Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление №30: Линейные корабли - хозяева морей


Ink

Recommended Posts

2 minutes ago, Captain Reverse said:

друже, гермиона премиум корабль. Её нельзя вывести из боя

ой точно... А какого *** на нее можно экипаж тогда сажать? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dron44I said:

ой точно... А какого *** на нее можно экипаж тогда сажать? 

типо если твой корабль основной расхреначили, но у тебя появилась возможность забордить "премиум корабль", ты можешь пересесть на него и добить всех остальных. ну и т.д., там уже чисто на фантазию)

Link to comment
Share on other sites

Немного парадоксальная получается ситуация при варианте, что твой корабль утопили, ты пересел на захваченный. Добил всех вышел из боя, победителем. А в порту оказался бомжарой без корабля ))). Может стоит вводить на такой случай некую компенсацию в виде пермита на корабль? Как считаете @Ink @admin?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

 

Свят, друг, ну ты хоть думай когда что предлагаешь. Я могу за 2 секунды придумать как минимум с десяток эксплойтов на твое предложение. Соберись)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

 

 

Just now, Captain Reverse said:

 

Да зачем это все? Просто награду давать. Забордил прем шип , повоевал на нем, в порт выкинуло без корабля, но марочки дали за него. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron44I said:

 

Да зачем это все? Просто награду давать. Забордил прем шип , повоевал на нем, в порт выкинуло без корабля, но марочки дали за него. Вот и все.

должно давать марки и засчитывать в квест, на сколько я знаю. Там же с последними патчами добавили эту фишку. Но могу ошибаться) Ты проверь на всякий пожарный. Потому что пиратам, которые пересели на мой ретвизан, после выхода из боя - дали награду

Link to comment
Share on other sites

Just now, Captain Reverse said:

должно давать марки и засчитывать в квест, на сколько я знаю. Там же с последними патчами добавили эту фишку. Но могу ошибаться) Ты проверь на всякий пожарный. Потому что пиратам, которые пересели на мой ретвизан, после выхода из боя - дали награду

Так в этом и прикол. Ничего не дали :). Только 374 опыта

Link to comment
Share on other sites

image.thumb.png.d62d80763b12158e94fc74d723a8e5f1.pngimage.thumb.png.170194ae23b5f2eeca2025a109b8f919.png

В одном случае БР составляет 278, а в другом - 42. Был еще случай, когда видел Сантиссиму, потрошащую фрегаты, с БР=857.
Собственно начал с таким вот сталкиваться последнее время и озадачился - это собственно баг, или наоборот нас что-то ждет интересное в виде коэффициента/поправки к БР за успешность игрока, например?

Edited by Malcolm3
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Malcolm3 said:

image.thumb.png.d62d80763b12158e94fc74d723a8e5f1.pngimage.thumb.png.170194ae23b5f2eeca2025a109b8f919.png

В одном случае БР составляет 278, а в другом - 42. Был еще случай, когда видел Сантиссиму, потрошащую фрегаты, с БР=857.
Собственно начал с таким вот сталкиваться последнее время и озадачился - это собственно баг, или наоборот нас что-то ждет интересное в виде коэффициента/поправки к БР за успешность игрока, например?

БР в ОМ может изменяться от процента команды
когда то в прошлом добавлено было когда люди тагали альтами игроков обходя требование по бр лимитам

Link to comment
Share on other sites

Стек в 100 единиц на пушках очень маленький. Арсенал жрет слишком много слотов в порту.

На мой взгляд, было бы замечательно, если бы стек составлял бы хотябы 500.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rolando said:

Эссексу походу забыли прочность корпуса прибавить - он теперь слабее и бель-пуля и пир. фрегата.

натягивать придется
ессекс 39м длинна
сюрприз 38
но посмотрим - хп всех кораблей еще не финальны - но уже близко

так как финальная балансная картина того какие корабли где должны быть и почему уже есть
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, admin said:

натягивать придется
ессекс 39м длинна
сюрприз 38
но посмотрим - хп всех кораблей еще не финальны - но уже близко

так как финальная балансная картина того какие корабли где должны быть и почему уже есть
 

Эссекс существенно шире и вместительнее Сюрприза:

   USS Essex (1799)

           

Displacement 850 long tons

Beam:

37 ft 3 12 in (11.4 m) (keel)

https://en.wikipedia.org/wiki/USS_Essex_(1799)

HMS Surprise (Unité, 1794)

Displacement: 657 tons[1]
Beam:                    

31 ft 8 in (9.7 m)

https://en.wikipedia.org/wiki/HMS_Surprise_(1796)

Если под "Сюрпризом" подразумевался HMS Surprise (1774), то он гораздо короче: 30,3 м по гондеку и еще менее вместительный (приблизительно 594 т) https://ru.wikipedia.org/wiki/HMS_Surprise_(1774)

Добавлено:

Согласен, что Бель-Пуль может быть прочнее Эссекса (в компенсацию того, что не может нести единороги), но не так как сейчас 6950+ против 5100. Сюрприз гораздо быстрее, лучше ходит в бейдевинд и может уйти на мелководье, а Эссекс с глубиной трюма всего на 60 см больше Сюрприза никуда не уйдет.

При таком раскладе Эссекс будет вытеснен пиратским фрегатом (6000 hp). Такая прочность корпуса и добавление кормовых орудий Эссексу было бы в самый раз.

 

Edited by Rolando
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Rolando said:

добавление кормовых орудий

Ну это вряд ли - потом фанаты Бель-Пуля потребуют ей носовые орудия, потом патриоты Российского Императорского флота выбьют "Великого князя Константина" с бомбовыми пушками, а потом мы будем сражаться торпедами и "Томагавками".

При этом если разработчики перестанут химичить с "Дианой" и сделают её доступной хотя бы через боевые трофеи, то нужда в "Эссексе" отпадёт сама собой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kirov said:

Ну это вряд ли - потом фанаты Бель-Пуля потребуют ей носовые орудия, потом патриоты Российского Императорского флота выбьют "Великого князя Константина" с бомбовыми пушками, а потом мы будем сражаться торпедами и "Томагавками".

При этом если разработчики перестанут химичить с "Дианой" и сделают её доступной хотя бы через боевые трофеи, то нужда в "Эссексе" отпадёт сама собой.

кормовые орудия нарезать дольше чем поднять хп
в принципе согласны с доводами @Rolando

но сначала выдадим портовый патч

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Beeekonda said:

@admin Поставил Ваппену карронады на нижнюю деку, а в бою показываются обычные пушки. 2я и 3я вроде корректно отображает пушки 

Проверим

Link to comment
Share on other sites

в бою между мысом баракоа и сэнт николасом в одном конкретном месте были жуткие лаги,корабли просто в тупую прыгали туда сюда,фпс падал в ноль видео прилагаю,там на 10й примерн осекунде прям четко все видно,на этом потерял пирфриг,неплохо бы компенсировать каким либо образом. и еще чт онасчет моего предшевствующего поста?
https://gaming.youtube.com/watch?v=NHWec-I50bw&feature=share

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, soulfuor said:

в бою между мысом баракоа и сэнт николасом в одном конкретном месте были жуткие лаги,корабли просто в тупую прыгали туда сюда,фпс падал в ноль видео прилагаю,там на 10й примерн осекунде прям четко все видно,на этом потерял пирфриг,неплохо бы компенсировать каким либо образом. и еще чт онасчет моего предшевствующего поста?
https://gaming.youtube.com/watch?v=NHWec-I50bw&feature=share

Если на видео имеется ввиду, что корабль не управлялся, то это из-за активного режима brace

По книге - проверим репорт

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ink said:

Если на видео имеется ввиду, что корабль не управлялся, то это из-за активного режима brace

По книге - проверим репорт

Нет, не про Brace речь. Там ситуация в другом была. На определённом месте в бою у наших кораблей резкие сдвиги получались. Был момент, когда есть возможность дать залп по кораблю, но при выстреле, часть залпа улетает на целый корпус перед противником. Возможно лаги сервера были, ибо у нас обоих такая ситуация произошла в этом бою...

p.s. Посмотрите ещё раз повнимательнее с 10 секунды на корабли впереди.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ink said:

Если на видео имеется ввиду, что корабль не управлялся, то это из-за активного режима brace

По книге - проверим репорт

нет нет просто присмотритесь на 10й секунде прям четко видно как корабль сарвика и бота отпрыгиввают в разные стороны и так было много раз,меня таким образом просто придвинуло к боту и он меня начал бордить)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос касательно предстоящих обновлений,какова судьба пермитов находящихся уже на руках у игроков,но которые после обновления станут бесполезны? Будет какая либо компенсация этих пермитов или все накопления просто утилизируются?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...