Jump to content
Game-Labs Forum

Российская империя в опасносте! Вы где вообще все.


SnovaZdorowa

Recommended Posts

Капитаны! Вы вообще где все? Если не играете активно, но читаете это, значит интерес к игре окончательно еще не угас.

Песочница есть, RvR есть. Массового PvP там хоть залейся: накачка портов, отцепы, ПБ. Боевка норм.

Что Вам надо-то еще? Ну не сделали пока интерфейс, ну и хрен бы с ним как бы. Патчей, вот прям сильно меняющих боевку, типа пробития там, сноса и проч. не было давно уже,
можно было адаптироваться. Ядра летят/бьют одинаково уже давно. Но людей в нации с гулькин х нос. На ПБ с 5 (пяти!!) кланов мы собираем людей. Англо и русскоязычные вперемешку. Отцепам БР не хватает, чтобы отцеплять. Т.е. кого пи с кем подраться есть. Честного боя рядом со своей зеленкой никто вам не даст, а вот в RvR вполне. Если вы вернетесь.

Собственно вопрос: что Вам не хватает, чтобы вернуться в игру? Если контента, то мимо, не завезут. Контент тут делают игроки.
Вариантов ответов немного. Надоело Age of Sail в принципе, долго ехать до боев, утомительная подготовка с завозом ремок, жалко сливать корабли, так как долго и неинтересно фармить, еще что-то. Вы высказывайтесь конструктивно, может @admin неожиданно прислушается и насыпет вам реально недостающих ништяков.
 

Обычно из играющих людей 1 из 10 знает про форум, 1 из 30 на нем пишет. Поэтому Вы тут как депутаты я считаю.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Истинную причину тебе никто не скажет ))). У кого то нет времени, у кого-то нет желания, кто-то "обижен" ))), кто-то ждет интерфейса (ахаха). 

Да все как и всегда в жизни. Либо нету желания играть, либо желание делать что то другое больше желания играть :) Все это прекрасно понимают, и это нормально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует забанят автора или нет.

Все таки BanMeAgain как бы об этом и просит.

И причина нормальная есть, как тролинг разработчиков. 

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

Меня больше интересует забанят автора или нет.

Все таки BanMeAgain как бы об этом и просит.

И причина нормальная есть, как тролинг разработчиков. 

И мысли не было кого-то троллить. Пытаюсь понять, почему люди уходят. Я вот играю, другой игры с открытым миром, картой и RvR я не знаю. (чтобы без магии и без космоса). Тут RvR малость бестолковый (нет большого смысла держать города, до боев можно и с фритауна дойти), но он есть. И активность там есть, и пвп. А людей нет. 
Вот конкретно русскоязычных. Пытаюсь понять.
Отпостили люди играющие, мне интересно послушать тех, кто редко заходит. Хотя Сандаль вон что-то скрывает...
 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, BanMeAgain said:

Отпостили люди играющие, мне интересно послушать тех, кто редко заходит. Хотя Сандаль вон что-то скрывает...
 

Конечно скрывает, эт жешь секрет "фирмы" ))). А если честно, то масса причин есть. И у каждого она своя. И это для всех наций в игре, на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, BanMeAgain said:

И мысли не было кого-то троллить. Пытаюсь понять, почему люди уходят. Я вот играю, другой игры с открытым миром, картой и RvR я не знаю. (чтобы без магии и без космоса). Тут RvR малость бестолковый (нет большого смысла держать города, до боев можно и с фритауна дойти), но он есть. И активность там есть, и пвп. А людей нет. 
Вот конкретно русскоязычных. Пытаюсь понять.
Отпостили люди играющие, мне интересно послушать тех, кто редко заходит. Хотя Сандаль вон что-то скрывает...
 

Да причем тут играющие люди, я играл 3 года в линейку и думал что это лучшая игра на свете, потом аион - казалось вот оно,  не на всю жизнь конечно но на лет 5 хватит, и т.п.(можно список еще 5-7 пунктами дополнить, но смысла нету). Ты мог в детстве любить мед и перестать его есть к 20-ти годам, либо просто в какой то момент отказатся от маслин (это просто примеры, их куча в жизни, не важно какого ты пола и сколько тебе лет). Ты можешь перехотеть, ты можешь ( к примеру) стать отцом, или найти работу своей мечты, или нужда может заставить тебя найти 2-ую или 3-ию работу, все бывает... и старая добрая компьютерная игрушка вроде бы все так же тянет, но предпочитаешь, и понимаешь что и будешь в дальнейшем предпочитать другие альтернотивы в реальном или игровом мире, не суть...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/24/2018 at 1:50 PM, qw569 said:

Меня больше интересует забанят автора или нет.

Все таки BanMeAgain как бы об этом и просит.

И причина нормальная есть, как тролинг разработчиков. 

ну,чел в общем то нормальную тему поднял в таверне,причём тут его ник.

по теме.

возможно многим  тупо надоела однообразность проекта. люди заходят,но увидев,что ничего не поменялось до сих пор,вновь пропадают на неопределённое время.

Link to comment
Share on other sites

On 9/26/2018 at 3:05 PM, HopMaH said:

Сплошные тролли в этом вашем NA.

ну во первых не в NA а на форуме) а во вторых реально нация и в прям онлайном не блещет... да и более чем уверен что добрая половина русских играют за другие нации) конечно на в кус и цвет... но  всё таки в играх где есть русский флаг всегда стараюсь играть со своими, и прайм тайм да и думать и говорить на родном языке проще) 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, litle said:

ну во первых не в NA а на форуме) а во вторых реально нация и в прям онлайном не блещет... да и более чем уверен что добрая половина русских играют за другие нации) конечно на в кус и цвет... но  всё таки в играх где есть русский флаг всегда стараюсь играть со своими, и прайм тайм да и думать и говорить на родном языке проще) 

Вообще то сейчас доброе большинство русскоязычных капитанов играет за РИ . Просто в свете последних изменений сам онлайн,как в РИ, так и по другим нациям приуныл..

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 months later...

Так как проект? Что представляет из себя открытый мир, как в нем путешествовать, на что он похож. Была тема, что можно быть "исследователем": взять корабль и отправиться в кругосветку (то что это будет? Какое время займет: пол-года реального времени, в течении которого ты просто будешь проверять не умерла ли команда от голода?)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, WangQi said:

Так как проект? Что представляет из себя открытый мир, как в нем путешествовать, на что он похож. Была тема, что можно быть "исследователем": взять корабль и отправиться в кругосветку (то что это будет? Какое время займет: пол-года реального времени, в течении которого ты просто будешь проверять не умерла ли команда от голода?)

Кругосветки нет и не предполагалось. Это были больше домысли и хотелки игроков, даже я бы сказал форумчан (раннего периода).

В целом "исследователя" нет как класса, т.к. исследовать нечего по сути. Можно конечно интереса ради походить по всему Карибскому региону, но в большинстве случаев нарваться на кого-либо больше вероятностей. Хотя тут многие могут сказать об обратном, т.е. можно проплыть вдоль всего Карибского региона и не встретить игрока (в зависимости от времени и нахождении на карте)

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Medniy Sandal said:

В целом "исследователя" нет как класса, т.к. исследовать нечего по сути.

Давно собирался предложить открыть доступ в акваторию Тихого океана, которая влезает на карту.
Но только для кораблей 7-5 рангов, переволокой через Панамский перешеек. Брать за это удовольствие 100 дублонов 🌐

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Kirov said:

Давно собирался предложить открыть доступ в акваторию Тихого океана, которая влезает на карту.
Но только для кораблей 7-5 рангов, переволокой через Панамский перешеек. Брать за это удовольствие 100 дублонов 🌐

А ты в курсе, что там есть (если не закрыли) тайный проход в эту акваторию? ))) Были заплывы туда, правда очень давно. Скорее всего эту "дыру" закрыли разрабы, но вдруг )))

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Kirov said:

Первый раз такое слышу, шкот-пертов мне в глотку!

Где же они его прятали?

О это была отдельная тема на форуме, надо искать. Из БФа Гринго участвовал в заплыве.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Я точно знаю, что это совсем не секрет, а скорее публичная информация, поэтому позволю себе шепнуть:

****** переходят за РИ. :blink:

Типа РИ их ненавидит и будет бить везде, возможно ногами. Единственный способ избежать массовых и обильных люлей он вот такой.

Может еще и передумают конечно, поэтому тут звездочки. 

Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2019 at 3:29 PM, Kirov said:

Давно собирался предложить открыть доступ в акваторию Тихого океана, которая влезает на карту.
Но только для кораблей 7-5 рангов, переволокой через Панамский перешеек. Брать за это удовольствие 100 дублонов 🌐

Хорошая идея!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...