Jump to content
Game-Labs Forum

Пересчитать компенсации.


Recommended Posts

Ну в общем, прошу.

Методика простая:
Количество серебра на валлете = (Было голды) / (сколько стоил Hull Repair ) * (сколько сейчас стоит Hull Repair)

Количество дублонов на валлете = (Было пвп марок) / (сколько давали за утопленный фрегат игрока) * (Сколько сейчас дают за утопленный фрегат).

Можно для пересчета взять что-то еще ценное, например пересчитать конверсию пвп в дублоны через книжку Combat Repairs.

Я хочу, чтобы мне и всем остальным полностью компенсировали потраченное на добычу внутриигровой валюты/пвп/комбатов время, выдав такое количество новой валюты, 
чтобы объем внутриигровых ништяков, который был мне доступен для покупки до патча, остался прежним.

Сейчас это далеко далеко не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, SnovaZdorowa said:

Ну в общем, прошу.

Методика простая:
Количество серебра на валлете = (Было голды) / (сколько стоил Hull Repair ) * (сколько сейчас стоит Hull Repair)

Количество дублонов на валлете = (Было пвп марок) / (сколько давали за утопленный фрегат игрока) * (Сколько сейчас дают за утопленный фрегат).

Можно для пересчета взять что-то еще ценное, например пересчитать конверсию пвп в дублоны через книжку Combat Repairs.

Я хочу, чтобы мне и всем остальным полностью компенсировали потраченное на добычу внутриигровой валюты/пвп/комбатов время, выдав такое количество новой валюты, 
чтобы объем внутриигровых ништяков, который был мне доступен для покупки до патча, остался прежним.

Сейчас это далеко далеко не так.

а какой смысл? если после локализации будет пред релизный вайп всего кроме экспы и крафтовой экспы (возможно редкие книжки останутся если не переделаются). И в сам релиз возможно еще один вайп ресурсов и активов после финальных тюнингов так как после релиза их уже никогда не будет.

локализация ближе чем вам кажется

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, admin said:

and what's the point? if after localization there will be a pre-release wipe of everything except for exp and craft exp (perhaps rare books will remain if they are not redone). And in the release itself, perhaps another wipe of resources and assets after the final tunings since after the release they will never be.

localization is closer than you think

Cause a ship I would sale for 250K is not going for 250K any more as no one will pay for that.  Folks will need to know certian things to figure out new prices and conversions of things.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, admin said:

а какой смысл? если после локализации будет пред релизный вайп всего кроме экспы и крафтовой экспы (возможно редкие книжки останутся если не переделаются). И в сам релиз возможно еще один вайп ресурсов и активов после финальных тюнингов так как после релиза их уже никогда не будет.

локализация ближе чем вам кажется

смысл... ну чтобы нам не надо было гриндить до локализации например. и прыгать сколько влезет, пока баланс не настроят

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, SnovaZdorowa said:

смысл... ну чтобы нам не надо было гриндить до локализации например. и прыгать сколько влезет, пока баланс не настроят

так в этом и смысл вайпов частичных - чтобы посмотреть как работает гринд и правильно ли настроен

можно конечно выдать всем по миллиону дублонов и в релиз выйти с непроверенным балансом

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

так в этом и смысл вайпов частичных - чтобы посмотреть как работает гринд и правильно ли настроен

можно конечно выдать всем по миллиону дублонов и в релиз выйти с непроверенным балансом

так не у всех же запасы были, вот и нехай гриндят. не передать словами, насколько не хочется гриндить миски, чтобы сохранить свой геймплей, связанный с постоянными перемещениями по карте. плюс интерфейс ужасно неудобный, со страшными неинформативными иконками. очень плохие ощущения испытываю, и мне почему-то кажется, что не я один. как-то надо подсластить пилюлю имхо. не 1 к 1, так по другому пересчитать, но с меньшими потерями.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SnovaZdorowa said:

так не у всех же запасы были, вот и нехай гриндят. 

так а зачем гриндить?
забирай чужое 

чтобы без сарказма
частичный вайп обещался 4 мая
забор марок навсегда введение новых валют обещался 19 апреля

мы предупредили как можно раньше… 
но понимаем что сейчас это шок 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

Неочень понятно с дублонами и где они будут находиться после потопления врага.

В трюме. Перетащить можно в порту. Сегодня еще можно в море.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

так а зачем гриндить?
забирай чужое 

чтобы без сарказма
частичный вайп обещался 4 мая
забор марок навсегда введение новых валют обещался 19 апреля

мы предупредили как можно раньше… 
но понимаем что сейчас это шок 

Частичный вайп был обещан в план промежуточных ресурсов для крафта. Их никто и не запасал.

Про валюты - так введение же валют, отбирать-то зачем честно нажитое? В 20 с лишним раз вы порезали если по ремкам пересчитать. В двадцать (!) Что мог купить, что могу теперь. Может мы все читеры? Я по крайней мере никогда не сплойтил, даже не знаю как. Не понимаю, почему нельзя было честно поменять, зачем хейтить так вот сообщество? Вы меняете "иско-час"? Можно было технически все сделать имхо, чтобы и аналитика работала и без штанов людей не оставлять.

Это по голде. По пвп маркам вообще атас. И деть их было некуда совершенно, книжки все куплены, фиты там не сказать, что часто используемые. Продавали и продавали себе потихоньку.

Edited by SnovaZdorowa
Link to comment
Share on other sites

Ааа...окай

Знаццо,идёт такой Реверс поганкать. Одного утопил,потом второго,потом третьего,потом ещё двоих. Ну и тут скоро в бой на ПБ. Телепортнуться низзя. И тут вдруг на другую ганкерскую группу нарывается. Они его жааах, и утопили. Что в итоге имеем? Первое место Реверса в Хохмаборде и две циферки на стриме: 5 - 1

well done devs,well done!

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, HopMaH said:

Ааа...окай

 

написано было неделю назад замечу. бургам вон вообще все нравится, один я вступаю в непонятные прения, непонятно как до сих пор еще не забанили.

на сервере вон 450+ онлайн, всех все устраивает. поэтому спросил - ответили. определенность это хорошо. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, SnovaZdorowa said:

написано было неделю назад замечу. бургам вон вообще все нравится, один я вступаю в непонятные прения, непонятно как до сих пор еще не забанили.

на сервере вон 450+ онлайн, всех все устраивает. поэтому спросил - ответили. определенность это хорошо. 

 

Бургов устраивает? Они вон воем воют за обмен. Ну да ладно. Один фиг будет вайп. Не вижу смысла что-то крафтить и куда-то ходить. Посмотрим после релиза.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...