Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 29. Секстант, улучшения интерфейса и старт локализации.


Ink

Recommended Posts

7 hours ago, admin said:

выдадим хотфикс который позволит ограничивать фпс в порту

А можете поделиться планами насчет карты, секстанта и трейд тула? Что останется на карте? Как предлагается определяться на карте тем игрокам, что не берут секстант? Останется ли транспортир?

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, admin said:

выдадим хотфикс который позволит ограничивать фпс в порту

Когда планируется хотфикс? Вчера ради интереса зашел посмотреть нагрузку на своем "пылесосе" и видюху грузит под 100% в порту. В море такая же ситуация, ну чуть меньше.

Link to comment
Share on other sites

Господа, я так понял локализацию каждый делает сам для себя))) Новичкам с такой локализацией наверное очень повезёт. Так понимаю у нас есть некоторые прошаренные которые себе уже локализовали игрушку. Будьте любезны скиньте файл XL с переводом на русский - для общего доступа.   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

У меня небольшой вопрос по локализации. С выпуском русской локализации стиль шрифта будет в таком же стиле, как и на англ. или простенько как сейчас?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Rolando said:

После сегодняшнего обновления постоянные вылеты каждые 2-3 минуты

Просьба отправить crash report через лаунчер игры в Стиме

Link to comment
Share on other sites

Отправил F11. Графику поставил на Медиум и включил все галочки, в т.ч. FXAA и Vsync. FPS в ОМ достигал 180, сейчас в районе 70, но вылеты продолжаются. Может быть конечно, соединение виновато...

Report Crash: Report number NAS 1052094

Report Connection test: Report number NAS 1052097

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Rolando said:

Отправил F11. Графику поставил на Медиум и включил все галочки, в т.ч. FXAA и Vsync. FPS в ОМ достигал 180, сейчас в районе 70, но вылеты продолжаются. Может быть конечно, соединение виновато...

Report Crash: Report number NAS 1052094

Report Connection test: Report number NAS 1052097

виним начало распродажи в стиме - возможно отваливаются сервера стима. так практически каждую распродажу происходит

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Medniy Sandal said:

Лично мне vsink не особо помогает. Со 100% график колеблется от 70-100. 

выдали патч с ограничителем ФПС в порту кстати. там можно поставить поменьше чтобы не грузить карту

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, CptYachu said:

Да

Понял. Отличная идея

Добавим кастомную строку в локализационный файл который позволит менять шрифт на текстах и цифрах (как только закончим с другим приоритетом - миссии доставки). Немного потерпите.
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

выдали патч с ограничителем ФПС в порту кстати. там можно поставить поменьше чтобы не грузить карту

 

Можете дать небольшие рекомендации для "так себе" компов/ноутов? А то одно время была загадка какой же фпс выставить в море и ОМ, ноль, 15, 60 или др. ))) В итоге пока стоит OFF(без учета нового патча).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Можете дать небольшие рекомендации для "так себе" компов/ноутов? А то одно время была загадка какой же фпс выставить в море и ОМ, ноль, 15, 60 или др. ))) В итоге пока стоит OFF(без учета нового патча).

выключи Vsync и поставь ограничения фпс уже под свой комп.

я сейчас выключил Vsync, поставил ограничения фпс в порту - 30, море 60, бой 60. Комп сразу разгрузило.

В порту нагрузка на видюху 15-20%, море 40-50%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Renards said:

А как перевести на русский язык? Или каждый себе сам переводит?

будет официальный перевод (пока не знаем когда точно)
но однозначно фанаты могут быть быстрее (или потом поправят нашу версию)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Атаковал вражеского игрока около NPC флота его нации, стрельнул по кораблю, урон не получил, вышел из боя, в логе надписи что утопил корабль npc, сообщения продублированы количеством кораблей в составе флота npc, реалы добавлены в сундук, опыт полагаю тоже... после выхода из боя флот исчез...

О боже!!! зашёл против двух ботов павел и буцик, попал в каждого одним ядром, вышёл из боя получил деньги и опыт...!!! СРОЧНО!!!20190104225232_1.thumb.jpg.f7b0398a615db5a56db4d0b9d291139d.jpg20190104225504_1.thumb.jpg.f5cf36232198223cd23ff250aa2756a4.jpg

20190104225517_1.jpg

 

Атаковал семь 2-ых рейтов в каждого попал, вышёл, +30к реалов... с зачёт квеста на потопление не засчитались...Есть скрины, но тут и так много, если нужно могу скинуть... 

Edited by ilya_ler
Дополнение...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@admin   я надеюсь в скором времени что то сделают с наградами в пвп, тащишь потные бои и даже лутать получается, но это копейки с нынешней стоимость дублонов

E7CAAC20BDEA66C1E29E1959DD3E9610C421E092

Полутал санту и бинго 968 дублонов(с герка и то больше падает). Итого я поднял 968д= 60к реалов примерно и неви структур, а фармер за час может поднять 15к дублонов и книжек всяких, не равнозначно это совсем!!!

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...