Jump to content
Game-Labs Forum

Новый онлайн статус. Fishing.


Recommended Posts

Надоело писать людям из френд-листа онлайн они или рыбачат. Как и определять активность сервера на глаз.

Предлагаю ввести новый статус - Fishing. Ну или OW AFK.

Появляется, если корабль находится в открытом море более получаса, без значительных изменений координат.
Цвет индикатора темно-темно-зеленый, в популяции сервера количество "рыбаков" отображается в скобках.

За 50 марок в адмиралтействе могут сдать координаты ближайшего вражьего сейнера ))

Вангую после этого новые скрипты, чтобы рыбачить по маршруту 😆

Link to comment
Share on other sites

50 марок, чтобы заморочиться, убить Легроса и получить за это 5 марок, потратив кучу времени на заплыв? А нагрузка на сервер обработка данных на каждого игрока каждые полчаса. А если помечтать и представить, что онлайн с релизом вырастет до 2000 чел.(хотя копий думаю продано в несколько раз больше), как уже было и стояли в очередь, чтобы только зайти в игру (сервак не справлялся).

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Factor said:

50 марок, чтобы заморочиться, убить Легроса и получить за это 5 марок, потратив кучу времени на заплыв? 

тсс... там бутылка в легроссе. а может и две;)

рыбалка это просто криптомайнинг какой-то, надо править имхо 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SnovaZdorowa said:

тсс... там бутылка в легроссе. а может и две;)

рыбалка это просто криптомайнинг какой-то, надо править имхо 

и много ты "криптомайнишь"? может скидывай бутылки по контрактам-станешь мега богатым

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, HopMaH said:

и много ты "криптомайнишь"? может скидывай бутылки по контрактам-станешь мега богатым

Я вот вообще нет. Мне электричества жалко и ресурсов аппаратных.  А другие повально, я им завидую люто и у меня горит.😡
Скрипт фарминг это не комильфо как-то... 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, SnovaZdorowa said:

Я вот вообще нет. Мне электричества жалко и ресурсов аппаратных.  А другие повально, я им завидую люто и у меня горит.😡
Скрипт фарминг это не комильфо как-то... 

тогда неочень понятно твоё предложение.

Link to comment
Share on other sites

Через пол часа не активности игрока просто выкидывает в меню, рыбаки же используют сторонние программы что бы имитировать активность, дабы не выпасть в меню, так что отследить таких будет не просто, к тому же  кто то просто может плыть через всю карту открывать аутпост и при этом рыбачить, каждые пол часа передергивая мышкой что бы опять таки не вылететь в меню. 
В общем ловить рыбаков нужно лично

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Varaborn said:

В общем ловить рыбаков нужно лично

Программно нужно ловить скрипт киддиес, программно. Ну не нравятся мне они:angry:

Я тут понимаешь пересекаю океаны, подставляю жопу свою, генерирую налоги и не ловлю. А они сидят себе под фортами и ловят, ловят, ловят.
Корейский RNG это вообще зло.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SnovaZdorowa said:

Программно нужно ловить скрипт киддиес, программно. Ну не нравятся мне они:angry:

Я тут понимаешь пересекаю океаны, подставляю жопу свою, генерирую налоги и не ловлю. А они сидят себе под фортами и ловят, ловят, ловят.
Корейский RNG это вообще зло.

сам не рыбачу, но и не осуждаю данных индивидуумов, а следуя твоей логике тогда нужно запретить твинков в игре, а твинки это десятеричный буст денег и плюшек в сравнении с рыбалкой, нужно также запретить телепорты, чтобы круглосуточноонлайновые игроки не могли прыгать по портам и перебивать контракты тем кто не часто в игре, а это тоже буст денег за счет искусственного дефицита редких ресурсов, потом нужно запретить длс, а это дополнительные 5 ячеек у донатеров и соответственный буст золота, можно так до запрещаться что онлайн будет на 250, а 50 человек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 10/2/2018 at 2:26 PM, SnovaZdorowa said:

Надоело писать людям из френд-листа онлайн они или рыбачат. Как и определять активность сервера на глаз.

Предлагаю ввести новый статус - Fishing. Ну или OW AFK.

Появляется, если корабль находится в открытом море более получаса, без значительных изменений координат.
Цвет индикатора темно-темно-зеленый, в популяции сервера количество "рыбаков" отображается в скобках.

За 50 марок в адмиралтействе могут сдать координаты ближайшего вражьего сейнера ))

Вангую после этого новые скрипты, чтобы рыбачить по маршруту 😆

Сорян братан но это дичь полная те кто играет в клане и пр когда играют сидят в тс те кто хочет соло играть или есть френды напиши ему и он ответит как сможет, если не ответит может он занят отошел или сыч так что как то так.

З.Ы. рыбачь если хочешь но надо помнить что иногда ты это делать будешь на чужого дядю -  придет 1 ганкер которому не впадлу столько пилить и утопит всех и заберет бутылки

З.Ы.Ы. Все что происходит на Соммерсете остается на Соммерсете

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...