Jump to content
Game-Labs Forum

Гайды, Обзоры, Стримы по игре от L Day


Recommended Posts

Всем привет!

Буду стараться для Вас делать качественный интересный и полезный контент по игре! 

Записал свой первый гайд по игре!

Не забывайте оставить комментарии, поставить лайк и подписаться на канал!

Приятного просмотра! 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ГАЙД № 7 - ЭКЗАМЕН - ВЫНОСЛИВОСТЬ

Не забудьте оставить свой комментарий, поставить лайк и подписаться на канал!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

 


 

Edited by L Day [YouTube]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/5/2019 at 10:29 PM, L Day [YouTube] said:

Всем привет!

Буду стараться для Вас делать качественный интересный и полезный контент по игре! 

Записал свой первый гайд по игре!

Не забывайте оставить комментарии, поставить лайк и подписаться на канал!

Приятного просмотра!

имхо если контент качественный, интересный и полезный, то зритель в большинстве случаев сам поставит лайк или подпишется.

И без всяких попрошайничеств.

З.Ы.

Я бы с удовольствием посмотрел осовременненую версию этого видео :D

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за Ваш отзыв, я думаю данный ютубер без всяких проблем сможет создать отдельный топик в данном разделе форума, куда сможет выкладывать все свои видео.
 

2 hours ago, qw569 said:

Я бы с удовольствием посмотрел осовременненую версию этого видео :D

Но огромное спасибо, что Вы предложили посмотреть видео 4х летней давности, это очень познавательно!
image.png.2e9f6c8cc8be5946dda008b0174f15aa.png

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за видео. Я за 200 часов игры , не одной бутылки не выловил , хотя и обошел все Багамы. И к стати , где взяли такой перевод игры на русский язык ?

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал что данное видио носит больше вреда, чем пользы. Из проданных ресурсов можно крафтить модули, стоящие в разы дороже чем продажа в порту. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 555 said:

Спасибо за видео. Я за 200 часов игры , не одной бутылки не выловил , хотя и обошел все Багамы. И к стати , где взяли такой перевод игры на русский язык ?

дак в настройках можно язык выбирать теперь) Вкладка general.. )

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Moscalb said:

дак в настройках можно язык выбирать теперь) Вкладка general.. )

Да игра на русском , но не так много переведено как тут , а не мог ли не официальный русификатор затереть оригинал , хотя после установки русификатора игра уже обновлялась два раза.

Edited by 555
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, 555 said:

Да игра на русском , но не так много переведено как тут , а не мог ли не официальный русификатор затереть оригинал , хотя после установки русификатора игра уже обновлялась два раза.

В скором времени должен быть полный и качественный перевод на русский язык. А перевод от комьюнити можно скачать тут 

и положить в папку Language , после чего выбрать и перезапустить клиент

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
14 hours ago, Lurker said:

Подскажите пожалуйста, можно ли в бою выбрасывать груз из трюма?

В бою свой трюм можно открыть только исследуя другой корабль, соответственно в данной ситуации можно выкидывать груз. Но только тот груз, что находится в вашем трюме. Что бы выкинуть груз другого корабля необходимо переместить его сначала себе.

Link to comment
Share on other sites

Ещё подскажите один момент. Допустим мне нужно что-то купить.
В ближайшем порту этого нет.
Что делать? мотаться по всем портам и искать или есть способ узнать, где это есть?

И второй момент.
Меня атаковал игрок. Я пытался сбить ему мачту, вроде и попаданий в мачту много было, но мачта так и не упала. Она что чинится ремонтом(до тех пор пока не упала)? Можно как-то посмотреть остаток прочности мачты?

Link to comment
Share on other sites

Если что-то не можешь найти, напиши в национальном чате об этом. Если что-то редкое, то можно и в глобальном. Еще можно на na-map смотреть, что в каких портах есть.

Насчет ремонта - чинится все, даже если не упала мачта

Link to comment
Share on other sites

On 5/17/2019 at 4:25 PM, Lurker said:

Я пытался сбить ему мачту, вроде и попаданий в мачту много было, но мачта так и не упала. Она что чинится ремонтом(до тех пор пока не упала)? Можно как-то посмотреть остаток прочности мачты?

У мачты есть броня. Чтобы упала мачта, надо пробить броню 7 раз кажется (нижняя секция), уже точно не помню. Смотришь в описании пушек, там указанно на каком расстоянии какой калибр сколько пробивает. Если в бою пишется что ты попал в мачту, не факт что ты её пробил. Так же у противника могут стоять модули на укрепление мачты, так же броня мачты зависит от породы дерева. Много нюансов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...