Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Для тех кто не в бухте. На сегодня предлогается сходняк в 21.00 по МСК. Для проведения пострелушек. Ждёмс всех в игре и ТС

адресс тс дайте. может загляну

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Первый гоп-стоп (ганк) бойцов "Северного Флота"

район имени нашего барыги Николя Саныча - Сан-Николас

жертва - лидер польского клана Polska Flota Kaperska под пиратским флагом

 

 

 

"Северный Флот" принял решение на настоящий момент выступить под флагом Дании

ибо

"флаг красивый" (с)

)))

Link to comment
Share on other sites

Как обычно Клавдий на острие атаки) Припоминаю бой когда я был кажись на сюрпризе а Клавдий на тринке. Было это еще во времена Sea Trials 1 и месились себе в открытом море. В общем Клавдий как обычно вперед, за родину, я за ним. Опомниться не успели как мы с ним (корабли выше по тексту) против Виктори, а наш линейник и усом не повел чтобы идти в бой и поддержать столь храбрые фрегаты. Славно тогда бились, до последнего. Клавдия взяли на абордаж, я значится его корабль быстро забираю(вместе с Клавой на борту само собой) и так по ходу отжали еще один тринк, но наша Виктори вылетела и исход боя был предрешен. Но тем не менее крови мы врагу попортили просто всю!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , не знаю куда писать , так что если написал не в ту тему не обессудьте.

Большой поклонник корсар всей серии , играл в Корсары Онлайн . Сейчас стоит записываться в тестеры Naval Action ? или подождать выхода в стиме? Да и когда ориентировочно в стиме будет выход ?

Link to comment
Share on other sites

Записаться можно, но смысл? Все равно без покупки игры тестером уже не стать. Подождите немного, обещали весной стим снова запустить. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...