Jump to content
Game-Labs Forum

Руководство по написанию технических проблем


Alex B.

Recommended Posts

В данном топике описаны основные типы технических проблем, которые могут возникать в игре и описано руководство, как сообщать более подробную информацию разработчикам.

 

1) Сообщение при запуске игры "Required libraries could not be loaded. Please make sure you installed Microsoft Visual C++ Redistributable 2013 (x86)". Убедитесь, что у вас установлен  VC++ redist. Так же, проблема может возникнуть из-за отсутствия системных библиотек или компонент. Пожалуйста, сообщите нам, если проблема не решается установкой VC++ redist. Будем разрешать проблему в частном порядке.

 

2) Проблемы с запуском клиента, креш при запуске клиента во время загрузки в лобби, в инстанс.

 

После креша и закрытия клиента с игрой, выберите опцию "Report Crash" в окне запуска игры в Steam для запуска утилиты по сбору и отсылки креша команде разработчиков. Опишите ситуацию, что происходило в момент креша и нажмите кнопку "Send report"

 

3) Проблемы с сетью, лаги во время игры - глюки в передвижении кораблей, не стреляющие пушки, другие лаги. Выбрасывания из игры во время боя.

 

Пожалуйста, нажмите кнопку F11 и пошлите отчет, непосредственно из боя или лобби. Опишите ситуацию, что происходило в момент лагов, выбрасывания из боя, других глюков

 

4) Другие технические проблемы

 

Используйте внутриигровой bug report по кнопке F11 для формирования бага с логами и описание происходящего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...