Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

Всем привет, давно не заходил, и за это время успел переустановить\обновить систему, соответственно, и заново скачал клиент НА в Стиме. Но вот незадача - а как в море выйти? дали базовый Линкс и сижу, смотрю на голубой фон интерфейса, где оно все? На входе создал игрока по собственным ником, и вот еще вопрос - раньше обещали прем-яхту, она то будет потом? По всей видимости ответы можно найти и на форуме, полазив по постам, но чесслово, может ответите?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, давно не заходил, и за это время успел переустановить\обновить систему, соответственно, и заново скачал клиент НА в Стиме. Но вот незадача - а как в море выйти? дали базовый Линкс и сижу, смотрю на голубой фон интерфейса, где оно все? На входе создал игрока по собственным ником, и вот еще вопрос - раньше обещали прем-яхту, она то будет потом? По всей видимости ответы можно найти и на форуме, полазив по постам, но чесслово, может ответите?

 

 

вверху экрана кнопка SAIL - выход в море

яхта будет

Link to comment
Share on other sites

вышел я в море..... или это проблема Вин10 или что, но кнопки большей частью не работают, Юнити веб плеер я установил, корабль плывет, и быстро плывет, и не говорите, что корабли ходят, мой плыл, проваливаясь в воду, или выскакивая из нее, порты орудий почти все время в воде. автошкипер не работает, скорость хода не снижается и с 70 процентами парусов и против ветра. Стрелять невозможно, а как вообще в бой то выходить, у капитана все крысы повешались в трюме, золота ноль. бесплатные ремкомплекты купил и все....карта не вызывается, где плыв..идешь, ни как не узнать, да еще и телескоп не работает.

Link to comment
Share on other sites

вышел я в море..... 

 

это всё так и есть.

чтобы войти в бой, щелкаешь на корабле, потом на кнопку HAIL,

показывается в окошке нация и тип корабля, 

если враг и корабль по плечу, то атакуй,

в инсте боя всё будет по-привычному.

В открытом море карты нет, трубы тоже нет,

Мир огромный, здесь можно найти самодельные карты.

Опыт и золото добывается в боях (ну ещё торговлей между портами)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Что бы я без вас делал.... Однако вот вопрос, а с кем можно драться, чтобы не быть пиратом? Если хожу под датским флагом, кого можно поскребсти коготками? А союзники есть?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Что бы я без вас делал.... Однако вот вопрос, а с кем можно драться, чтобы не быть пиратом? Если хожу под датским флагом, кого можно поскребсти коготками? А союзники есть?

 

если цвет врага красный, то можно,

вообще, можно со всеми, кроме нейтралов и датчан

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Что бы я без вас делал.... Однако вот вопрос, а с кем можно драться, чтобы не быть пиратом? Если хожу под датским флагом, кого можно поскребсти коготками? А союзники есть?

От столицы идешь на E-SE и встретишь Голландскую столицу+британию+порт где мы тусуемся (Plymouth)

Link to comment
Share on other sites

От столицы идешь на E-SE и встретишь Голландскую столицу+британию+порт где мы тусуемся (Plymouth)

 

Хех! ;) Плимут, говоришь? Сразу вспомнилась история становления Британского флота.

А по направлению, как я погляжу - тянет вас в сторону Пуант-а-Питра? :lol:

А что там в Плимуте хорошего? Бордель чтоль открыли? :huh:^_^

А у Швеции вообще один город? Хардкорнее некуда :ph34r:

Edited by HeidegeR
Link to comment
Share on other sites

В таких случаях вы и название острова указывайте, по острову то все сподручней найти, остров в море далеко видать.....а то этот Плимут на Монтссерате и проскочить можно.

Link to comment
Share on other sites

Всем ку. За оформление сайта клана однозначный респект и уважуха. Сообществу желаю всяческих успехов и динамичного развития.

По игре - буду посмотреть что они наваяют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пираты онлайн и Корсары онлайн - две большие разницы )

Да, я вкурсе :)  Просто некоторые называют КО - Пираты, вот и подумал, что речь о Корсарах :wacko:

Пыраты Онлайн всерьез не воспринимаю. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...