Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

 

attachicon.gifdelo1.jpgattachicon.gifdelo2.jpgattachicon.gifdelo3.jpgattachicon.gifdelo4.jpgattachicon.gifdelo5.jpgattachicon.gifdelo6.jpgattachicon.gifdelo7.jpg

 

как то так, если есть пожелания, пишите сюда или в личку, у тех кто не высказывал никаких пожеланий, оставлен оригинальный или почти оригинальный текст.

 

Как то быстро северный флот перешел в пираты)

Link to comment
Share on other sites

Как то быстро северный флот перешел в пираты)

дело в том что половина участников это бывшие пираты из КО))) темное прошлое

 

пропатчил сайт

Link to comment
Share on other sites

 

пропатчил сайт

 

раздел "Команда" смотрится круто))

 

теперь следующие хотелки)))

- можно ли сделать так, чтобы ссылки меню открывались во вновой вкладке?

- чтобы не всплывали при нажатии на разделы меню другие сайты?

- в раздел "Новости" или "История" вставить это событие 

 

товарищи мореходы, осталось ещё минимум три картинки для досье, разбирайте, не стесняйтесь.

тест можете придумать сами, если есть желание

Link to comment
Share on other sites

Не понятно, что у нас с несколькими старичками: Инк, Калач, Серго-Кон, Филя, ZZTS, Закарас  и может еще парочка, извиняйте если забыл.

Вильям определился "Хочу играть за Британию"

Link to comment
Share on other sites

раздел "Команда" смотрится круто))

 

теперь следующие хотелки)))

- можно ли сделать так, чтобы ссылки меню открывались во вновой вкладке?

- чтобы не всплывали при нажатии на разделы меню другие сайты?

- в раздел "Новости" или "История" вставить это событие 

 

товарищи мореходы, осталось ещё минимум три картинки для досье, разбирайте, не стесняйтесь.

тест можете придумать сами, если есть желание

про вкладки согласен, сделаю)) надо только почитать как это пишется, всплывающие сайты это какой то левый код подхваченный в процессе разработки, надо вылечить, но поскольку я этого никогда раньше не делал, опять таки надо почитать или обратися к какому нибудь знакомому спецу.

 

По поводу раздела "новости" - всех устраивает ВКшный виджет комментов или пыхтеть дальше и искать что нибудь по серьезнее? в него в принципе можно постить всё что угодно, видео, аудио, тексты, картинки, комментировать записи и главное всё это админить, минус в том что писать можно только имея акк в ВК. Также не тестил как это всё отображается если из ВК выгружен.

 

В раздел история хочу поставить предложенный Сувениром виджет, но опять таки надо разобраться как он там ставится ещё руки не дошли. Ну и форум надо подключить но это в последнюю очередь, так как с этим ещё надо разбираться. Кстати есть какие нибудь пожелания или предпочтения по движку форума? Планировал поставить что нибудь из этого http://bb3x.ru/packs но если есть предложения по лучше, готов выслушать.

Link to comment
Share on other sites

товарищи мореходы, осталось ещё минимум три картинки для досье, разбирайте, не стесняйтесь.

тест моете придумать сами, если есть желание

Гокинса надо будет для какого нибудь школяра типа Монарха приберечь))) типа молодняк зеленый)

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы вступить во флот. Ник krumal. Почти докачался до 2 фрегата.

Могу немного помочь с программированием. Есть еще такие движки: http://vanillaforums.org/,  http://fluxbb.org/

Еще есть интересный разрабатываемый движок: https://github.com/flarum/core

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы вступить во флот. Ник krumal. Почти докачался до 2 фрегата.

Могу немного помочь с программированием. Есть еще такие движки: http://vanillaforums.org/,  http://fluxbb.org/

Еще есть интересный разрабатываемый движок: https://github.com/flarum/core

Т.е ты во всей этой кухне хорошо разбираешься?)

Link to comment
Share on other sites

Ну так, сами движки не смотрел, просто предложил, на php уже давно не кодил. Ща в основном энтепрайз на .net.  

На хабре писали про них и что по простоте и документации лучше взять ванилу.

Link to comment
Share on other sites

в смысле почти?)) то что наш шедевр ещё не доделан так у них тоже))

это чтобы мы не расслаблялись =)

а то решим, что уделали на этом и встанем.. =)))

Ну так, сами движки не смотрел, просто предложил, на php уже давно не кодил. Ща в основном энтепрайз на .net.

На хабре писали про них и что по простоте и документации лучше взять ванилу.

это вообще тут все не понятно.....

допустим, купить пеньковое полотно за 5 дублонов через ордер, а потом продать его за 200, это вот вполне понятно..... а вот эта вот ванила вообще хрен поймешь ногу сломит.... =)

Link to comment
Share on other sites

это вообще тут все не понятно.....

допустим, купить пеньковое полотно за 5 дублонов через ордер, а потом продать его за 200, это вот вполне понятно..... а вот эта вот ванила вообще хрен поймешь ногу сломит.... =)

Я то же не понимаю на каком они разговаривают, ибо " Я старый солдат и не знаю слов любви" 

Link to comment
Share on other sites

а какие три картинки\персонажа остались?

а такой пойдет?

 

остались

Джимми Гокинс

Билли Бонс

Слепой Пью

(картинки можно посмотреть в Инете)

 

коты врядли управляли кораблями при всём к ним уважении))

Link to comment
Share on other sites

это вообще тут все не понятно.....

я, если честно. тоже нихрена не понял))) но если у кого есть желание помочь в программировании то пишите в личку)

Link to comment
Share on other sites

Билли Бонс пойдет, мой типаж, даже надпись менять не стоит, только про простуду... а хотя, можно и оставить, но женат.

И кстати, а как добавить такую подпись, чет мне этот форум не совсем понятен, не отработан он.Подпись в виде картинки "Северный Флот".

Link to comment
Share on other sites

А Киркорофф))) Неужели Гендальф не пойдет с нами одним кораблем?)

Так, братва, карточек дифицит, по этому по старшенству)) я сначала дождусь что там старые пердуны прокрехтят, а потом по остаточному принципу людям которые появились в течении последних пары недель)) Пока в курс дела входите, качайте корабли, шлите девелоперам фидбэки и идеи, короче осваивайтесь) А то народу тут проходит через форум огромное количество, бывают чиркнут пару постов и пропадают на веки, а есть кадры которых я ещё с 2006 года помню)) типа Флибуса. Дедовщина у нас тут, короче)))

Link to comment
Share on other sites

По поводу раздела "новости" - всех устраивает ВКшный виджет комментов или пыхтеть дальше и искать что нибудь по серьезнее?

вообще не устраивает, по стилистике не фонтан и есть не у всех.

поищи, пожалуйста, что-нибудь посерьёзнее

картинками надо запасаться впрок, ибо народа будет прибывать

делать заготовки самостоятельно - типа Клавы Пупкиной,

если у кого есть такой художественный талант - не стесняйтесь,

ваша помощь будет не лишней

И кстати, а как добавить такую подпись, чет мне этот форум не совсем понятен, не отработан он.Подпись в виде картинки "Северный Флот".

My settings ---> Signature -=-> Image (квадратик зелёный над полем для текста), куда вставляете URL картинки (правой кнопкой мыши на ней ---> копировать URL)

Link to comment
Share on other sites

А Киркорофф))) Неужели Гендальф не пойдет с нами одним кораблем?)

Я так понял, он на форум набегами - прискочет, мудростью щедро поделится и опять исчезает в нирване.... =))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...