем из-за этого не ощущал, не знаю правда кокой будет пинг на американском сервере, но если 254, то тогда наверное будет жесть

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас играл на американском сервере пинг 183 в принципе играть можно, лагов не было

Edited by slik
Просьба воздержаться от энтофолизмов
Link to comment
Share on other sites

Попал на американский сервер, из СПБ, обычно пинг 40-45, у них 130-140. Играть можно, правда по началу чуть подергивало, потом привык и особо не замечал.


Link to comment
Share on other sites

У меня пинг в 150-160 обычно, живу во Владивостоке. Проблем с играбельностью не ощущается

А вам наверно все равно, что до западного побережья  Америки, что до Европы-пинг един)

Link to comment
Share on other sites

При среднем пинге в 64мс провел бой с средним пингом 147, раньше проводил бои с таким и бОльшим пингом. Проблем с играбельностью не заметил, скорости геймплея не те, а вот рассинхронизацию с большим пингом схватить довольно просто. Как пример: визуально 90% ядер попало во вражий борт, реально попаданий не было, и урон не прошел. Ув.тов. Сувенир вполне может припомнить случаи, когда на его возмущения "весь орт же всадил! ГДЕ ДАМАГ?" я резонно отвечал, что он всадил весь борт в море рядом с кораблем.

Link to comment
Share on other sites

народ, у меня в игре нету строчки пинг вообще. Я в другой теме спросил, че с этим делать, но ответа что-то нет. Спрошу тут)

Link to comment
Share on other sites

Если в оконном режиме запускаете, то двойным кликом в лобби замостите изображение по ширине экрана иначе там кнопки за край заходят и полоски с ФПС и пингом не видно.

Link to comment
Share on other sites

нет. у меня есть полоска с фпс. Но там нету пинга. Я и раньше не догонял, где его посмотреть, но случайно заметил на чужом видео с игры, что у них больше колонок в верхней полосе. Там справа есть пинг. У меня нет ее

Link to comment
Share on other sites

нет. у меня есть полоска с фпс. Но там нету пинга. Я и раньше не догонял, где его посмотреть, но случайно заметил на чужом видео с игры, что у них больше колонок в верхней полосе. Там справа есть пинг. У меня нет ее

 

скриншот выложите, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

ну хз, они ведь должны быть слева от надписи Naval Action как бы. Не понятно тогда, почему эта надпись есть, а колонок нет. У мя 19 дюймовый монитор, если че.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...