Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

А может пойдем сразу за Испанию. порты богаты, флаг шикарен. И возможностей будет много, а нация скорее всего будет пустовата.

 

тоже, как вариант, вполне обсуждаемый

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я кстати  тоже не против Испании, Только вот  куча испанских портов по всей карте на малое количество игроков - да мы замучаемся плавать из стороны в сторону по всему мэйну, кубе и пуэрто рико)Придется создавать всех 3х  персов испанцев  и равномерно распределять их по карте)

 

Ну а если оставят возможность создавать 2-3 персонажей то вообще  пофиг кем играть, остальные персы нейтралы и спокойно себе торгуют.

 

Так что пофиг за кого играть, нужно будет больше портов - будем стараться их захватить.

Link to comment
Share on other sites

На сейчас страны в игре

 

England_180-animated-flag-gifs.gifАНГЛИЯ

Netherlands_180-animated-flag-gifs.gifГОЛЛАНДИЯ

Denmark_180-animated-flag-gifs.gifДАНИЯ

Spain_180-animated-flag-gifs.gifИСПАНИЯ

USA_180-animated-flag-gifs.gifСША

France_180-animated-flag-gifs.gifФРАНЦИЯ

Sweden_180-animated-flag-gifs.gifШВЕЦИЯ

 

 

НИ ТУДЫ - НИ СЮДЫ

 

Pirate-with-Bone_180-animated-flag-gifs.ПИРАТЫ

UNO_180-animated-flag-gifs.gifНЕЙТРАЛЫ

 

 

на самом деле - не густо

 

кого бы хотелось ещё видеть

 

Portugal_180-animated-flag-gifs.gifПОРТУГАЛИЯ

Turkey_180-animated-flag-gifs.gifТУРЦИЯ

Russia_180-animated-flag-gifs.gifРОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ

 

на десерт табличка по кораблям в то время

  •  rate            1   2    3     4     5     6

  • Danish       2 - 5 - 15 - 17 - 23 - 38

  • French       4 - 5 - 33 - 16 - 29 - 12

  • British        3 - 5 - 23 - 17 - 31 - 21

  • Dutch         2 - 6 - 17 - 33 - 15 - 26

  • Turkish       8 - 7 - 26 - 28 - 22 - 9

  • Portugese  0 - 0 - 28 - 35 - 24 - 12

  • Russian     5 - 1 - 38 - 13 - 28 - 15

  • Spanish     2 - 1 - 28 - 17 - 28 - 23

  • Swedish     3 - 5 - 16 - 23 - 26 - 27

  • American   1 - 0 - 10 - 0 - 58 - 31

  • Venetian    6 - 0 - 47 - 25 - 17 - 4

з.ы.  РИ в тройке по первым рейтам

ну а первые два места вообще интересны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по португальским и турецким кораблям чертежи сложно найти (если возможно) Ну  а так, если речь только о нации, то турков, я думаю, совать на карибы не стоит. Их там не было, мне кажется. Во всяком случае из того, что я читал, турецкий флот бороздил средиземное и черное море.

Link to comment
Share on other sites

И как туда попасть? И что для этого, кроме взятки (беру золотом) надо?

 

И чем больше будет наций в игре, тем интереснее играть (заключать союзы, враждовать)

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос, может кто подскажет, как передать второму персонажу (нейтралу) деньги, ресы и т. д. с одного компа. или надо два компа иметь. А то я чёт подтупливаю.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос, может кто подскажет, как передать второму персонажу (нейтралу) деньги, ресы и т. д. с одного компа. или надо два компа иметь. А то я чёт подтупливаю.

Если ты один то только через магазин. 

Деньги - выставляешь тем, кому хочешь передать отсутствующий в магазине ресурс\материал за сумму, которую хочешь получить и релогаешься на другого перса, выкупаешь и деньги переданы. Оч хорошо  для этого подходят крафт ноты. 

Ресурсы\материалы -просто так же выставляешь их в магазин и очень очень быстро выкупаешь их другим персонажем. Или же тем персом которому хочешь передать выставляешь контракт на покупку тех или иных материалов\ресурсов, а вторым ему просто продаешь. Тут главное следить за ценами. Если ты выставляешь контракт на покупку то никто не перекупит ресы(как в случае выставления контракта на продажу) однако тебе нужно выставлять по цене выше, чем есть в магазе, иначе твой контракт попросту не отобразится.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо понял, сплошной гемор, проще , через кого то передать. А с двух компов можно зайти на основного и альта? (есть ли смысл устанавливать на втором компе?)

 

NF - типа "на фиг"?   Даёшь тегом [FLOT] !!!

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Ребята всем привет, пришел долгожданный ключ. Где клиент качать? подскажите. И за кого играем, кому писать в игре? подскажите новичку :) Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Играем в основном за Данию.

Заходи в ТС там расскажем всё.

 

 

TeamSpeak 3

Сервер lig.ts3.io или ts10.voice-server.ru:10962
пароль: 1french23

 

Приглашаем всех

Link to comment
Share on other sites

Почему к Сандалю? Это общая. Так получилось, что я выделил денег и потратил их на создание сообщества. Всех желающих вступить - Добро пожаловать! 

Плохо то, что пока от сообщества нет толка. Только две букоффки. Так сказать название. Даже флага нельзя своего сделать. И права на приглас наверное нельзя давать. Хотя надо попробовать, я всем кто есть дал звание Офицера (выше нельзя).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...