Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 27 - Обновленный портовый интерфейс, новые миссии, обновленная экономика и остальные изменения


Ink

Recommended Posts

Just now, Captain Reverse said:

Ага, кому тут еще обидно?))) 

А теперь представьте что вы еще стримите без задержки...  😀😀😀

Люди будут считать, сколько у тебя дублонов в трюме и тихо спокойно решать в тс, когда уже пора. Ибо на любую твою кайтовую белку спокойно собирается пачка кораблей из 5, от которой ей не уйти. А белка нынче в цене😉

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, qw569 said:

 

Скидки в стиме увеличат приток на много больше чем новый интерфейс. Если у вас нет данных о притоке пользователей на ПВП сервере после стим саммер сайлз, то Статистический институт Инагуа может предоставить.

данные есть но лучше обсудим в личке кое что другое

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Ink said:

Обновление с исправлениями от 1 ноября.

  • Обновлены награды за патрульные миссии
  • Золотые монеты (дублоны) теперь можно переместить в money chest только в городе.
  • Исправлена ошибка с отображением клановой доски почета - теперь она отображается для каждого игрока (а не только для игроков, которые находятся в клане). Доска почета по-прежнему учитывает только портовые сражения (будет исправлено позже)
  • Обновилась цена за транспортировку корабля между аутпостами
  • Старые НПЦ-корабли в портовом магазине (со старыми ценами) были убраны из продажи

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, SnovaZdorowa said:

В ОМ его будет ждать на удалении 3-4 кораблика, фиченых в 15.5 на большинстве курсов. пара шебек и пара бригов например. Уйти крайне затруднительно.

И здесь есть выход. :D

правила игры изменились, нужно просто проанализировать изменения и найти свою нишу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dr0n441 said:

3- не помешает функционал добавления расходников в трюм без перетаскивания со склада. Просто интегрировать этот функционал в окно с трюмом корабля.  

send to hold - отправить в трюм корабля(активного)

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Ink said:
  • Для тестирования данных изменений, из игры убрана механика euro traders

до патча Teak\Teak Trincomalee требовала ~200 Teak Log, сейчас 757 Teak Log, будут ли увеличены дропы ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Impetigo said:

Почему не деноминирована стоимость ремонта корабля?

Можно, пожалуйста, поподробнее указать в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:

Можно, пожалуйста, поподробнее указать в чем проблема?

Наверно в том, что я раньше платил за ремонт белоны 1.5к серебра при награде за убийство миски для 3х рейтов в 75-100к, а сегодня награда была 3.5к(что согласуется с деноминацией серебра) и я заплатил те же 1.5к?

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, admin said:

глядя на то как дублоны сыпет по моему 10 маловато даже (я не напоминаю даже про 8 часовой кулдаун который был в релиз раннего доступа и всех устраивал)

Кулдаун 8 часов был не на персонажа перемещение между аутпостами, а на перемещение кораблей с грузом в трюме!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Impetigo said:

Наверно в том, что я раньше платил за ремонт белоны 1.5к серебра при награде за убийство миски для 3х рейтов в 75-100к, а сегодня награда была 3.5к(что согласуется с деноминацией серебра) и я заплатил те же 1.5к?

Проверим. Должно быть деноминировано
3.5 серебра за 3 беллоны по моему чтото не то с наградой - есть скрин результатов боя? (логи которые по кнопке над чатом показываются - кого убил и что получил)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vet said:

до патча Teak\Teak Trincomalee требовала ~200 Teak Log, сейчас 757 Teak Log, будут ли увеличены дропы ?

и да и нет 
в магазинах нет
но мы их добавили в море - заказывайте клановым приватирам хантить торгашей людей или неписей (они возят приличные карго таких типов деревьев)

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

 

суть в том что за кил игроку дали меньше чем за асист и также еще 1 бой те кто асистят получают больше денег  (РЕАЛЫ)пример (игрок дон пиоман которого убили 1 картинка асист 29440, вторая картинка асист 25966 третья картинка кил 1988 )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, admin said:

и да и нет 
в магазинах нет
но мы их добавили в море - заказывайте клановым приватирам хантить торгашей людей или неписей (они возят приличные карго таких типов деревьев)

 

я как бы делаю скидку на то, что вы сейчас настроены чисто отбивать в сторону те потоки ***, которые на вас льются в XXX ветках форума
времени вчитываться и оценивать написанное нет, надо отбить **нопоток.

Но вот что, реально добывать дерево с легроссов? Вы сами действительно в это верите? Парни, хотите кораблей - идите хантить непись, ибо игра не генерирует нужного количества, сколько бы вы не были готовы заплатить. Полимеры не просто ****ны, они тупо закончились?

Имхо, без претензий, надо всем выдохнуть, и нам, и вам. Написать большими буквами на логон скрине "идет настройка экономики". И начать ее уже настраивать. "Хотим сделать в среднем ХХ часов затрат игрового времени подготовленного персонажа на постройку океана с нуля". И сделаем. Кого устраивает - ждите и не дергайтесь, кого не устраивает - да свидания, это альфа, никто вам ничего не обещал, бла-бла-бла. Просто сейчас это какие-то руины. 

В общем, я лично готов к "under constraction" и мораторию на критику. Приятно удивлен, что еще не в бане. Но что-то надо сильно переделывать. Сегодня лично наблюдал на стриме, как парни топили перворейты, ценой в 9К дублонов, получая за это стандартные 30 марок (дублонов), ибо дублоны в трюме это рандом.

С вашей стороны тоже все сложно, сделали слишком просто - неинтересно, люди свалили. Слишком трудозатратно и сложно - люди свалили, не хотят больше покупать DLC.
Сейчас с закручиванием гаек вы перестарались. Я бы не сказал, что была прям халява по доступности кораблей, но терпимо по балансу фана/трудозатрат. Сейчас страшно на 4 рейте в море выйти и прежде чем из тика крафтить 5 раз подумаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SnovaZdorowa said:

В общем, я лично готов к "under constraction" и мораторию на критику. Приятно удивлен, что еще не в бане. Но что-то надо сильно переделывать. Сегодня лично наблюдал на стриме, как парни топили перворейты, ценой в 9К дублонов, получая за это стандартные 30 марок (дублонов), ибо дублоны в трюме это рандом.

С вашей стороны тоже все сложно, сделали слишком просто - неинтересно, люди свалили. Слишком трудозатратно и сложно - люди свалили, не хотят больше покупать DLC.
Сейчас с закручиванием гаек вы перестарались. Я бы не сказал, что была прям халява по доступности кораблей, но терпимо по балансу фана/трудозатрат. Сейчас страшно на 4 рейте в море выйти и прежде чем из тика крафтить 5 раз подумаешь.

+1

Такое впечатление что все идет к тому, чтобы мы ходили только на кораблях из DLC, ибо:

1. Контракты на дерево не заполняются, а фармить на неписи в поисках нужного ресурса тупо нет времени, да и самой неписи, к примеру к невидимых тупо нет, только RU

2. Кол-во часов требуемое на "выработку шахт" охренеть какое

Непонятные  настройки получения награды за бои, ПвЕ и ПвП. те кто больше нанес урона и заработал "килов" получает меньше. скрины выше скидывал Гринго, смотреть внимательно на скрины и анализировать, ибо у нас куча вопросов. 

Indefatigable

22%(4998), ассист - 23450

16%(3553), ассит - 16670

38%(8493), килл - 2226 ------------------- ????????????????????????????????????????????????????????????????

Edited by Rob4eg
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SnovaZdorowa said:

Я бы не сказал, что была прям халява по доступности кораблей, но терпимо по балансу фана/трудозатрат. Сейчас страшно на 4 рейте в море выйти и прежде чем из тика крафтить 5 раз подумаешь.

По мне дак это самое крутое. Всегда мечтал о том, что бы корабли ценились и ты радовался захватив, а не топил если это не какой нить золотой или фиолетовый. Осталось ток пиратов обрезать с 3-их по 1-ые рейты полностью и вообще огонь. 😍

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Moscalb said:

По мне дак это самое крутое. Всегда мечтал о том, что бы корабли ценились и ты радовался захватив, а не топил если это не какой нить золотой или фиолетовый. Осталось ток пиратов обрезать с 3-их по 1-ые рейты полностью и вообще огонь. 😍

будешь ходить только на герке)))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Moscalb said:

ничего не изменится собственно))) а вообще dlc я б тоже поднерфил)))))

если еще и длс понерфят, то будем ездить на байсиках, а то и вообще забьют все. ибо дерево хз где искать. у нас на невидимых из неписи только RU флоты. всмысл от портов который производит тот или иной тип дерева теряется к чертям собачим, значимость стратегически важных портов по производимым ресурсам пропадает. ищите ребятки неписевые флоты в море и будет вам счастье ввиде, лайфа, вайта, тика... и прочего прочего прочего. Датчане из зеленки вылезать не будут, ибо там шведские флоты шляются мимо и, на текущий момент, польские

Edited by Rob4eg
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Rob4eg said:

если еще и длс понерфят, то будем ездить на байсиках, а то и вообще забьют все. ибо дерево хз где искать. у нас на невидимых из неписи только RU флоты. всмысл от портов который производит тот или иной тип дерева теряется к чертям собачим, значимость стратегически важных портов по производимым ресурсам пропадает. ищите ребятки неписевые флоты в море и будет вам счастье ввиде, лайфа, вайта, тика... и прочего прочего прочего. Датчане из зеленки вылезать не будут, ибо там шведские флоты шляются мимо и, на текущий момент, польские

Ну я (пират) могу забрать у вас North Inlet, если предложите хорошее вознагрождение.

Вы получити пиратских торговцев с деревом :D

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Rob4eg said:

если еще и длс понерфят, то будем ездить на байсиках, а то и вообще забьют все. ибо дерево хз где искать. у нас на невидимых из неписи только RU флоты. всмысл от портов который производит тот или иной тип дерева теряется к чертям собачим, значимость стратегически важных портов по производимым ресурсам пропадает. ищите ребятки неписевые флоты в море и будет вам счастье ввиде, лайфа, вайта, тика... и прочего прочего прочего. Датчане из зеленки вылезать не будут, ибо там шведские флоты шляются мимо и, на текущий момент, польские

Будем ездить на ботовских ) И радоваться крафченым

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, зачем на постройку кораблей нужны дублоны? Зачем меня, крафтера, насильно выгоняют в море добывать тысячи дублонов.

Отмените дублоны для строительства кораблей.

Переделайте кол-во часов нужное на выработку ресов, а то получать 3к дуба за 2000 часов не айс, зачем мне 10 ячеек под крафт, поменяйте мое длс на 10 ячеек крафта на ×5 накопление часов крафта.

Пусть корабли стоят много ресов, но не дублоны!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...