Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 27 - обновленный портовый интерфейс


Ink

Recommended Posts

15 hours ago, Moscalb said:

странн..( Вообщем в некоторых заданиях отображается 2 mission сундука. Но после того как миссию берешь, второй превращается в голд. Я бы так не одной миссии на gold и не нашел если бы не воля случая :)

У меня тоже такое было один раз, думал показалось, ан нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если в магазине продается, например, сахар в количестве 1 штуки, то при покупке данного товара в интерфейсе будет выставлено по умолчанию количество ноль.

Думаю в этом случае, нужно устанавливать количество по умолчанию в единицу.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Moscalb said:

странн..( Вообщем в некоторых заданиях отображается 2 mission сундука. Но после того как миссию берешь, второй превращается в голд. Я бы так не одной миссии на gold и не нашел если бы не воля случая :)

I7SmumM.png

 

6 hours ago, Malcolm3 said:

У меня тоже такое было один раз, думал показалось, ан нет.

Данный баг уже исправлен и будет выдан в следующем обновлении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще несколько мыслей об окошках.

- При нажатии правой кнопки на товаре выпадает список. Можно добавить позиции "переложить в ..." - перекладка товара в другой корабль флота.

- Добавить кнопку выгрузить весь трюм в портовый склад.

- Может добавить комбинацию клавиш действующую аналогично "Альт-Таб" - переключение между окнами.

- Постоянно слетают настройки книг, при смене кораблей. Иногда забываешь что надо проверять этот момент и выходишь в море без книжных бонусов. 

 

Link to comment
Share on other sites

При продаже список товаров обновляется + кидает в начало списка, наверх. Если он длинный + множественная продажа, прокручивать заново вниз напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Часто бывает, что нужно продать полностью весь стак товара, по умолчанию в строку забивается количество равное половине. Считаю удобнее будет по что бы по умолчанию там была не половина, а весь стак. Такая же ситуация и с набором команды.

Link to comment
Share on other sites

Из наблюдений неудобных моментов.

- При телепорте необходимо убирать корабли из флота - оставив один основной. Неудобно. 
- Возможно корабли на аукционе стоит убирать из основного списка - или размещать их в самом его конце, под кораблями с других оутпостов. 
- Поставленные на корабль пушки закрывают характеристики портов корабля. Для того чтобы посмотреть что туда можно ставить надо или снимать пушки или переключатися на "справку по кораблю" в сети. может сделать их почти прозрачными при простом наведении мышкой без клика - тогда будут видны характеристика порта под пушкой. 

- Не хватает "предпросмотра" изменений характеристик (в абсолютных величинах по факту) корабля при установке модулей. Их же потом не снимешь. :( 
Может при клике на пустой слот в корабле и выпадении окна выбора модулей стоит добавить динамическое отображение изменений характеристик корабля при наведении мышкой на тот или иной модуль. 

Edited by Velizariy
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Velizariy said:

Из наблюдений неудобных моментов...

- Не хватает "предпросмотра" изменений характеристик (в абсолютных величинах по факту) корабля при установке модулей. Их же потом не снимешь. :( 
Может при клике на пустой слот в корабле и выпадении окна выбора модулей стоит добавить динамическое отображение изменений характеристик корабля при наведении мышкой на тот или иной модуль. 

еще большей проблемой является несовместимость перманентов: поставив, например, медную обшивку (coper plating) уже не поставишь любой перманент "медной" группы, например тот перманент, что прибавляет 1% к скорости и 2% к hp корпуса.

заметил, что в некоторых случаях "запортив" слот перманента определенным модулем, несовместимым с другими, уже нельзя поставить эти другие, даже сняв (уничтожив) перманент. Политика совместимости перманентов ужесточилась: я не мог поставить крокед-хулл вместе с coper-plating и navy-hull. Все эти несовместимости видно только по факту: те перманенты, которые уже не воткнешь - имеют бледные иконки, а заранее это определить невозможно, что именно с чем несовместимо. В самой игре (а не на справочных устаревших сайтах по игре) нужна база несовместимых перманентов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

может стоит ввести кнопку для закрепления пушек/фитов? иными словами в окне ты их можешь установить, но пока не нажмешь - "одобрить" - их можно снять и заменить на другие? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
5 hours ago, Gringo69rus said:

на тестовом сервер можно заехать в землю и открыть пляжную вечеринкуg0Zx5hQ0XKM.jpg

 

ошибка перевода с тестового сервера

QfiL3gEbF7E.jpg

не понял.. скрин?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...