Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 19: большое обновление с новым типом пвп-миссий, новой механикой завоевания и остальными изменениями


Ink

Recommended Posts

6 minutes ago, DreamMaker said:

Уважаемые обитатели  посетители форума, подскажите, у вас пропала часть денег после вайпа отката? Мне кажется что у в 2 раза деньги уменьшились, но могу ошибаться, так что прошу помощи!

та не вродь.... что типа на 10.00-11.00 по Московскому времени откатили по-моему...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Joe Vong said:

откатили на молмент обновления. я в море на груженом индиамане появился

 

я в районе 11-00 бутылку выловил, так вот ее нет =(((

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alone Hunter said:

Столько людей пишет , но ни слова про дроп модулей . Кому то выпадали с пвп ? Или это тоже не работает на данный момент ?

Тут ты один только пэвэпист на форуме, остальные потрындеть:wacko:

мне моя бутылочка важней твоих модулей.. :P

Edited by Nikolya Sanych
Link to comment
Share on other sites

On 07.03.2018 at 7:48 PM, Ink said:

Battles inside reinforcement zone are open for the whole duration of battle (instance will be closed earlier if there are no active players on either side)

Очень интересно, пост взят из другой ветки.. подскажите, так это теперь так и будет работать? Т.е. про бои в зеленки можно забыть???? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nikolya Sanych said:

Тут ты один только пэвэпист на форуме, остальные потрындеть:wacko:

мне моя бутылочка важней твоих модулей.. :P

зашел в игру, подтверждаю - рыба осталась в трюме, а 2 бутылки что были в трюме исчезли

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, DreamMaker said:

Очень интересно, пост взят из другой ветки.. подскажите, так это теперь так и будет работать? Т.е. про бои в зеленки можно забыть???? 

ты же сам лайкнул мой пост в теме вопрос к админам где я это написал? )

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tutanxamon said:

ну теперь в зеленку ни ногой((

а куда теперь ногой то? вот честно, подскажите мне, где искать пвп?

На самом деле я крайне возмущен, разработчики делают 1 шаг в сторону пвп, и 50 шагов назад от пвп, причем даже не публикуют эти изменения в патч ноутах @admin  @Ink подскажите пожалуйста, вот у меня есть корабль, и желание дратся, где мне найти пвп?? я пойду и буду тусить там, у меня уже наиграно приличное количество часов в этой игре, за последние 2 недели( как и 2 недели до этого, я уверен 100%) по данным стим я провел в игре свыше 100+ часов, и я реально не представляю где теперь найти пвп....

Edited by DreamMaker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DreamMaker said:

а куда теперь ногой то? вот честно, подскажите мне, где искать пвп?

На самом деле я крайне возмущен, разработчики делают 1 шаг в сторону пвп, и 50 шагов назад от пвп, причем даже не публикуют эти изменения в патч ноутах @admin  @Ink подскажите пожалуйста, вот у меня есть корабль, и желание дратся, где мне найти пвп?? я пойду и буду тусить там, у меня уже наиграно приличное количество часов в этой игре, за последние 2 недели( как и 2 недели до этого, я уверен 100%) по данным стим я провел в игре свыше 100+ часов, и я реально не представляю где теперь найти пвп....

А его теперь не найти,они этим патчем его убили,я за сегодня утопил 3 корабля ,ибо все бои в диком меньшинстве!

 

Link to comment
Share on other sites

Я "Gunnery Encyclopedia Blueprint" не могу выложить в продажу на рынке( в шопе то есть). Ни как книгу, ни как материал, вообще никак. Это баг, фича или у меня руки кривые?

Edited by Andrey1111
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Andrey1111 said:

Я "Gunnery Encyclopedia Blueprint" не могу выложить в продажу на рынке( в шопе то есть). Ни как книгу, ни как материал, вообще никак. Это баг, фича или у меня руки кривые?

В магазине нет возможности выставлять на продажу рецепты (Blueprint)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tutanxamon said:

А его теперь не найти,они этим патчем его убили,я за сегодня утопил 3 корабля ,ибо все бои в диком меньшинстве!

 

ходите группой в пвп... никто не говорил что на ПВП сервере будут легкие прогулки

 

6 hours ago, Tutanxamon said:

ну теперь в зеленку ни ногой((

ахаха... я так понимаю до патча там только и воевал, новичков месил?) разработчики хотят переместить пвп в боевые зоны, а вы в зеленку все ныряете и еще требуете там 1на 1 сделать... кек... на выходных будет фикс, будет вам пвп-зоны, так что нужно подождать пару дней

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Moscalb said:

В магазине нет возможности выставлять на продажу рецепты (Blueprint)

добавлю - виктори марки можно выставить контракт на покупку только по 10 штук, а с учетом их стоимости 2-4 ляма за штуку, налог космический, очень неудобно и накладно в деньгах, просьба сделать по 1 штуке в контрактах на виктори марку

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fatality said:

ходите группой в пвп... никто не говорил что на ПВП сервере будут легкие прогулки

 

ахаха... я так понимаю до патча там только и воевал, новичков месил?) разработчики хотят переместить пвп в боевые зоны, а вы в зеленку все ныряете и еще требуете там 1на 1 сделать... кек... на выходных будет фикс, будет вам пвп-зоны, так что нужно подождать пару дней

В зеленке на 1 новичка приходится 30 "ветеранов"...:D

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Fatality said:

ходите группой в пвп... никто не говорил что на ПВП сервере будут легкие прогулки

 

ахаха... я так понимаю до патча там только и воевал, новичков месил?) разработчики хотят переместить пвп в боевые зоны, а вы в зеленку все ныряете и еще требуете там 1на 1 сделать... кек... на выходных будет фикс, будет вам пвп-зоны, так что нужно подождать пару дней

1) это какую группу нужно собрать чтобы перебить подкреп из из столицы..15-20 человек? А если у тебя есть 15-20 человек стоит ли тратить их время на ганг у столиц??

2) В зеленки не было 1х1, не придумывай, его и сейчас и раньше никто не требует, по большому счету я так понимаю до патча ты в зеленки не воевал, но про пвп много пишешь и обсуждаешь, т.е. где то ты воевал, так? подскажи где и как много там было врагов

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Fatality said:

ходите группой в пвп... никто не говорил что на ПВП сервере будут легкие прогулки

 

ахаха... я так понимаю до патча там только и воевал, новичков месил?) разработчики хотят переместить пвп в боевые зоны, а вы в зеленку все ныряете и еще требуете там 1на 1 сделать... кек... на выходных будет фикс, будет вам пвп-зоны, так что нужно подождать пару дней

Раз ты такой умный может подскажешь где найти пвп кроме как в зеленке?

А по поводу группы если ты прийдеш группой к чужой столице то можно простоять там 2-3 часа так и не получить бой,но тебе то об этом наверное известно ты же ярый пвпешер ))

И мне еще интересно о каких новичках ты говориш? где найти то этих новичков а то мне как-то не попадаются

Edited by Tutanxamon
Link to comment
Share on other sites

On ‎07‎.‎03‎.‎2018 at 7:48 PM, Ink said:

Исправления от 09.03.2018

  • Исправлен баг, из-за которого в сражениях некорректно появлялся "круг смерти"
  • Миссии по патрулированию возвращены в игру

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Fatality said:

ходите группой в пвп... никто не говорил что на ПВП сервере будут легкие прогулки

 

ахаха... я так понимаю до патча там только и воевал, новичков месил?) разработчики хотят переместить пвп в боевые зоны, а вы в зеленку все ныряете и еще требуете там 1на 1 сделать... кек... на выходных будет фикс, будет вам пвп-зоны, так что нужно подождать пару дней

Да что ты несешь ?) У меня есть 2 часа и нет друзей . Я хочу пвп . Куда мне идти ??? В зеленку 20 на 1 ? В пвп зону с рандомными бомжами ? Я хочу погонять соло , но мне не дают это сделать . 

PvE соло - Есть 

Торговля соло-есть 

PvP ( ЭТО И ПЕРЕВОДИТСЯ КАК ИГРОК ПРОТИВ ИГРОКА !!!!!) соло-нет 

Раньше я мог прийти к столице , на меня собирали 2-4 корабля и я с ними воевал . Иногда бежал , иногда топил , иногда топил одного и бежал. Но это было пвп. Это был какой то челендж. А сейчас в пвп зонах меня будет большая группа брать под фокус пока мои "союзники" , которых я даже не знаю , будут ломать друг другу бушприты . 

Edited by Alone Hunter
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:

 

Это баг или фича, что у разных людей по-разному отображается круг смерти?
т.е. корабль А видит что он в круге, корабль Б видит, что А уже за кругом. При этом А не умирает. 
Баг репорт Тутанхамон отправил

Link to comment
Share on other sites

Да вообще  с этими зеленками издевательство какое-то. Почему нельзя было сделать как в ПОТБС - новичек появляется где-нибудь не в столице, а на окраине, вот там пускай и делают зеленку, пускай и качается...  Зачем они у столицы?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ink said:

Исправления от 09.03.2018

  • Исправлен баг, из-за которого в сражениях некорректно появлялся "круг смерти"

Нет. Давайте снова откат что ли :D (нет) Нефига не исправили

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...