Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

И тебе, Николя, привет! Отож, Датчане, пока кроме одного Бриташки  ни один кролик не пострадал. Пальцы вроде еще на месте , тока с реями полная жопа- во время оверштага в шнурках путаюсь и полирую палубу лицом капитана=(  Да, абордаж пока не вполне, зато есть шотган! Карронады, в смысле=)

Edited by Mansfeld
Link to comment
Share on other sites

И тебе, Николя, привет! Отож, Датчане, пока кроме одного Бриташки  ни один кролик не пострадал. Пальцы вроде еще на месте , тока с реями полная жопа- во время оверштага в шнурках путаюсь и полирую палубу лицом капитана=(  Да, абордаж пока не вполне, зато есть шотган! Карронады, в смысле=)

я видел ты у нас на форуме зарегался, я выдал тебе там пропуск в "форт", там лежат координаты ТСки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

О кто там спит на видео? Боцман? :lol:

Бляха угарного вы пиратэга поймали ))). Бедняга итак со смешным лицом, а тут еще злые русские морды гнали до французских границ. )))

Link to comment
Share on other sites

Бллин угарно я поржал конечно. Местами...Вы его ник запомнили? Надо будет еще раз поймать и сесть у него в канале. Под конец я просто свалился под монитором. Весь его вид, голос и комментарии порадовали бллин во время рабочего времени. ))) :D

Поставил на вкладку и включал посмотреть когда он начинал факать ))).

Но малый то нубидзе. ))) В абордаже первом имел преимущество, мог производить атаки, а вот только не делал ничего. 

Да и Флиб непонятно зачем угреб в сторону на карронадах ))). Нужно было идти и во все передние пушки палить догоняя.

Да теперь я понял нафига вы его так долго гнали. 

Link to comment
Share on other sites

 

Да и Флиб непонятно зачем угреб в сторону на карронадах ))). Нужно было идти и во все передние пушки палить догоняя.

Да теперь я понял нафига вы его так долго гнали. 

 

всё там правильно было )

открою маленький секрет - это был только-только скрафченный "Cюрприз" 

и поскольку срочно нужно было вылетать в бой в районе Ля Моны.

на него быстро-быстро было поставлено, что было под рукой,

передние пушки установлены не были, да и не предполагалась погоня на пол карты))

там уже нашла коса на камень - кто кого

славная была охота) 

Link to comment
Share on other sites

всё там правильно было )

открою маленький секрет - это был только-только скрафченный "Cюрприз" 

и поскольку срочно нужно было вылетать в бой в районе Ля Моны.

на него быстро-быстро было поставлено, что было под рукой,

передние пушки установлены не были, да и не предполагалась погоня на пол карты))

там уже нашла коса на камень - кто кого

славная была охота) 

Тогда понятно ))). А я думаю чего это ты там плаваешь отдельно. Может АФКашишь пока Клава гонит угарного пиратэга с пиратским голосом ))).

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю собраться всей шоблой и спуститься вниз на Мэйн, там где франки отхватывают города у Венериков. И устроить шикарную ПВП заваруху сегодня вечером! Только "союзничкам" ничего не говорить. Просто прийти и попробовать навалять французскому захватническому флоту на Мэйне.

Ну или к бритам. \

Достали эти гребанные флоты, миссии и прочее ПВЕ. 

Link to comment
Share on other sites

Разрешите товарищи Северофлотцы присоединиться к вашему крепкому флотскому североморскому сообществу?
(в ЛС с деталями отписался)

Link to comment
Share on other sites

надо было писать: слышь задроты, быстро инвайнт кинули.

Мы бы сразу поняли, неадекват, значит наш человек. В игре в чате Датском покличь кого-нибудь. Если молчат, значит шифруются. Тогда только вечером после 19.00 по мск.

Только у нас строго, адекватных не берём, тебе пол Дании это подтвердит)))

Link to comment
Share on other sites

надо было писать: слышь задроты, быстро инвайнт кинули.

Мы бы сразу поняли, неадекват, значит наш человек. В игре в чате Датском покличь кого-нибудь. Если молчат, значит шифруются. Тогда только вечером после 19.00 по мск.

Только у нас строго, адекватных не берём, тебе пол Дании это подтвердит)))

Нам армия адекватных игроков не нужна в неадекватном клане )))

Link to comment
Share on other sites

надо было писать: слышь задроты, быстро инвайнт кинули.

Мы бы сразу поняли, неадекват, значит наш человек. В игре в чате Датском покличь кого-нибудь. Если молчат, значит шифруются. Тогда только вечером после 19.00 по мск.

Только у нас строго, адекватных не берём, тебе пол Дании это подтвердит)))

Может мы адекватность по разному понимаем?

Для меня это не вхерачивать специально бортовой залп в своего, не впиливать в товарищу в борт на полном ходу... и т.д. у вас не так? ;)

Link to comment
Share on other sites

ну уже лучше, а то :что за балет ...., играй жестче)))

До вечера плтерпи, я, Флиб, Компот,Сандаль отсутствуют.

Я вообще отмороженный с телефона, кроме как форум почитать и пару гадостей вставить ничего не вижу и не могу.

Товарищи Гишпанцы, полгче, а то всмогущая рука Флота и до Гаваны дотянется, если скучно будет))

Link to comment
Share on other sites

Да легко, у нас дом в Ла Моне, можем Вас в Хигвее поселить, только у него флаг не Гишпанский, не смутит? Нц если что, можем на двух дачах потеснится, если флаг в Хигвее Вам не подойдёт. Одна в Ла Тортуге, вторая в Сила Ваче, заезжайте неё стесняйтесь

Link to comment
Share on other sites

Да легко, у нас дом в Ла Моне, можем Вас в Хигвее поселить, только у него флаг не Гишпанский, не смутит? Нц если что, можем на двух дачах потеснится, если флаг в Хигвее Вам не подойдёт. Одна в Ла Тортуге, вторая в Сила Ваче, заезжайте неё стесняйтесь

Клав, а что за такая Сила Ваче? Т.е. это ваче Сила? Или некая силушка у Ваче? :)

Эх как было бы ваче Уася круто собрать разные силы и позлить Зергляндию ))).

Link to comment
Share on other sites

дык, автозамега на телефоне и тыркалки маленькие, и вообще телефон допотопный, лошара я. Ила Вача или в простонародье Лаваш, подразумевался.

Вы очерного неадеквата приняли или нет?

Link to comment
Share on other sites

дык, автозамега на телефоне и тыркалки маленькие, и вообще телефон допотопный, лошара я. Ила Вача или в простонародье Лаваш, подразумевался.

Вы очерного неадеквата приняли или нет?

Примем как зайдем в игру ))). Я тоже на работе еще )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...