Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями для патча 14


Ink

Recommended Posts

Капитаны,

список изменений для сегодняшнего обновления: 

  • Добавлена новая комната Fleet Practice Room. 
  • Сражение стартует при 10 участниках. Максимальный размер группы: 6. Общее количество возможных игроков в данной комнате: 50. 
  • Увеличены бонусы для пород дерева Caguarian и live oak:
    • Live oak and Caguarian : бонус на толщину мачт: 5%
    • Live oak : увеличены бонусы на хитпоинты и толщину борта
    • Caguarian: увеличен бонус на хитпоинты борта.
  • Увеличена потеря толщины борта при его разрушении для легких пород дерева. Например, на корабле из Fir/Bermuda Cedar нужно начинать ремонт корпуса раньше для сохранения толщины борта.
  • Из безопасных зон убрано производство некоторых пород редкого дерева ( в частности Teak, White oak). Производство перенесено в ближайшие захватываемые регионы.
  • Увеличена стоимость покупки ремонтов, производимых в столицах и Shroud Cay с целью дать больше возможностей для продажи ремонтов игрокам, которые специализируются на торговле и производстве.
  • Снижено требование по минимальному рангу для получения Victory марок. Сейчас это Master&Commander, ранее минимальный ранг был Post Captain. 
  • В магазине НПЦ скупают пушки по увеличенной цене
  • Остальные изменения
    • Боевой рейтинг корабля Wasa увеличен до 380
  • Переработаны модули и книги, связанные со скоростью, маневренностью и ремонтом корабля. 
    • Уменьшено большинство бонусов модулей и книг, связанных со скоростью и маневренностью корабля, а также объемом и скоростью ремонта.
    • Увеличены бонусы двух книг для абордажа:
      • barricades
      • ladders
    • Новые параметры измененных модулей и книг можно посмотреть в данном документе: List of changed upgrades and books.

Обновление от 30 января:

  • Исправлен баг с некорректным отображением сломанного бушприта на нескольких легких кораблях
  • Миссии по доставке товаров (Delivery orders) отключены для дальнейшей переработки
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1-Я считаю что было бы справедливо компенсировать марками изменения. Ибо -3% у карпентеров за пвп марки это неприятно.

2- Данные в вашей таблице не соответствуют игровым реалиям. 

3- Понимаю что больная тема , но не надоело еще ползунки дергать ? вроде норм все было и никто не жаловался. 

4- Желание уровнять "обычных смертных" и игроков со всеми книжками конечно правильно. Так давайте вообще книжки выпилите из игры. 

5- лодсман -1%??? Серьезно ? Вам делать нечего ? 1% в OW ? Попахивает изменением ради создания видимости работы ( имхо ) . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1. оптимально Вазе нужен БР 350

2. необходимо увеличить стоимость кораблей за пвп марки в адмиралтействе, например ваза не 30 а 100 пвп марок - где в игре цепочка: фармеры - крафтеры - пвпешеры? пвпешеры могут спокойно обходиться без крафтеров, убил 4 фрегата - купил вазу, зачем в игре крафтеры нужны, кому им сбывать свои корабли, или только для себя любимых крафтить? пвпешер должен грабить города и пвешеров, а на вырученые деньги покупать корабли у крафтеров

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

когда контент ? когда интерфейс? когда русификация? сколько можно выдавать патчы с % + %- ?? игра и так настроенная нормально уже

Edited by Zhevgen
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

пвпешер должен грабить города и пвешеров, а на вырученые деньги покупать корабли у крафтеров

ПвПшер должен грабить ПвЕшеров и продавать им их же корабли... кто такие крафтеры? Оо

Я, правда, еще не закончил гуглодок анализировать до конца, но концепция патча в целом ясна. Наверное, такой патч должен был заехать до нового года, сейчас уже вся мета поменялась и изменения малоактуальны.

Edited by Black Mamba
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

1. оптимально Вазе нужен БР 350

2. необходимо увеличить стоимость кораблей за пвп марки в адмиралтействе, например ваза не 30 а 100 пвп марок - где в игре цепочка: фармеры - крафтеры - пвпешеры? пвпешеры могут спокойно обходиться без крафтеров, убил 4 фрегата - купил вазу, зачем в игре крафтеры нужны, кому им сбывать свои корабли, или только для себя любимых крафтить? пвпешер должен грабить города и пвешеров, а на вырученые деньги покупать корабли у крафтеров

1-ваза лучше 3 рейта во всем кроме хп и брони . 380БР объективен. 

2- 100пвп марок проходили . ПвПшеры не могут за пвп марки купить рейты себе , для этого и есть крафтеры . А где логика со 100пвп марками ? Потопил 9!!! таких же ваз и окупил корабль ? бред! 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alone Hunter said:

1-Я считаю что было бы справедливо компенсировать марками изменения. Ибо -3% у карпентеров за пвп марки это неприятно.

2- Данные в вашей таблице не соответствуют игровым реалиям. 

3- Понимаю что больная тема , но не надоело еще ползунки дергать ? вроде норм все было и никто не жаловался. 

4- Желание уровнять "обычных смертных" и игроков со всеми книжками конечно правильно. Так давайте вообще книжки выпилите из игры. 

5- лодсман -1%??? Серьезно ? Вам делать нечего ? 1% в OW ? Попахивает изменением ради создания видимости работы ( имхо ) . 

хоть в чем то я с тобой согласен,что патч тупое дергание ползунков 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Alone Hunter said:

1-ваза лучше 3 рейта во всем кроме хп и брони . 380БР объективен. 

несогласен, только Turn rate у нее лучше, есть еще отличия в розах скоростей и скоростей поворота, но это на любителя. =)

 
Название
Макс скорость
Прочность
Turn rate
Численность команды
Прочность мачт Толщина брони Количетсво орудий Максимальный вес (pd) орудий Long
Бортовой залп Long
Максимальный вес (pd) орудий (L+C)
Бортовой залп L+C
Объем трюма
Rate type
структура нос борт корма паруса нижняя средняя верхняя нос борт корма мачта Bow Weather Top Middle Bottom Stern Bow Weather Top Middle Bottom Stern Bow Weather Top Middle Bottom Stern
Wasa 12,00 3250 1625 6500 650 6500 3,06 550 410 205 68 40,8 68 27,2 122 6 10 0 28 26 4 9 9 0 24 32 9 1739 9 32 0 0 0 9 1824 600 4
3rd rate 12,11 3263 1631 6525 653 6525 2,79 650 410 205 68 42,6 71 28,4 128 2 18 0 28 28 2 9 9 0 18 24 0 1899 9 32 0 0 0 0 2052 822 3

 

Edited by Black Mamba
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Black Mamba said:

несогласен, только Turn rate у нее лучше, есть еще отличия в розах скоростей и скоростей поворота, но это на любителя. =)

  Reveal hidden contents
Название
Макс скорость
Прочность
Turn rate
Численность команды
Прочность мачт Толщина брони Количетсво орудий Максимальный вес (pd) орудий Long
Бортовой залп Long
Максимальный вес (pd) орудий (L+C)
Бортовой залп L+C
Объем трюма
Rate type
структура нос борт корма паруса нижняя средняя верхняя нос борт корма мачта Bow Weather Top Middle Bottom Stern Bow Weather Top Middle Bottom Stern Bow Weather Top Middle Bottom Stern
Wasa 12,00 3250 1625 6500 650 6500 3,06 550 410 205 68 40,8 68 27,2 122 6 10 0 28 26 4 9 9 0 24 32 9 1739 9 32 0 0 0 9 1824 600 4
3rd rate 12,11 3263 1631 6525 653 6525 2,79 650 410 205 68 42,6 71 28,4 128 2 18 0 28 28 2 9 9 0 18 24 0 1899 9 32 0 0 0 0 2052 822 3

 

32\24 против 24\18 + 6 носовых у вазы ( -5% парусов раз в минуту просто так без напряга ) 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ink said:

 

  • Добавлена новая комната Fleet Practice Room. 
  • Сражение стартует при 10 участниках. Максимальный размер группы: 6. Общее количество возможных игроков в данной комнате: 50. 

Имхо, массовых боёв в ОМ и так предостаточно, а вот всё что связанно с малыми группами почти убито. Лучше бы вернули дуэльную комнату...

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Gamover said:

Имхо, массовых боёв в ОМ и так предостаточно, а вот всё что связанно с малыми группами почти убито. Лучше бы вернули дуэльную комнату...

Ну с массовыми боями ты поторопился сказав что много, ну а по поводу мелких групп, вчера Шведы у тортуги в 4 корабля ганкали могли бы дойти и утопить их, также БФ у Порт Рояла столи в количестве 10 человек в принципе тоже могли б дойти по драться (хотя да Я забыл Вы ведь друзья о чем это Я, ну тогда или дружба или пвп), Мы вчера у Картахены и Испанцы качали города, но нас там много было, ну а крабы все в зеленке сидят их уж точно не выманишь, также есть Франки у столицы приходишь немного подеждешь и будет тебе бой 6 на 10 например :) По поводу патча зачем усиливать Лайф оак у него в приципе все ок было, если поставить на модуля на тикнес то его тогда вообще не пробьешь Я так понимаю, проще ввели бы железные планки корабля и чтобы из него броненосец сделать, да соглашусь с народом дело пахнет ползунками, по поводу Вазы надо тестить, нужна ли она теперь будет с таким бр за пвп марки, хоть она и имба.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

Ну с массовыми боями ты поторопился сказав что много, ну а по поводу мелких групп, вчера Шведы у тортуги в 4 корабля ганкали могли бы дойти и утопить их, также БФ у Порт Рояла столи в количестве 10 человек

Шведов мы топили. А 10 БФов.. ну если это для тебя "в малых группах", мне нечего сказать..

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gamover said:

Шведов мы топили. А 10 БФов.. ну если это для тебя "в малых группах", мне нечего сказать..

Ну Мы ходим на франков в четвером или шестером и бьемся против того кто выйдет, бывает и больше бывает и меньше, других боев с введением зеленки уже давно нет. Да и Вас человек 6 собирается в принципе один Москаль и Дрон  чего стоят, могли бы и зарубится с БФ :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, BABAY said:

Ну Мы ходим на франков в четвером или шестером и бьемся против того кто выйдет, бывает и больше бывает и меньше, других боев с введением зеленки уже давно нет. Да и Вас человек 6 собирается в принципе один Москаль и Дрон  чего стоят, могли бы и зарубится с БФ :)

Ну а теперь почитай о чём я пишу выше - почти нет боёв 2-2, 3-3, 2-3 и т.д. 
1х1 тем более. А 5х5 и больше боёв хватает и их не так сложно найти. 
Поэтому лучше дуэльная комната, чем комната на 5х5 и больше.

Edited by Gamover
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gamover said:

Ну а теперь почитай о чём я пишу выше - почти нет боёв 2-2, 3-3, 2-3 и т.д. 
1х1 тем более. А 5х5 и больше боёв хватает и их не так сложно найти. 
Поэтому лучше дуэльная комната, чем комната на 5х5 и больше.

Лучше зеленку убрать у портов и поднять онлайн и все будет ок, по крайне мере можно будет за торгашами поохотится и мисочниками. А с комнатой Вы там засядите и все хрен Вас в море вытащишь)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, BABAY said:

Ну Мы ходим на франков в четвером или шестером и бьемся против того кто выйдет, бывает и больше бывает и меньше, других боев с введением зеленки уже давно нет. Да и Вас человек 6 собирается в принципе один Москаль и Дрон  чего стоят, могли бы и зарубится с БФ :)

Мы да мы.. Поняли мы какие вы крутые. Факт есть факт . Практиковаться хотелось бы еще и 1 на 1 и 2 на 2... Вон с Гамовером корону уже год делим и поделить не можем. Дуэлки то убрали :( . 

1 minute ago, Gamover said:

Ну а теперь почитай о чём я пишу выше - почти нет боёв 2-2, 3-3, 2-3 и т.д. 
1х1 тем более. А 5х5 и больше боёв хватает и их не так сложно найти. 
Поэтому лучше дуэльная комната, чем комната на 5х5 и больше.

Бог ( dron441)  в помощь 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alone Hunter said:

Мы да мы.. Поняли мы какие вы крутые. Факт есть факт . Практиковаться хотелось бы еще и 1 на 1 и 2 на 2... Вон с Гамовером корону уже год делим и поделить не можем. Дуэлки то убрали :( . 

 

Ну Факт есть Факт конечно хотя Я про это не писал :) Но Вам что с Москалем мало боев чтоли как стрим не посмотрю постоянно кого то бьете :)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

Лучше зеленку убрать у портов и поднять онлайн и все будет ок, по крайне мере можно будет за торгашами поохотится и мисочниками. А с комнатой Вы там засядите и все хрен Вас в море вытащишь)

Ну так понятное дело, что лучше бы зелёнку убрали, чем комнаты вводили.. но увы, забудь...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gamover said:

Ну так понятное дело, что лучше бы зелёнку убрали, чем комнаты вводили.. но увы, забудь...

Ну Я просто написал может случиться это, хотя тоже понимаю что пустая писанина, ну так напомнил что многие против зеленки :)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Alone Hunter said:

а хотелось бы друг друга бить :)

Ну так в чем дело в тренировочную комнату и гоу бится а остальных зрителями зовете, будут ставки делать вот и народ будет недостающий :) Ну Я так понял из постов что ты на Москаля и Гамовера зуб имеешь? Один непонятно что сделал второй короной не делится :) Когда станешь опальным Дроном Я тебе политическое убежище организую :D

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Ну так в чем дело в тренировочную комнату и гоу бится а остальных зрителями зовете, будут ставки делать вот и народ будет недостающий :) Ну Я так понял из постов что ты на Москаля и Гамовера зуб имеешь? Один непонятно что сделал второй короной не делится :) Когда станешь опальным Дроном Я тебе политическое убежище организую :D

Не переживай . Игру престолов оставим HBO , а у нас "спортивный" интерес :) 

А по первому пункту... Ну это же просто подпорка под игровую механику. Так то можно и ботов тагать и грин ту грин :) 

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...