Jump to content
Game-Labs Forum

Замечания и предложения по обновленным миссиям


Ink

Recommended Posts

Капитаны,

Просьба давать ваши замечания и пожелания по новым миссиям и испытаниям только в данной теме: что нравится, что не нравится, что не работает и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Шел мой 2 день тестирования принялся изучать задания от адмиралтейства -впринципе 2 типа иди и убей столько ко то рейтов (7/6/5/4/3/2/1 рангов)таких то или столько то кораблей (фрегаты/гермионы и т.д.) так вот с первым типом мисок за 10- 5 рейтов мне давали голд чест но в эти рейты входили в зачет и торгаши - надо фиксить. но вот после выполнения задания есть такая фича/баг срабатывает варп двигатель и 

t3hSBnaFJXA.jpg

вы в порту где взяли миску также переодически после боев сбоит варп двигатель и тебя рандомно бросает куда нить в *беня в порт или море.

Всмысле вы можете забрать сундук в любом порту?!?! - пускай где взял миску там и получает сундук и оттуда его и везет а то ганкерам кушать нечего некого будет.

Эпик миска 5 звезд

.q4Bt1LPA9Dg.jpg

я не буду расписывать что да как но 5 звезд миска для 3 рейта имхо не для всех (в том числе и для меня) за 20 минут боя снес корму команду и часть борта но потом допустил ошибку и санта анигилировала  с залпа корпус/структуру/2 мачты и имхо непись на 5 звезд мисмках на мега анаболиках перезарядка санты за 40 сек + броня как лайв/вайт с батареей + скорость и маневр как у сюрприза - было тяжело усидеть на корме даже на геркулесе 

баг с дублонами не знаю писали или нет но пока их в сундук не положить они не работают

0sj2Fv-favw.jpg

встречаются старые товары (также для крафта модулей нужны ресы ригин партс к примеру а по факту мастерская требует елку и хемп - поправьте ибо глаз режет)

087Ck49hePA.jpg

увольте чиновника который делает картинки золото по документам  а по факту елка)))(картинка не правильная) таже фигня с серебром

a-8cwd9jKPY.jpg

Link to comment
Share on other sites

Взял самую простую миссию на потомление 7ранга (приватир). Потом 5го (индефак). Теперь среди простых миссий осталось 6ранг грохнуть, и две мисси на 4ранг (завалить 4й и 3й). Всё суммарно в 3х портах можно взять(мои аутпосты). Я так понял, по КД нельзя брать миссии для одного ранга? Какой-то таймер имеется на появление новых миссий?

Проще говоря, как теперь качаться? Вот взял я Херувим, и хочу по КД изи миссии 1на1 с 5ми рейтами.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

On 9/28/2018 at 8:43 PM, Thomas Boyle said:

Я так понял, по КД нельзя брать миссии для одного ранга?

Да

On 9/28/2018 at 8:43 PM, Thomas Boyle said:

Какой-то таймер имеется на появление новых миссий?

Во время майнтененса мисии обновляются

On 9/28/2018 at 8:43 PM, Thomas Boyle said:

Проще говоря, как теперь качаться?

Можно больше путешевствовать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/1/2018 at 9:08 PM, slik said:

Можно больше путешевствовать

Это приведёт к тому, что будут бегать в чужие порты на трейдер линксе и брать там миссии. Это всё чего можно добиться выдачей миссий в разных портах, и кому оно надо и для чего?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Factor said:

Это приведёт к тому, что будут бегать в чужие порты на трейдер линксе и брать там миссии. Это всё чего можно добиться выдачей миссий в разных портах, и кому оно надо и для чего?

Дак и миссии соответственно будут в отдаленности от столиц. Начнут выходить за зоны

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Factor said:

Это приведёт к тому, что будут бегать в чужие порты на трейдер линксе и брать там миссии. Это всё чего можно добиться выдачей миссий в разных портах, и кому оно надо и для чего?

в чужом порту нельзя взять задание. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 10/5/2018 at 5:06 PM, admin said:

в чужом порту нельзя взять задание. 

у меня вопрос так сказать профессионального характера меня как недоганкера интересует как будет работать система распределения миссий-Условно в порту Х- 20 мисок они доступны каждому игроку который заходит в порт или на всю нацию выдаются?

насколько измениться плотность населения в регионах? сейчас 90% сидят в зеленке, там ресурсы для крафта, непись, и пр. 10 % это отчаенные торгашы которые везут товары и соло охотники

когда ждать патч с экономикой? 

Link to comment
Share on other sites

Каждому игроку доступны 20 миссий, они одинаковые для всех в одном порту, но берутся индивидуально, воровство миссий невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Желательно пересмотреть дистанцию респауна миссий, взял миссию 7 ранга до места ее выполнения 40км (около 10-15м хода), миссия 5го ранга - по прямой 58км (в реальности больше ибо пришлось обходить остров на пути к ней) порядка 20м хода при попутном ветре.

Для кача новичков им нужны нужны деньги и доступные цели, у нас есть миссии по одной в сутки у черта на рогах, а если одной миссии тебе мало то будь добр обплыви весь архипелаг и может тебе повезет найти еще  одну миссию нужного тебе ранга. Количество низкоуровневых флотов неписи крайне не велико и в приемлемом количестве есть только  в районе Нассау.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...