Jump to content
Game-Labs Forum

Фидбек по тестовому серверу с новым боевым интерфейсом


Ink

Recommended Posts

@Karl_de_Cori объем LH по факту увеличивается - если не тратили эти часы, можете сейчас проверить. По рыбалке проверяли - багов не обнаружили, пока думаем, что это субъективное мнение.

На тестбеде новая механика торговли, вышеописанные проблемы на основных серверах исчезнут после патча

Link to comment
Share on other sites

@Ink т.е. после Оверсир показатель LH не изменяется, а набор идет в оверкап? Не наглядней ли просто поднимать кап под скиллом на 25% с округлением до целого в меньшую сторону?

по рыбалке вполне себе субъективно, так как я прогонял игровым методом, что неудобно и дольше чем программно проверить алгоритм. 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Karl_de_Cori said:

Фишер - увеличивает шанс поймать рыбу на 25%. Контрольные ловы (по два раза - итого 4 часа рыбалки) по часу без перка и с перком дали результаты (+/-1) Без перка: 24/22 (рыба/соль) С Перком: 20/26 (рыба/соль). Т.е. с перком он не ловит чаще, и к тому же вылавливает больше соли чем рыбы. Перк работает не корректно в любой трактовке +25%. Исправьте чтобы сокращал время "тика" ловли на 25% (будет хоть реальный смысл в перке, если хотя бы будет ловить чаще), так как соль больше не участвует в крафте.

Почти уверен, что если перевести рыбу в фишмит, то с перком фишер фишмита будет больше.

Link to comment
Share on other sites

Quote

Без перка: 24/22 (рыба/соль) С Перком: 20/26 (рыба/соль).

Мне кажется что-то мало за час - я имею в виду даже без перка. По поводу качества рыбы (количества провизии з переработки 1 рыбины) - тут все зависит от места рыбалки. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Velizariy said:

Мне кажется что-то мало за час - я имею в виду даже без перка. По поводу качества рыбы (количества провизии з переработки 1 рыбины) - тут все зависит от места рыбалки. 

предлагаю самому опробовать. Результаты будут немного меняться, так как есть некий рандом в количестве единиц вылова, поэтому я ловил возле порта, дабы просто проверить соотношение рыбы/соль. 

Исправил, ибо посидел с секундомером. "Тик" ловли где-то ~2.4-2.5 минуты (первый чуть меньше 2-х), т.е. за 60 минут их будет всего ~24 штуки, потому и такое не большое количество.

Edited by Karl_de_Cori
Link to comment
Share on other sites

Чета я не пойму. Взял задание "Еженедельные легкие корабли" Потопил сколько потребовалось (10 штук) пришёл в свой порт с моим аутпостом где брал это задание за наградой и мне не отдают награду, счетчик потоплений обнулился, показует, что надо опять потопить 10 кораблев и кнопка забрать награду серобледная не доступна, но перед этим после перезапуска игры на кнопке написано типа принять новое задание, тут же после того как я закрою и открою заново это окно кнопка переобувается в забрать награду и в обеих случаях серая и не доступная.

20190225010333_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Jim-Beam said:

Чета я не пойму. Взял задание "Еженедельные легкие корабли" Потопил сколько потребовалось (10 штук) пришёл в свой порт с моим аутпостом где брал это задание за наградой и мне не отдают награду, счетчик потоплений обнулился, показует, что надо опять потопить 10 кораблев и кнопка забрать награду серобледная не доступна, но перед этим после перезапуска игры на кнопке написано типа принять новое задание, тут же после того как я закрою и открою заново это окно кнопка переобувается в забрать награду и в обеих случаях серая и не доступная.

20190225010333_1.jpg

это особенность тестбеда (как и ряд других багов) - там нет стабильного маинтенанса - поэтому ивенты не обновляются как надо
На живом сервере все будет ок

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

это особенность тестбеда (как и ряд других багов) - там нет стабильного маинтенанса - поэтому ивенты не обновляются как надо
На живом сервере все будет ок

В куда вы меня послали?) кого там нет?) Часть вашей речи я не понимаю. Что еще за твайнтенанса?)

Edited by Jim-Beam
Link to comment
Share on other sites

Хочу сообщить по поводу локализации, что (готовлю перевод на тестовом сервере, чтоб к выходу на основной все было готово) место "Battle/BoardingWindow/Disengage","Disengage" переведенное, не подхватывается игродвижком. Пробовал через оригинальный _English проверить, нифига не переводится. _English предварительно переименовал, (чтоб в настройках в выборе появилось, т.к. ваши подрядчики не все перевели) и вставил контрольную ру строчку на загрузку в открытый мир для проверки. Контрольная строчка подхватилась и на русском в игре отобразилась, а Disengage (Расцепить) никак не подхватывается игродвижком и в игре так и остается не тронутым на английском. Так же не подхватывается перевод таблички которая в бою показывает статистику боя. Прикладываю скрин для ориентации где это должно быть.

20190220221109_1.jpg

Р.С.С права с верху уведомления об поврежденных руле и помпе тоже не подхватилось

Edited by Jim-Beam
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jim-Beam said:

Хочу сообщить по поводу локализации, что (готовлю перевод на тестовом сервере, чтоб к выходу на основной все было готово) место "Battle/BoardingWindow/Disengage","Disengage" переведенное, не подхватывается игродвижком. Пробовал через оригинальный _English проверить, нифига не переводится. _English предварительно переименовал, (чтоб в настройках в выборе появилось, т.к. ваши подрядчики не все перевели) и вставил контрольную ру строчку на загрузку в открытый мир для проверки. Контрольная строчка подхватилась и на русском в игре отобразилась, а Disengage (Расцепить) никак не подхватывается игродвижком и в игре так и остается не тронутым на английском. Так же не подхватывается перевод таблички которая в бою показывает статистику боя. Прикладываю скрин для ориентации где это должно быть.

20190220221109_1.jpg

Р.С.С права с верху уведомления об поврежденных руле и помпе тоже не подхватилось

да  так и есть - просто это еще не попало в локализационный файл
ждите пока не тратьте время - будет обновление custom file в ближайшее время (скорее всего когда будет выдан патч или сразу после него)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 555 said:

Смотрю , по моему игру уже обновили , а награды за тест выдавали или еще нет.

награда будет на следующей неделе

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Ink said:

награда будет на следующей неделе

Уточни, награды нужно будет использовать до предполагаемого вайпа? или потом корабли будут доступны, если не активировал сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Награды за участие и выполнение намеченных целей на тестовом сервере не подвергнутся воздействию вайпа (в начале марта) в любом виде

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ink said:

Награды за участие и выполнение намеченных целей на тестовом сервере не подвергнутся воздействию вайпа в любом виде

Даже того, который непосредственно перед релизом будет?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Malcolm3 said:

Даже того, который непосредственно перед релизом будет?

в данном случае имелся ввиду только вайп на следующей неделе

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Rob4eg said:

вкурсе что закрыть аутпосты низя?)

Перевод обнови, там в файле прописывается пароль, а после патча он поменялся

Edited by CptYachu
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ленин said:

Там пароль надо ввести) читай сообщение что появляется)

там появляется у всех по разному, вчера у многих появлялась надпись close - но она неверная.

у меня пишет вбейте 190116 - и после этого закрывается аутпост

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CptYachu said:

Перевод обнови, там в файле прописывается пароль, а после патча он поменялся

инглиш тоже нужно обновлять? )

Link to comment
Share on other sites

"Login/PlayerSelection/RemovingPlayerWarning3","Please type in '190116' (without quotes) to confirm deleting of
{0}" - англ версия
"Login/PlayerSelection/RemovingPlayerWarning3","Напишите «190116» (без ковычек), чтобы подтвердить удаление
{0}" - перевод
Close перешло с прошлой версии

Edited by CptYachu
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...