Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 23. Фрегат Hercules, обновленное руководство и остальные изменения


Ink

Recommended Posts

4 minutes ago, jonnysweden said:

Вы просто не могли выйти из туториала потому что это была защитная дверь?

 

Тонко. :)

Но нет,отчасти мне было интересно,что же того суперского изобрели наши ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, и почему на вот это вот всё у них ушла туева хуча времени и сил. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

...что же того суперского изобрели наши ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ, и почему на вот это вот всё у них ушла туева хуча времени и сил. :)

Я предлагаю не разводить домыслы. У студии наверняка есть видение и цель для этих изменений, чтобы в конечном итоге сделать полноценный окончательный увлекательный геймплей игры.

Не суетись )))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Marikk said:

Ой ну в очко это обучение опять меня трейдер бриг закрутил. Походу не для меня игра слишком сложно.

Не паникуйте, боты в игре усиленны, чтобы не было слишком легко и неинтересно их топить. По управлению парусам небольшой гайд вам скинули выше.

Попробуй в море схватить трейд непись (топить или нетопить это твой вопрос) и просто поуправлять парусами в ручном режиме. Т.е. повернул парус влево посмотрел куда будет крутить, меняется ли скорость. Лучше такие "познания" делать на двухмачтовом корабле, там зависимость от парусов более видна. 

Пробуй маневры на различных степенях парусов, т.е боевой (В), Slow, Half, Full. С убранными косыми (Т) или на полных парусах. Там увидишь разницу.

И зайдите в "голос" к сонационалам, там точно найдется человек способный подсказать, научить. Понять и простить.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Я предлагаю не разводить домыслы. У студии наверняка есть видение и цель для этих изменений, чтобы в конечном итоге сделать полноценный окончательный увлекательный геймплей игры.

Не суетись )))

Знаешь,слишком уж долго они это видение воплощают. С 2013,не? Сколько вчера "патч" весил? 500мб? Та смищно всё это. Обыдно и смищно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On ‎4‎/‎20‎/‎2018 at 3:20 PM, Moscalb said:

По поводу книпелей. Мне кажется слишком сильное падение урона при расстоянии. В видео ниже мы гнались за Беллоной  и после того как она отдала ремку на парус мы скинули по залпу чайнами, но в итоге повредили только на 3% паруса. Не представляю как замедлять корабли которые находятся на дистанции 400-500 метров и больше. То есть возможность догнать будет только если твой корабль быстрее изначально и почти не имеет значения количество носовых орудий при таком расстоянии

 

Поддерживаю. Начиная с 600-700м стрелять (и попадать!) книпелями стало бесполезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В буржуйском разделе форума промелькнула тема , где-то пару недель назад, о предстоящей деноминации, об изменениях голды, серебра и пр. А ру форум, особенно те у кого с англ проблемы и не в курсе. Господа разработчики, не забывайте пожалуйста дублировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Pasha Souvenir2 said:

В буржуйском разделе форума промелькнула тема , где-то пару недель назад, о предстоящей деноминации, об изменениях голды, серебра и пр. А ру форум, особенно те у кого с англ проблемы и не в курсе. Господа разработчики, не забывайте пожалуйста дублировать.

 

Link to comment
Share on other sites

Мда уж, по традиции ру сообщество оставили без такой новости. Остается только строить догадки и планировать "плачи" на основе догадок. А в целом "абыдна да", что нам не хотят донести такую интересную новость. Чтобы миллиордеры (мелиораторы) НПС флотов хотя бы подготовились к деноминации. Иначе опять возникнет куча претензий от любителей ПВЕ, на ПВП сервере...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@admin, @Ink

С декабря не играл в навал, тут можно сказать пришлось зайти и решил пройти туториал...

Сразу хочу сказать, что прошёл все задания с первого раза, потому что клешни то помнят) Но у меня ощущение, что туториал и создавался для задротов, особенно последний "экзамен". Пришлось один ботовский корабль забордить и что я увидел?) Мало того что  бой 2х1 "на одинаковых кораблях", так боты ещё используют дабл шоты и чарджи. 

 

20180530224952_1.jpg

20180530225231_1.jpg

 

Считаю что для совсем новичков задание нереальное! Ослабьте ботов на обучении.

Ну а награда, да, хорошая. Ремками , так вообще завалили.

P.S. Только когда постил, заметил, что у бота 1 фраг, а у меня нет)

Edited by Mr Henry Morgan
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Gringo69rus said:

я дико извиняюсь но когда мы увидим новый патч?

Обновление перенесено на июнь, точные даты будут позже

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...