Jump to content
Game-Labs Forum

Дублоны в трюме??!! О_о


Recommended Posts

@admin

На тестовом не был, читал форум, смотрел картинки.

Прочитал вот это:

Quote

 

And players - with inability to move gold doubloons to wallet at sea and no teleport from OW - who knows what that cutter is carrying. Maybe a pay chest for a whole clan? Or that lone renommee sailing from Jamaica- maybe its full of gold from all the robbing in safe zones. Get him and take it all for yourself 

In short… Doubloons are not PvP marks. 

-----------------------------

Yes - Your captain chest is always safe. But the spoils that you just got are not. You have to carry that loot to port. Once in port you stockpile, but you have to get there. And it brings interesting payback scenarios: for example PvP safe zone gankers will be very vulnerable on the way back (as there is no more TP unless you are stuck). 

 

Я правильно понял, что награду (за мисии, за потопления нпц, за потопления людей, нужное подчеркнуть) игроку отгружают в открытом море в трюм, и необходимо все это добро доставить в порт?  Если да, то имхо это очень плохая идея, прошу вас не поднимать очередной вайн и одуматься.

Мотивировка:
Сейчас, чтобы получить хороший бой в тяжёлом массовом пвп, людям приходиться собираться и пилить во вражеский реинфорс. Ну такой онлайн и такой баланс сил. Там гринзоновые продуманы выходят и смотрят, кто пожаловал и какой состав кораблей. Начинают считать в нации, какой перевес они могут кинуть на эту пачку непрошеных гостей. Двукратный или трех, ну чтоб не ссать и верняк. Еще бы расцепить и вообще шоколад.

Тагать будут исклютельно в реинфорсе, чтобы потом заводить подкреп прямо на лицо, из зоны не выйдут. Люди умудряются такие бои тащить (скрины есть на форуме), всем фан, насильно никого в бой не заятягивали. Пока идет бой утопленники собираются снова, зовут друзей и собирают флот отмщения. Парни же без ремок, теперь уж точно. Т.к. подраться в меньшинстве люди приезжают тяжелые, то догнать их и перетагать можно даже и за зоной. В конце концов после 2-3 боев мало кто уходит "из этих мохнатых лап". Билет в одну сторону. Но хотя бы получают прилично марок. А с новой механикой все заберут жители реинфорс зоны. Это неправильно. Я думаю, что будет вайн.

Если я неправильно понял процитированное, то тему можно удалить.

Edited by SnovaZdorowa
Link to comment
Share on other sites

Нашел в патчноутах:

Quote

 

all vessels can sometimes carry crew pay (military ships) or results of trading in doubloons (traders) and in good amounts


 

Похоже, что то, о чем я писал выше таки произошло. И это переворачивает геймплей с ног на голову. Если я ошибаюсь - раздайте мне неделю read only.
Я пока не могу сказать, хорошо это или плохо, но то что игра капитально изменилась это определенно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SnovaZdorowa said:

Я пока не могу сказать, хорошо это или плохо, но то что игра капитально изменилась это определенно.

Ты имеешь в виду съехала в (нужное вписать)? Тут ты прав.

После таких патчей и играть не охота.

Link to comment
Share on other sites

On 10/23/2018 at 4:22 PM, SnovaZdorowa said:

@admin

Я правильно понял, что награду (за мисии, за потопления нпц, за потопления людей, нужное подчеркнуть) игроку отгружают в открытом море в трюм, и необходимо все это добро доставить в порт?  Если да, то имхо это очень плохая идея, прошу вас не поднимать очередной вайн и одуматься. 

Не знаю баг это или фича, но в открытом море полученные с бутылки дублоны я спокойно переложил из трюма в сундук

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Malcolm3 said:

Не знаю баг это или фича, но в открытом море полученные с бутылки дублоны я спокойно переложил из трюма в сундук

это баг, после обеда обещали исправить. не шучу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...