Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Меня тут посетило, не плохо было бы нам аббревиатуру, как то придумать и закрепить за собой. ну типа NF или SF, чтоб в теги гильдии и игрока (если будет надо) писать. А то мы с названием до сих пор определиться не можем, по англицки писать или на латыни.

Link to comment
Share on other sites

Это смотря какую логику и в какую сторону её включать. Высказываемся северяне не стесняемся.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Вараборн, по моему ты перемудрил, надо не запутать игроков, а дать понятное для всех (русских и не) название - тег.  [FLOT] - мне тоже нравится, и понятно и звучит красиво. Потому как NF и SF, не понятно о чём. Но тут уж как большинство решит. Или если позволяет место как вариант: 

 [RU FLOT]

Link to comment
Share on other sites

Меня тут мысля посетила, может если пиратов сделают полноценной нацией (а оно вроде как к тому идёт), и за Россию зайти нельзя будет. В пираты подадимся? (нейтральные порты им уже вроде как открыли), и городов у них больше. Верфь хорошую построим и корабли большие можно строить будет. Начнем вести весёлую и разгульную жизнь.)))

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

А какая разница между пиратами и нацией? пока есть только один "так себе" минус, это низзя нападать на нейтралов. И один жирный минус- низзя заходить в нейтральные города. Если жирный минус уберут, то можно и за пиратегов пойти ))). Делаешь базу на мелководье Багам и пошел "грабить корованы" 

Link to comment
Share on other sites

В планах на ближайшие два патча написано "свободные города" на буржуйском форуме пояснение типа пиратам можно заходить в нейтральные. Базу на мелководье строить нельзя, не построить большие корабли. Минусы могут быть такие - запрет на строительство больших кораблей и ранг для экипажа большого корабля. Вот если такого запрета не будет, то ветер в спину и якорь в жо.... Строим свободную пиратскую республику. Может за пиратов даже интереснее играть будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну так то логично конечно, но было бы хорошо сделать так сразу, или уже после вайпа, а то нынче у кого то видать сохранились 1-2 твинка , доблестно крафтящих для основного перса.

Я так перекупил партию Planks, которую, как я потом понял чувак видимо кидал себе через магазин, иначе не вижу смысла так дешево продавать.

Link to comment
Share on other sites

Да, бывают случаи когда надо передать ресы или материал соклановцу, а их кто то перекупает. Обещали ввести передачу от игрока к игроку на прямую, или через индивидуальный контракт. Будем ждать.

Link to comment
Share on other sites

Так вот кто у нас перехватывает товары ))), пока мы перекидываем через контракты ))). Да быстрее бы сделали передачу "из рук в руки". а то перекидывать через контракты за 1 бубль становится все рискованнее )))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть предложение, у кого время позволяет, создать испанского перса и обследовать Пуэрто Рико (пока есть возможность), Испанские порты, на предмет ресурсов и целесообразности последующего захвата этих портов.

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение, у кого время позволяет, создать испанского перса и обследовать Пуэрто Рико (пока есть возможность), Испанские порты, на предмет ресурсов и целесообразности последующего захвата этих портов.

Могу сказать по поводу кубы сразу. Начиная от восточной оконечности на северной ее части первые 5 портов имеют золото. Ну вернее имели, пока я о них не узнал)

Link to comment
Share on other sites

Пуэрто Рико ближайший к нам испанский остров, если там есть золото и другие полезные (редкие) для нас ресурсы, то его достаточно удобно(близко)  защищать. Потому как Российского флота судя по всему не будет, не смотря на наличие российских кораблей и придётся идти за другую нацию.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...