Jump to content
Game-Labs Forum

«Северный Флот» / «Северного флота» - Первое русско-говорящее сообщество


Recommended Posts

Так ведь в этом то и дело. Так ты в кнопках парился. А тут тебе придётся выскакивать из своего канала, что бы перепрыгнуть к ним в канал.

Мы же не будем сидеть разноязычные в одном канале. Это тоже бардак будет. Ещё хлеще чем когда один парится с кнопкой.

Тем более памятуя как это было ПОТБС. Там бургов в одном канале сидело с два десятка человек и нас примерно столько же в своём канале.

Если 40 разноязычных рыл в один канал посадить, это будет каша по хлеще чем из топора.

Хотя я бы сидел с ними в одном канале, просто ради того что бы язык ихний вспомнить. Раньше говорил плохо а сейчас и вовсе двух слов не связать. :)

так и не надо всем сидеть в одном канале. понадобилось, запрыгнул куда надо по-бырому и не надо ничего загружать и по несколько говорилок включенных держать... а по-поводу 40 человек в одном канале - так ничо, испанцы как-то сидят и русские и бурги и все у них пучком =)

В ПОТБСЕ в итоге все фракции пришли к тому, что надо сидеть в одной системе.. ну кроме упертых франков.... =)

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

так и не надо всем сидеть в одном канале. понадобилось, запрыгнул куда надо по-бырому и не надо ничего загружать и по несколько говорилок включенных держать... а по-поводу 40 человек в одном канале - так ничо, испанцы как-то сидят и русские и бурги и все у них пучком =)

В ПОТБСЕ в итоге все фракции пришли к тому, что надо сидеть в одной системе.. ну кроме упертых франков.... =)

Ну так я об этом и говорю. Что бы переключиться на другой канал в ТСе, тебе надо свернуть клиент игры, совершить манипуляцию по смене канал, развернуть клиент игры.

За тем снова свернуть клиент, провести манипуляцию по смене канала, снова развернуть клиент.

От сюда следует, что тебе придётся, либо порвать десяток усмирительных рубашек, что бы перетащить русскоговорящих к бургам, либо запустить две программы и посредством двух кнопак общаться и с теми и с этими одновременно, либо делать то что я написал выше.

А это будет похоже на юмореску Алвазорова про кондуктора и женщину с сумкой в которой лежит сумочка, в которой лежит кошелёк. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну так я об этом и говорю. Что бы переключиться на другой канал в ТСе, тебе надо свернуть клиент игры, совершить манипуляцию по смене канал, развернуть клиент игры.

ничего вообще не надо сворачивать.... я перехожу в разные каналы без сворачивания клиентов... =)) да и нет надобности совершать прыжки по пять раз в секунду.... когда надо, все собрались в одном месте... прыгнуть в соседний канал ТСки гораздо легче, чем всех уговаривать запустить вторую программу, при этом выясняется, что у кого-то вообще нет этой второй программы и начинается дурдом... поэтому я и говорю, что всем надо принять волевое решение и пользоваться тем, чем будут пользоваться все.... и чем раньше мы это сделаем, тем легче нам потом будет играть.. =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

ничего вообще не надо сворачивать.... я перехожу в разные каналы без сворачивания клиентов... =)) да и нет надобности совершать прыжки по пять раз в секунду.... когда надо, все собрались в одном месте... прыгнуть в соседний канал ТСки гораздо легче, чем всех уговаривать запустить вторую программу, при этом выясняется, что у кого-то вообще нет этой второй программы и начинается дурдом... поэтому я и говорю, что всем надо принять волевое решение и пользоваться тем, чем будут пользоваться все.... и чем раньше мы это сделаем, тем легче нам потом будет играть.. =)

Погоди. А как ты не сворачивая игру в ТСе меняешь канал связи?

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Аааа. Ну тогда понятно почему он с двумя кнопками парился, что бы общаться сразу со всеми.))))

Link to comment
Share on other sites

Не максимум, что я видел сеанс одновременной игры от Ленина в шесть окон, так что Санычу до Ленина ещё учится

Вы бы это, в ВК обновили бы инфу. Про сайт и матюгальник.

Link to comment
Share on other sites

не трындите, уважаемый))

не в оконном, а в сорокапятиоконном режиме

к сожаленирю в сорокапятиоконнм режиме я смог играть тока с прошлой весны.... а тогда я уже и не снимал..... раньше максимум два окна компутер тянул.. =(

Link to comment
Share on other sites

В Вк группе прикрепил ссылку на сайт и форум.

Можно спросить: а где?

искал, искал - не нашел

 

Сейчас готовим небольшое обновление группы, там дадим ссылки на содружество и обработаем раздел для него. Только главное, чтоб там хоть иногда появлялись чьи то посты))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...