Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 27 - замечания и предложения по экономике


Ink

Recommended Posts

Quote

Я считаю, что цель ПВП не заработок, а выяснение а смогу ли я....

А если кто-то не хочет выяснения с кем то может ли он... сейчас это банально делается офлайном в случае опасности ... я с этим сталкивался в роли нападающего, и с чистой совестью отвечал тем же в роли жертвы. Актуально в портовых боях и торговых переходах. 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, qw569 said:

Я считаю, что цель ПВП не заработок, а выяснение а смогу ли я....

Если цель ПВП сводится к заработку, то существуют более выгодные инструменты.

Хорош "бобёр", т.е. ПВЕ сейчас нормально по деньгам, Торговля "ну так себе" (если посмотреть общую механику), а ПВП не должно приносить выгоды и заработка?

Ранее жить только одним ПВП можно было, да фармить приходилось, но бллин не в таких "промышленных" масштабах ))).

Плюс сервер "ПВП" (хоть он и называется War), но выгоды от ПВП стало меньше, чем от ПВЕ. Тогда как на сервере ПВЕ все одинаково, но нет ПВП (безопастность 100%).

Не осталось уникальности в наградах от ПВП. Тогда как ранее те же марки ПВП, можно было получить только в ПВП или купить на "ррринке". Их не нафармить на НПС торгашах.

Опять же "выяснение чего-то", помнится мне "недавний" бой под МТ, когда вроде как выиграли бой, но осталось стойкое ощущение, что в итоге выиграли пираты. Ибо они и повоевали недалеко от столицы (им плыть не пришлось), и лутанули "награды" за своих же утопленных игроков.

Что в итоге? Адмирал Реверс негодовал ))), ибо он (как и все остальные) сделали вывод, что мы выступили аниматорами для пиратов. Пришли ждали их, пока те вытащат свои рейты да еще и с большим численным преимуществом в людях. А те еще и награды наши утащили. Вот весело бллин.

И сейчас идти качать порт (ПБ) в надежде на ПВП, что придет кто-нибудь сбивать напряженность, пустая трата времени. Никто не прийдет. В захвате города нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Есть мысль, что сделать награды за пвп хотя бы сопоставимыми с возможной потерей (корабль + фиты) нереально, иначе один успешный бой даст такое количество плюшек, которое накопить иными способами потребует диких затрат времени, и это вызовет ответный вайн со стороны любителей пве. Потому и приходится компенсировать в другом месте.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...