Jump to content
Game-Labs Forum
Ink

Обновление №30: Линейные корабли - хозяева морей

Recommended Posts

такой вопрос,я сейчас залпом книпелей с консты снес пиратскому фрегату 53% парусов(примерно может чуть больше) так вот это типо норма или это баг?а то бедный француз потом весь остаток боя орал что я читер,а так как я давненько не играл может кто подсказать?

Just now, soulfuor said:

и еще второй вопрос как теперь удалить аутпост?20190324193200_1.thumb.jpg.4219f500c4cef91b2c381011a2a4861b.jpg20190324193210_1.thumb.jpg.41146ea7600a35151fccc4305bdaf213.jpg

поставь обратно английский клиент. Там теперь цифры нужно вводить, вместо "close"

потом можно опять на русский)

Just now, Captain Reverse said:

поставь обратно английский клиент. Там теперь цифры нужно вводить, вместо "close"

потом можно опять на русский)

сяп )

И еще вопрос - а сейчас утопление игрока на базовом куттере чего-то должно давать в смысле боевых медалек и/или зачета при выполнении ПВП миссий? Раньше вроде давало сколько-то марок, а теперь я вчера утопил англичанина на куттере и мне только премия и чутка опыта капнуло.

6 hours ago, Malcolm3 said:

И еще вопрос - а сейчас утопление игрока на базовом куттере чего-то должно давать в смысле боевых медалек и/или зачета при выполнении ПВП миссий? Раньше вроде давало сколько-то марок, а теперь я вчера утопил англичанина на куттере и мне только премия и чутка опыта капнуло.

за бейсик каттер вроде не дает ревардов

7 hours ago, Malcolm3 said:

Просьба уточнить, вы утопили обычный cutter, будучи на Basic cutter, или вы утопили basic cutter?

@Ink @admin , а можно DLС c красками и кораблями откатывать по рестарту ? Например в выходной день открыл краску в час ночи, а на след день уже не можешь ее забрать ибо просыпаться рано. Возможность открывать сразу после рестарта логичнее и проще для всех. 

• Like 1

3 hours ago, Ink said:

Просьба уточнить, вы утопили обычный cutter, будучи на Basic cutter, или вы утопили basic cutter?

Я утопил базовый куттер с игроком, находясь на Вентре Рефит.

В связи с бурным обсуждением новой механики захода в бой решил оставить свое мнение тут. Приводят много аргументов против этой механики и в теории они верны. Но личная нерепрезентативная статистика говорит о том, что

1-равных боев стало больше

2-в целом  боев стало больше ибо все атачат и расчитывают на подкреп. 

3- погонь от зерга стало меньше ибо ты воюешь и ждешь подкреп. 

Теоретики могут оспаривать это сколько угодно, но таких я посылаю в навал. Поиграйте чуток, а потом строчите на форуме .

• Like 3

2 minutes ago, dr0n441 said:

В связи с бурным обсуждением новой механики захода в бой решил оставить свое мнение тут. Приводят много аргументов против этой механики и в теории они верны. Но личная нерепрезентативная статистика говорит о том, что

1-равных боев стало больше

2-в целом  боев стало больше ибо все атачат и расчитывают на подкреп. 

3- погонь от зерга стало меньше ибо ты воюешь и ждешь подкреп. 

Теоретики могут оспаривать это сколько угодно, но таких я посылаю в навал. Поиграйте чуток, а потом строчите на форуме .

ну это не совсем обективная выборка,боев может стать больше тупо потому что бои стали меньше например,и все те кто зашли бы в один бой теперь например заходят в 5 разных боев это не совсем коректное сравнение на мой взгляд) это я не для спора на эту тему а к тому что наши личные наблюдения это хорошо но лучше будет если их подкрепят официальной статистикой,например взять чисто по обновам время и по этому времени статистику количества боев и количества кораблей в боях в это время (имхо)

5 minutes ago, soulfuor said:

ну это не совсем обективная выборка,боев может стать больше тупо потому что бои стали меньше например,и все те кто зашли бы в один бой теперь например заходят в 5 разных боев это не совсем коректное сравнение на мой взгляд) 

Совсем бо-бо? Я же сказал. Нерепрезентативная! Или слово сложное ? Загуглить можно же 

• Like 1

6 minutes ago, dr0n441 said:

Совсем бо-бо? Я же сказал. Нерепрезентативная! Или слово сложное ? Загуглить можно же 

сорян не правильно прочитал.но тогда в чем разница между этой выборкой и "теоретиками" ?имхо равнозначно.

11 minutes ago, soulfuor said:

сорян не правильно прочитал.но тогда в чем разница между этой выборкой и "теоретиками" ?имхо равнозначно.

Теоретики выдвигают предположения о работе данной механики через призму игрового\форумного опыта и без реального подтверждения . Моя статистика говорит лишь о том , что происходит на самом деле. 

Edited by dr0n441

3 minutes ago, dr0n441 said:

Теоретики выдвигают предположения о работе данной механики через призму игрового\форумного опыта и без реального подтверждения . Моя статистика говорит лишь о том , что происходит на самом деле. 

ну хз я не склонен делать выводы на личном опыте,такое обычно рпц практикует)) ибо тут такое себе,вот я например вернулся и в первый же(один из) день у меня за вечер выдалось боев штук 6,и видел я боев вокруг прилично,однако например года этак три назад у меня за день было боев за вечер допустим 3 а других боев я вообще не видал это говорит о том что три года назад при онлайне 2500к было менее 50 боев(сейчас 50 боев идет по серверу) по серверу?или о том что бои были масштабнее? или что мне некогда было смотреть по сторонам где там бои идут? я вот не уверен что буду более прав чем тот же человек что так и не заходил в игру но мониторит статку по стиму,форуму,стримам и так далее.опять же это мое мнение и я просто хотел уточнить твое для себя дабы не понять тебя неправильно.вот например на форуме активность явно ниже чем была но это не обязательно может говорить о падении интереса к игре не так ли?может люди просто игрой заняты)а может все таки падение интереса.