Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

Едрит Мадрид, дядя Коля. Ты окуда откопался? Да и еще в отпуск идешь на 4 дня. Забей, тебя уже давно ждет Карибское море. А не Белое как обычно. )))

Ты хоть скажи когда ты бываешь, объясним тебе про открытый мир все подробности.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, Капер Его Величества короля франции, Сангре, очень хочет, хоть и без доступа пока, вписаться в ваши ряды. Аланс(Саныч) даст рекомендацию=)

Ну ты в "бухте" зарегайся хотя бы))

Link to comment
Share on other sites

Едрит Мадрид, дядя Коля. Ты окуда откопался? Да и еще в отпуск идешь на 4 дня. Забей, тебя уже давно ждет Карибское море. А не Белое как обычно. )))

Ты хоть скажи когда ты бываешь, объясним тебе про открытый мир все подробности.

Не на 4 дня, а через 4 дня и на 2 недели... давай сегодня загляну после 22.00, если семья не заплющит.. =))))

Link to comment
Share on other sites

И правильно,платить надо за готовую игру а то вон Life is Feodal или DayZ делают еще медленней чем навал экшен и не факт что доделают,ранний доступ это зло,разработчики получают деньги и забивают на разработку игры

Link to comment
Share on other sites

До меня сразу не дошло, что разработчики русский.

Попросил ссылку на преордер на своем ломанном английском.

Расшифровывают...

Link to comment
Share on other sites

И правильно,платить надо за готовую игру а то вон Life is Feodal или DayZ делают еще медленней чем навал экшен и не факт что доделают,ранний доступ это зло,разработчики получают деньги и забивают на разработку игры

Иногда бывает, что получив еще денег решают сделать еще больше возможностей в игре, идя на поводу у фанатов или собственных желаний. И поэтому затягивают выход игры, просто потому, что сами создали себе новые горы. Тут вопрос еще тот, то ли сделать игру уменьшенную и потом добавлять патчами. Заодно всегда будет поддерживаться интерес. Либо создать большую игру, но тут сроки выхода, ожидания и плюс конкуренты. 

Хотя тоже не понятно почему сдулись DayZ. Как говорится на волне успеха предыдущего хоррора (на движке Армы) разработчики подумали, что ща быренько сделают шикарную выживалку про зомби. Но мальца обк..ались))))

Link to comment
Share on other sites

Пришла ссылка на преордер, поэтому спрошу:

Парни, есть смысл "заходить"?

"Танчики в море" мне не очень интересно, какие-то наметки на будущий геймплей есть?

Развивается проект?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Играл пару лет в КО (Pirates of the burning sea) , но к сожалению игра умерла из-за отсутствия онлайна да и патчи испоганили игру . Ник в KO был Andre Rui.  В какой стадии разработка игры Naval Action ? И еще такой нубский вопрос . Игра когда выйдет ее я должен буду один раз оплатить в стиме и играть ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Играл пару лет в КО (Pirates of the burning sea) , но к сожалению игра умерла из-за отсутствия онлайна да и патчи испоганили игру . Ник в KO был Andre Rui.  В какой стадии разработка игры Naval Action ? И еще такой нубский вопрос . Игра когда выйдет ее я должен буду один раз оплатить в стиме и играть ?

 

1. в стадии теста открытого мира

2. да, один раз оплатил и играешь

Link to comment
Share on other sites

Ув. тостеры сейчас ведь прокачка рангов идет при убийстве нпс и игроков а правильно ли это? Может только за игроков давать повышение в дальнейшем когда онлайн будет большой

Link to comment
Share on other sites

Ув. тостеры сейчас ведь прокачка рангов идет при убийстве нпс и игроков а правильно ли это? Может только за игроков давать повышение в дальнейшем когда онлайн будет большой

 

не выгодно.

будет моментально потерян большой пласт флотоводов.

если только делать бонус к хп за потопление игроков x3/4/5 

Link to comment
Share on other sites

Пришла ссылка на преордер, поэтому спрошу:

Парни, есть смысл "заходить"?

"Танчики в море" мне не очень интересно, какие-то наметки на будущий геймплей есть?

Развивается проект?

Если море интересно заходи) но не жди что завтра релиз, тесты ещё долго продлятся, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Пришла ссылка на преордер, поэтому спрошу:

Парни, есть смысл "заходить"?

"Танчики в море" мне не очень интересно, какие-то наметки на будущий геймплей есть?

Развивается проект?

Я бы так сказал, пока Наваляшка это "танчики в море" с той большой разницей, что нужно плавать по морю. Можно возить товары, но пока это не выгодно. Можно попробовать воевать на разных кораблях, благо их пока нужно просто купить или захватить с одной прочкой. Можно воевать, и это интересно. Можно воевать против игроков, и это добавляет драйва. НО!  Еще нет крафта, Еще нет возможности захватов городов. Еще много чего не хватает. Та же возможность отправить корабль в Адмиралтейство до сих пор не реализована, хотя уже давно маячит в игре.

Потенциал есть. Но когда его реализуют не совсем понятно.

Решай сам. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...