Jump to content
Game-Labs Forum

Права доступа или мой город, что хочу, то и делаю


Recommended Posts

41 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Я бы предложил ввести личные рейтинги в нации, от какого нибудь салаги до героя. Самым заслуженным воякам (торгашам) должны быть какие-то послабления в городе.

Это уже назрело и перезрело, но проблема в том, как эти рейтинги считать. Я пытался проработать идею с репутацией, зависящей от действий человека в бою, но бросил - ибо слишком много переменных и альты к тому же.

Link to comment
Share on other sites

Мне больше интересно, а зачем нужны будут города клану/нации. Т.е. есть крафтовый город - столица региона, есть рядом 2-5 для ресурсов, а дальше зачем ещё города? Сейчас нужны для виктори марки, а через 2 месяца? Города ничего не приносят - только в минус, если таймер ставить, вражеские нпс около них редко - не пофармить, ресурсы и так в крафтовом регионе есть, виктори марки ни на что не тратятся. Нет необходимости в городах - не будет пб (только отдельные упоротые личности будут этим заниматься), т.е. целый пласт игры выпиливается из игры.

Edited by Gamover
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Gamover said:

Мне больше интересно, а зачем нужны будут города клану/нации. Т.е. есть крафтовый город - столица региона, есть рядом 2-5 для ресурсов, а дальше зачем ещё города? Сейчас нужны для виктори марки, а через 2 месяца? Города ничего не приносят - только в минус, если таймер ставить, вражеские нпс около них редко - не пофармить, ресурсы и так в крафтовом регионе есть, виктори марки ни на что не тратятся. Нет необходимости в городах - не будет пб (только отдельные упоротые личности будут этим заниматься), т.е. целый пласт игры выпиливается из игры.

Такими замечаниями ты намекаешь на вайп карты раз в месяц?) ПБ будут ибо :

1. Каждая нация хочет показать кто папа в регионе и нагнуть ближнего своего 

2. Всегда есть нации которые недовольны своим положением и готовы рвать врагов за светлое будущее в порту на 25к бр 

3. Переходы целых кланов, как явление обыденное,  позволяют нации со-со отвоевать новые порты и больше не сосять. 

4. Ну и пвп... Каждый хочет город рядом с фарм базой врага, а фритауны нынче далеко. 

5. Гамовер смотрит с колокольни зерговатого русского кланлидера ( давно пора кикнуть и мне кланлидерку отдать ). Две нации на пол карты и все... А вот на востоке карты с местом реальная беда и пб там будут идти до полного уничтожения + мощные провинциальные ребята подтянутся скоро и тогда там будет 4 региона и 5 наций :D

Итог: стимул для пвп есть всегда, размер стимула зависит от географии, опция "сам себе придумаю контент" все еще работает и можно придумать 100 причин ходить на ПБ. 

P.S. не  забываем что пб не заканчивается одной битвой, а для зачистки региона нужно потратить минимум 4 дня ( в реальности 7-бесконечность ). И все это сопровождается топиловом огромного числа кораблей. Так что файт за один регион может нести весьма затяжной характер. И фана тебе напихают на месяц вперед :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю каждая нация будет желать иметь 2 порта для крафта: один для крафта кораблей ПБшного типа (Ганнери, Корпус, Экипаж), и один Ганкерского типа (Ганнери, Скорость, Экипаж). 

Лично я бы хотел иметь Ганнери, Скорость и Мачты для ганкерской дейтельности

Edited by Beeekonda
Link to comment
Share on other sites

Потому, что с каждого здания налог платить. Не с производства, а со здания.
Зачем торговать, если сам себе можешь всё сделать?

Link to comment
Share on other sites

Дай угадаю. Ты крафтишь ремки но их никто не покупает. Все сами производят. От того ты в не доумении почему бизнес не идёт. Верно?

Могу тебя успокоить, закончатся халявные ремки экзамена, бизнес пойдёт в гору.

Link to comment
Share on other sites

Не ну а чё хозяин порта альтруист и даёт на безвозмездной основе использовать свою землю (порт). 

Имхо кланам нужен дополнительный доход, а не только доход от торговли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Gamover said:

Мне больше интересно, а зачем нужны будут города клану/нации. Т.е. есть крафтовый город - столица региона, есть рядом 2-5 для ресурсов, а дальше зачем ещё города?

Тут одно из 2х, либо народу мало, либо городов много. Было бы 10 к рыл на море, тогда еще бы просили локации ввести. По мне, так для 1000-1500 он-лайна как сейчас, карту надо раза в 4 делить.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 6/20/2019 at 11:53 AM, Krists said:

Дай угадаю.

не угадал. Было наоборот. Хочу купить ремок, а не продают. Сразу возник вопрос почему.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...