Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями для патча 14


Ink

Recommended Posts

On 28.01.2018 at 3:01 AM, Alone Hunter said:

 

хм... Что то тут не так. 

P.S. Циферки сверху не фотошоп , просто я краблю 24\7 

Покупаемое количество 0 :) Мож поэтому?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Moscalb said:

Покупаемое количество 0 :) Мож поэтому?

я об этом подумал через 5 минуты после поста. Но там не пишет что кол-во 0 . Пишет что не хватает голды , хотя написано что спишут  1кк ( тип за штуку ). Тут уже вопрос не бага , а дезинформации со стороны разрабов. 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Alone Hunter said:

 

Имхо . Зачем опять воду мутить...

Если оставить эмоции в стороне, то предложение сделать разным кораблям, у которых сейчас БР одинаковый (например те же 250) - разный БР, выглядит логичным.

Никто же не будет спорить, что ваппен сильнее индефатигейбла при прочих равных?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Rolando said:

Если оставить эмоции в стороне, то предложение сделать разным кораблям, у которых сейчас БР одинаковый (например те же 250) - разный БР, выглядит логичным.

Никто же не будет спорить, что ваппен сильнее индефатигейбла при прочих равных?

У индефата БР меньше чем у гамбурга(у гамбурга аги и ингера одинаковый), а так да, я с тобой согласен!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rolando said:

Если оставить эмоции в стороне, то предложение сделать разным кораблям, у которых сейчас БР одинаковый (например те же 250) - разный БР, выглядит логичным.

Никто же не будет спорить, что ваппен сильнее индефатигейбла при прочих равных?

Оно то логично. Но вот сравнение ингер\индефак\гамбург достаточно сложное . Ибо борт в борт индефак перестреляет всех. Ингер такой же по броне и хп как и индефак , а гамбург в артилерии проигрывает обоим . Так что фиг знает как балансить... 

1 minute ago, DreamMaker said:

У индефата БР меньше чем у гамбурга(у гамбурга аги и ингера одинаковый), а так да, я с тобой согласен!

У них всех по 250. 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Alone Hunter said:

Ибо борт в борт индефак перестреляет всех.

ваппен гораздо маневреннее и может избегать ситуаций "борт в борт". Я думаю, ключевой параметр - экипаж (троллить в упор возможностью абордажа ваппен индефака может, а наоборот - вряд ли :) ), с существенными поправками на разницу в огневой силе, скорость, маневр и хп.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alone Hunter said:

Ой ой ой ... Бабаю не нравится что его нация ПБ выйграть не может против равного соперника ? Или я чего то не понимаю ? Все корабли используются после "нерфа вазы" . При грамотных действиях 5 бук легко разделывают первые рейты + фрегаты ( смотрим самое первое ПБ за Норт инлет ) . Вариативность есть на портах 4800 БР и 7200 . 2400- для малых групп с узким выбором кораблей ( хотя даже он достаточно велик ) . 9600+ тупо 15-20 рейтов . А на остальных выбор просто огромный. 

Имхо . Зачем опять воду мутить , вредитель ?! Разнообразия намного больше чем раньше.  Старые игроки никуда не ушли , а новых на ПБ заманили (те  же Хо-хо , рубли, пфк и тд) . 

Ну если ты задрот в игре, то не можешь быть задротом везде, если не понимаешь не стоит приплетать сюда нации и так далее, Я пишу про то что реально задолбали уже рейты на пб и что может пора уже если так рейты распространены что их пихают в каждое пб, немного ввести ограничения дополнительно к бр, что плохого если пб 2400 и 4800 будут проходить без рейтов, или задроты бояться что без рейтов не затащат? Раньше ведь было только рейтовые пб и пб до 4 ранга почему и сейчас не попробовать, уверен что появятся новые сетапы из фрегатов, без участия рейтов, ну а те кто тащил пб так они тащить и будут, игра ведь еще не в релизе, как админ говорит надо тестировать все или вы не тестеры, нашли себе фан и не хотите ничего менять. убирая рейты из бр 2400 и 4800 может еще больше народу подянеться, по крайне мере это будет для людей не так накладно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бабай пускай уже разрабы сделают нормальные патчи хоть раз а не дергание ползунков которое вы опять предлагаете , за 2 года  1 нормальный патч они сделали а вы еще хотите  им затормозить деятельность 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, BABAY said:

Ну если ты задрот в игре, то не можешь быть задротом везде, если не понимаешь не стоит приплетать сюда нации и так далее, Я пишу про то что реально задолбали уже рейты на пб и что может пора уже если так рейты распространены что их пихают в каждое пб, немного ввести ограничения дополнительно к бр, что плохого если пб 2400 и 4800 будут проходить без рейтов, или задроты бояться что без рейтов не затащат? Раньше ведь было только рейтовые пб и пб до 4 ранга почему и сейчас не попробовать, уверен что появятся новые сетапы из фрегатов, без участия рейтов, ну а те кто тащил пб так они тащить и будут, игра ведь еще не в релизе, как админ говорит надо тестировать все или вы не тестеры, нашли себе фан и не хотите ничего менять. убирая рейты из бр 2400 и 4800 может еще больше народу подянеться, по крайне мере это будет для людей не так накладно. 

А теперь перечитай и ты поймешь что это откат на пол года. только вместо 25 на 25 будет 10 на 10 

Link to comment
Share on other sites

Странно конечно звучит призыв Бабая сократить число рейтов на ПБ. Но, он прав. Ограничения по БРу для ПБ должны были привести к разнообразию сетапов. Отчасти это удалось внедрить. Но если можно взять кучу рейтов на ПБ, то будут брать корабли помощнее. Тут сложно поспорить. 

В последнее время, если посмотреть видео боев, то кидается одинаковый сетап кораблей на ПБ. Т.к. если возникнет вопрос "взять 3 рейта или 6 херувимов" (цифры и корабли наобум), то врядли кто-то выберет фрегаты из-за количества. Т.к. 3 рейта раскатают 6 херувимов, практически без вариантов.

Единственно непонятно, каким образом закладывать конструктор этих самых ограничений для ПБ. Т.к. если это будет делать "игрок", то опять же путем просчетов нужного сетапа опять пройдет по кругу и вернемся к одним и тем же вариантам кораблей для ПБ. Конечно можно заложить в цифры БР для ПБ, например при выборе 2400 БР на порт. Автоматом будет закладываться  БР на рейты(1-2), БР на линейники 3-4 уровня, БР на фрегаты. Но, если честно с трудом представляется как это может работать. 

Единственный (вернее один из) вариант когда корабли будут выбирать не только по силе корабля - ландшафт ПБ. Т.к. мелкий вход на рейд гавани сократит количество неповоротливых рейтов. Например большое количество мелей опять же вынудит брать корабли мелкой осадки. Правда, тут тоже куча подводных камней ))). Реализовать которые возможно не захотят в самой студии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alone Hunter said:

А теперь перечитай и ты поймешь что это откат на пол года. только вместо 25 на 25 будет 10 на 10 

Ну это не откат а дополнение к бр, понятно что тебе замечательно и все нравиться, но Ты напоминаешь меня когда резали пб Я тоже был против а потом привык :)

Link to comment
Share on other sites

797AD18EA2E92EEAFF4B133720EBCD6CA2E33079 

я может чего то не понимаю , но вроде именно с таких ботов должны падать хорошие модули . Как итог больше половины залутали , тонна базиков , 20\20 ремок и все! Может я чего то не понимаю  ?

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Alone Hunter said:

797AD18EA2E92EEAFF4B133720EBCD6CA2E33079 

я может чего то не понимаю , но вроде именно с таких ботов должны падать хорошие модули . Как итог больше половины залутали , тонна базиков , 20\20 ремок и все! Может я чего то не понимаю  ?

рандом выбала с флота на 250 бррррр книга для сборной  книги + книга для модуля + базики + ремки

Link to comment
Share on other sites

On ‎25‎.‎01‎.‎2018 at 2:46 PM, Ink said:

Обновление от 30 января:

  • Исправлен баг с некорректным отображением сломанного бушприта на нескольких легких кораблях
  • Миссии по доставке товаров (Delivery orders) отключены для дальнейшей переработки

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Ink said:

 

когда примерно выкатите патч с озвучкой и интерфейсом? и вопрос почему игру не рекламируете? если бы случайно не наткнулся на навал, то никогда бы и не знал что есть эта игра

Edited by Fatality
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...