Jump to content
Game-Labs Forum

Shame REDS


Recommended Posts

Бой у тортуги. Пираты против Российской империи. У Пиратов небольшой перевес по БР и за сторону РИ заходит 1 рейт. Теперь бой открыт за пиратов и мы зовем подкреп в виде 1 рейта. Но в бой заходит санта сецилия ( испанец) из клана 7UP и закрывает бой. Далее этот игрок лутает и стреляет в воздух, но не воюет. По нему тоже не стреляют и не мешают ему собирать модули с трупов. Даже когда испанец подходит борт в борт ему стреляют в паруса и снимают 1%. 

Клан RUBLI и EVIL имеет основания полагать, что данный аккаунт является альтом для закрытия боя. Таким образом клан REDS позорно использовал механику игры и с помощью своего альта закрыл бой на выгодных для него условиях. 

Мы требуем бана аккаунта игрока с ником Casanova Moderne из клана 7UP , а также бана всех игроков РИ участвующих в бою и не наносивших урон по Casanova Moderne когда это было возможно. Также наш клан требует компенсации от клана REDS и NN в виде всех потерянных кораблей и модулей. Я надеюсь, что @admin и @Ink не оставят безнаказанным данный поступок. В противном случае это создает прецедент , позволяющий использовать данную тактику на портовых сражениях, в боях патрульной зоны и в обычных OW боях. Также данный поступок отталкивает от NA игроков , вернувшихся в игру после последних изменений . А поощрение данного "стиля игры" и отсутствие наказания ставит под угрозу стабильный онлайн нашего клана, а в дальнейшем онлайн всего сервера. Я уважаю @Anolytic как игрока , но действия его подчиненных наносят удар по репутации клана REDS. Надеюсь игроки клана REDS принесут извинения.

Таймкоды с самыми "яркими" моментами

15:40

17:20

18:40

29:30

35:10 

 

 

Edited by dron44I
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Я был осведомлен о том, что произошло, и от имени REDS я оговариваю факты, представленные в суде, и приношу свои извинения. Я также организую незамедлительную замену потерянных кораблей и улучшений. Пожалуйста, дайте мне знать, что конкретно было потеряно.
Что касается случая: хотя присоединение к сражениям с целью их закрытия не является чем-то, что ранее рассматривалось трибуналом, я согласен, что это должно быть определено как подвиг, и это так же хорошо, как и любая возможность для его решения. Поскольку это первое нарушение рассматриваемого игрока, приоритет заключается в том, что игрок должен получить предупреждение. Он также получил предупреждение от клана.
Что касается других игроков в битве, они не знали об этом до тех пор, пока это не произошло.
Нам стыдно за этот инцидент и искренне приносим извинения
 
I have been made aware of what happened, and on behalf of REDS I do stipulate to the facts that are shown in the tribunal, and I offer our apologies. I will also arrange to replace the lost ships and upgrades forthwith. Please let me know what specifically was lost.
As to the case: while joining battles in order to close them is not something that has been previously been addressed by the tribunal, I agree that it should be defined as an exploit and this is as good as any an opportunity to address it. As this is a first offence of the player in question, the precedence is for the player to be given a warning. He has also been given a warning by the clan.
As for the other players in the battle, they were not aware until after the fact.
We are ashamed of this incident and apologize sincerely.
 
  • Like 18
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...